Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Воскресенье, 18 Мая 2008 г.
12:18 Постпейнбольное
Суббота началась с подъёма в 7 утра. За окном шумел дождь, но ложиться спать было лень, ведь впереди попытка поиграть.
Приехав наместо сбора, было сразу принято постановление, что 10:20, зря указали как время выхода из метро, что так и оказалось. т.к. люди к 10:00 не спешили прибывать.
Уже по месту, оказалась, хорошая погода. А, дальше переодивания инструктажи и несколько игр, потом беготня с фотоаппаратом. Из успехов, можно сказать, что я вышел самым мирным игроков непопав ни в кого =)


«Труп» 

Среда, 14 Мая 2008 г.
22:31 Обогреватель. Финал
Кнопку купить не удалось, а ту, что я удачно разломал, я ещё более удачно собрал. Она даже хорошо работает. сейчас обогреватель отправлен в работу. Надеюсь две недели он протянет.
А, вот, на службе, мне упорно не дают выполнять обязанности. Находят чем можно мне заняться. 

Четверг, 1 Мая 2008 г.
18:20 Крылья не купили
Крылья купить не получилось, но за-то мы с death_feanor завели себе Джереми, вот кстати его первая фотографии =)


«Смерть и Джереми»
Кстати в альбоме уже есть пара пикантных кадров, но выкладывать их не буду. А вот фтосессию к следующим праздникам обязуюсь!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г.
21:38 День прошёл великолепно
Очень хорошо погуляли, и пофотографировали.
В Тамаманской дивизии на дне призывника, моим фотиком так наснимали, что я просто не знаю как таким можно так снимать! Но качесмтво половины кадров хуже не придумаешь. всё смазано и не чётко. а вроде рабочий фотик давал и сегодня он великолепно работал или это некоторый опыт?
А вот сегодня охотился на пузыри, фотографировал против солнца и всячески нажимал белую кнопочку, правда наверное после майских придётся отдать его в ремонт, ибо уже начинают бесить его закидоны. по поводу не поднимающего-ся серкала, а теперь он ещё и err писать стал. Надо гарантийку найти только. 

Вторник, 15 Апреля 2008 г.
00:58 На концерте 9 числа...
На концерт, спецом для молодёжи, наверное, пригласили какого-то чувака. ему как раз 29 исполнилось.
Так вот, когда его представляли, слушал частично, но после называния имени и фамили проузвучала ключевая фраза БАЯН!


«Баян» 
Правда баянист он так себе. Прыгает хорошо, но на баяне играет только на одной стороне, а на другой....


«Рука баяниста» ничего не нажимающая всё время....

Суббота, 29 Марта 2008 г.
03:16 Коротко за день
День как день. Но устром стало фактом, то, что предвещали. А именно, моё дежурство в субботу (3-й выходной за месяц=) ). Дальше делал разные отчёты, клеили Москву, и обклеивали всякими довесками =)
Ну а как время закончилось. мы снова добрались до карты. На этот раз попробовали загнать карту в БД, но выборка подтормаживает :( Наверное решим, что основная часть будет лежать в виде файликов. а всё остальное подгружаться из БД.
Ну, а после Армии отправился в Магазин. На Киевской с боем смг выбраться из вагона. Не выпускали, женщина упорная попалась ухватилась за поручень в вагоне и не отпускала, стоя посередине дверей. Но это ещё что... Но Магазин Озон я нашёл. не беспомощи добрых людей, повесевших табличкУ, Что тут нету Озона. И вообще вы находтесь тут, а вам надо прости так и вы найдёте, что ищите. Дальше пошёл гулять по бульварному кольцу. Пускал мыльные пузыри. Пытался фотографировать, но что-то не пошло. Вырулил на арбат, пропёхал его. Чуть не попал под машину, переходя дорогу на зелёный свет у МИДа. Спустился к реке, ещё раз попробовал пофотографировать, снова не пошло. У европейского появилась идея, надо её обкатать, одной фотки, главное успеть. И снова чуть не попал под машину, успел остановиться. Сорвалась с места, когда загорелся зелёный пешеходный. Правда пешеходы уже как раз заканчивали переходить, сказав, что светофор сломан =) Ну а уже дальше, автобус.
 Дома, еда и аська, а также несколько часовая ванна, при свете свечи. Завтра Армия продолжится.
Понедельник свободный. Кому тело?


Вторник, 11 Марта 2008 г.
14:33 Фото с 4 отмечания
Добравишсь до компа, снова, я таки доделал фотогарфии и выложил их в общественное место:

«5 шариков» 
А вот все фотографии можно будет увидеть тут
И ещё, ищу как можно завязывать галстуки. 

Четверг, 28 Февраля 2008 г.
03:35 Мегатрон 22 февраля 2008
Посидев несколько часов подготовил фотографии со встречи Мегатрона.
Фотографии выложены в нескольких местах, кому, что удобнее: или тут глядите, или качайте сразу всё целиком 20Мб или полный вариант 118Мб.
А вот, для затравочки, один кадр.
 


«Денюжка»

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г.
22:49 25-3
Он и в третий раз отметил свой ДР....
Было хорошо и фильм понравился и посидели душевно, и подарки великолепные получил. Всем присутствующим спасибо.
А я выложу пока фотографию с первого отмечания. Как мы играли в хоккей, правда подом я подключился к игре и фото больше не делал.


«Хоккеисты»  

Понедельник, 18 Февраля 2008 г.
23:25 Из запоминвшегося
Нарезка замечательных моментов с Днюхи:
Во-первых, это пакет с соком, в котором я проделал настолько маленькую дырочку, что она стал писающим пакетом. Всеобщее внимание было обеспечено. Тогда-то и расширили бырочку, ничего они не понимают в эстетстве.
Во-вторых, на столе лежат апельсины и мы дружно их медленно точим. Но возникла пауза.... И тут две руки, я и половинка, тянемся и пытаемся схватить один и тот же, после чего также синхронно убираем руки. Дальше же я потянулся за другим уступив право взять эту великолепную дольку половинке.
В-третьих, Отгадывали загадки. Получи вопрос немного подумав, мы с половинкой синхронно даём первый не верный ответ, после чего понимаем, что он не верен и также синхронно называем друго, тоже не верный ответ. Думаем мы всё-таки одинаково.
В-четвёртых, Стол. Усевшись кушать, мы всей семейкой, а это 5 человек, наложили оджин и тот же салат, другие мы не особо кушать любим.
В-пятый. Я, половинка и четвертинка, несмотря на небольшой разброс в возрасте, слушаем одну и ту же музыку, а с четвертинкой у меня одинаковые телефоны и ноутбуки =)
Летом решено дружно ехать в Весьегонск. Да и вообще, надо чаще встречаться!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г.
23:40 Посидели хорошо
7 лет прошло, с того момента как мы собирались в прошлый раз. и на этот раз вышло всё куда более замечательно. Столько было сказанно хорошего. Но свечки я сдул все. а скатерть так вообще начала током биться. когда сворачивал.
Суббота, 26 Января 2008 г.
01:23 Это надо было видеть
Выйдя из Картаго, где я в очередной раз забил желудок вкусной пищей, я заметил, что Невский странным образом пусть. Проторчав с час ремени, я таки увидел причину, это был Дед мороз, но его фотки получились настолько ужасными.... А потом шли мальчики с плакатами Дед мороз 2014.. Что вогнало меня в жуткий ступор. вытащить из которого смогли, только сразу прибывшие подметально-уборочные машины =)


«Подметально-уборочные машины» 

01:11 Оборвавшиеся пути
А ещё, Питер поразил меня, кучей оборвавшихся путей:
 



 

Пятница, 28 Декабря 2007 г.
13:31 Пол часа
Пол часа прогулки по набережной и вот я уже на Троицком мосту. откуда открылся прекрасный вид, на зарево над городом.


«Рассвет над Невой»

Суббота, 21 Июля 2007 г.
11:09 отчёт о поинтовке прошлой недели
Творческий вечер или поинтовка.
фото отчёт в сообществе.

Суббота, 19 Мая 2007 г.
14:40 Проект 42. день третий
Утром. мы долго мучились странными снами, пока не проснулись эвоки и мы не вернулись, по жизни, на Вавилон, просыпаться. Проснувшись, нам очень захотелось покинуть эту железку. Но вывозить нас никто не делал, надо было что-то думать. Зубастики очень проголодались, поэтому от греха подальше их было решено отправить на первом кораблике, пока они не сожрали тут всё к чертям...

Извозчики попались предпринимательскими и решили отвезти голодных зубастиков на Шелезяку и там оставить, чтобы после за отдельную плату вывезти их на другую планету, при этом обещали им платить процент от прибыли. И они улетели. а как только они улетели, проснулся ещё один зубастик и он на пролетавшем мимо говоруне отправился за своими, а они умеют летать в космосе?

Нам очень хотелось лететь. но не было денег, что делать??? ВУКИ! Добыв верёвку, мы договорились с нашими извозчиками, что полетим за ними.... на привязи.


Полёт проходил хорошо, хотя Вуки совсем плохо водят корабль, а похмельные..... А когда на подлёте к планете, у них ещё сломалось крыло их болтать стало не по детски и с такой поломкой только аварийная посадка, а с 4 Гунганами за бортом, это наше..... И мы остались болтаться на орбите, пока Вуки как-то полетели реанимировать своя корабля, хороша говоруна была, она нас по одна начала вывозить. и Вуки хватали по одному и тоже вывозить.

Так мы вернулись и пошли к оракулу и сказали, что "Жаба нета, есть Свинья. Обещять привозть крылья"... Оракул взвыл и убежал....

Попросили тогда мы говорунов привезти нам песок с татуина, а чуть позже уже узнали от мастера, что нам нужен песок. И вот добыв его пошли за следующей подсказкой...
Растёт мало, растёт много, но там мало. Зелёное...
Мы тут же с проводили одного гунганца за тем что нам было надо, и сами остались ждать. Как вновь узнали от Мастерицы, то что надо послали добывать, травку! И когда по прошествии нескольких часов мы встретили нашего трёхглазого соратника и получив травку пошли за следующей задачей...

Там странно, там очень странно и растёт такое и такое.

И говоруны сказали, что это земля. Значит нам туда дорога! Но! Наша планета пошла на Курускант, наводить порядок. Значит мы не летим, а я пошёл фотографировать. Порядок навести, в общем-то не успели. Там сменилась власть. Ну а я вернулся назад. и мы полетели на землю. Где и добыли клевер. Дальше путь обратно, через такой же портал. всем было лень и нас пускали через них без вопросов.

Мы выполнили задание, но уже вечерело и пора было ложиться спать, особенно после такой ночи...
Понедельник, 14 Мая 2007 г.
00:03 проект 42. 4 мая. часть 2
И так. Закончился, парад, и мы активизировавшись, вступили в игру.

Первое, что мы знали, нам надо узнать, какое у нас будет задание, как оказалось Оракулы только появились, и просят немного подождать. Сказано, сделано. В это время, мы узнали свои умения, довольно выгодные, потом они позволили сделать замечательную вещь... Но попутно с этим я узнать, что я активизировать заснег.

В общем началось!

Первое задание, которое мы получили, в несколько этапов.
Вариант первый:
Желтый. Льётся, но не вода. Не мышь. Не слон.
Вариант второй
Жёлтый.
Вкусный?
Нет. Хрустит.
Жаба. Мышь, тьфу.
Крылья, крылья...

Уже после первого варианта мы поняли, что нам надо на Татуин, а второй полностью подтвердил нашу догадку, но вот как туда добраться?
И тут наш Заснег устраивает акцию, на других планетах. Хорошо. Летим с ними.

Первая планета, Шелезяка, ничего нам там было не нужно, но я выступил... Хорошо, что игра у нас мирная, не побили после моей речи. Далее было решено, что моя будет молчать.

Дальше по плану была планета Вавилон. На неё мы полетели на птицах говорунах.
Прилетев туда, попросили их слетать за двумя нашими другими и довести их тоже, на что узнали, что сейчас говоруны летят на Татуин. Вот оно. И мы полетели на Татуин... Там никто ничего не знал, про жабу, но там был Кабан, с которым мы договорились о получении крыльев. С чувством выполненного долга, мы вернулись на Вавилон. Где продолжили ожидание наших братьев по расе.

На вавилоне в этот вечер проходила дискотека, где петь Чёрный-чёрный, который много-много говорить, мала-мала делать. Моя поднимать дух ВОЁ. Когда чёрный-чёрный подойти моя. моя злиться, музыка выключаться.

В какой-то момент, наша планета, в какой-то своей части натанцевалась и было решено по жизни вернуться к палаткам, на ночлег.
Я вызвался сусанничать, хотя было уже темно. Но я один раз уже проходил по дороге. Самое трудное было дойти до дороги и я по пути успел за пережевать, что ошибся, но дорога нашлась. дальше всё было элементарно. По дороге мимо Шелезяки и Курусканта, прямо к нам. И не важно, что сдох фонарик, одна девушка из эвоков, с хорошим фонариком шла рядом и освещала путь. Сзади доходили возгласы, что мы заблудились, кто-то кричал, что это тупик, но я шёл. Другая группа решившая идти долее короткой дорогой заплутала, и прибыла чуть позже нас.

Дойдя до локации, мы решили сыграть и у нас, мол нам это чудится... И зажгли приготовленного ежа Горел он красиво, но я пополз также спать.
Пятница, 11 Мая 2007 г.
20:20 проект 42. 4 мая
День начался, с того, что к нам прибыла последняя участница нашего квартета, и ушей на меня не хватило. Но проснувшись мы обнаружили, хорошую дырку на месте костра, и в процессе раздувания сначала раздулась земля, тоесть торф, а уже потом зажглись палочки. Наш шаман решил посоветоваться с духами, о том, как нам быть с костром, и забрав меня отправился на встречу 4 участника. За то время что нас не было, духи ответили нам, что костры жечь аккуратно.

Планета
Наша планета Гунгланд оказалась очень интересной штукой, тут каждой тваре было по паре, за редкими исключениями:


Птицы говоруны:


Феникс


Шаман Гунганов


Камень


Парад
Собравшись на парад и прибыв на общую стрелку, по пути направляясь за кораблём нашего пирата


Встретили на параде:
Зойдберга


Наших Эвоков


Кого-то с Марса


Наших Слизня и Феникса рядом с кем-то с другой планеты


С шелезяки были роботы


И вновь Гунганд


А это наша мастера

19
Другие участники


Продолжение будет....
Вторник, 8 Мая 2007 г.
21:58 проект 42. 3 мая. часть 2
Продолжение. Находились мы на игре, в постоянном ожидании, что нас активируют в игру и проведут парад открытия, но.... Все эти мероприятия откладывались, то то не подвезли, то другое. так постепенно мы добрались до вечера, когда и пошли встречать третьего гунгана и, конечно, пропустили перепись, но не много от этого потеряли. Но зато увидели воду для питья... Это было нечто!



К вечеру, мы закончили обустройство и экипировку себя и были уже полностью готовы вступить в бой.

По пути поучаствовали в помощи строительства всего остального, и как оказалось молотка никто не завёз, но нами был откопан великолепный камушек, который довольно успешно всеми использовался как молоток, только я забыл его сфотографировать.
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
21:58 Проект 42. 3 мая


Первый день был днём заезда. Собравшись рано утром и встретившись на вок4зале, кое как разобравшись с электричками, которые ходят кто куда, но не туда куда надо, оказалось что нам идёт лектричка в 11:30, которую перенесли с 12:17. Времени было полно и мы не торопились. т.к. уже был обмлом еды у нас было не было. =) Человек везший всю еду, не поехал по болезни... И полтора кг пельменей предвещали хорошую игру.
Потом встретили на вокзале ещё несколько едущий и торчали с ними, сидели с ними в эектричке которую откатили обратно на 12:17. При этом разобрать из того, что говорил машинист, можно было только 1-2 слова, дальше было невнятное бубнение, на что мы приняли решение, что он просто проспал отправку.

Приехав и дойдя до полигона, началось =)
Никто не знал где располагаемся мы и мы пошли искать... Мы много путешествовали. Когда поняли что совсем не туда идём, пошли искать и нашли речку и опять что-то. Позже мы дойдя до самого конца, были таки выведены на наше место и пошли обосновываться на отшибе, как и было решено ещё до заезда.
Обосновались мы в замечательном уголке, который нравился больше, чем то где жили остальные, что позже оценили многие люди.

Продолжение следует...
Закрыть