Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Среда, 2 Апреля 2008 г.
22:48 Всё одной записью.
Шёл домой, думал напишу что-нибудь радостное и бредовое одновременно.
Но события сегодняшнего дня полносють выбили из меня хорошее настроение.
Если коротко, то сегодня Лугавчик занимался чёрти чем, но не Армией. Сначала ездил на машинке, в горвоенкомат, где стащил кучу военных билетов, карту москвы, и ещё, наверное, чемодан всякой ерунды. Потом, настроения работать не было, и чем вы думаете он занялся? А вот не отгадаете, он взял процессор со старого компа и пошёл резать стекло, чтобы собрать адский гробик на колёсах. Гробик получился, а благодаря установки в него лапмочки и видео камеры с wi-fi... В общем не хватает UPS там и пульта дистанционного управления. Хотя цель будет делать видео запись паспортов проходящих людей =) А чем Лугавчик будет заниматься в армии завтра? Не отгадаете, фотографировать здание, что строжайше запрещено, но нужно =)
По пути домой заскочил купить немного водички в магазин, но чуть-чуть не было и купил 2 литра и шоколадку, про мешок семечек умолчу.
Ну а дома, был послан мамой в магазин. Купить капусты гашёной, а мне за это салатик. ну капусту нашёл, и даже купил, 666 грамм. 
А уже когда начал писать эту запись... Умудрился вляпаться пальцем в лак.
Сладкой ночи вам всем. И пусть у меня получится всё что планирую.... 

Суббота, 29 Марта 2008 г.
03:16 Коротко за день
День как день. Но устром стало фактом, то, что предвещали. А именно, моё дежурство в субботу (3-й выходной за месяц=) ). Дальше делал разные отчёты, клеили Москву, и обклеивали всякими довесками =)
Ну а как время закончилось. мы снова добрались до карты. На этот раз попробовали загнать карту в БД, но выборка подтормаживает :( Наверное решим, что основная часть будет лежать в виде файликов. а всё остальное подгружаться из БД.
Ну, а после Армии отправился в Магазин. На Киевской с боем смг выбраться из вагона. Не выпускали, женщина упорная попалась ухватилась за поручень в вагоне и не отпускала, стоя посередине дверей. Но это ещё что... Но Магазин Озон я нашёл. не беспомощи добрых людей, повесевших табличкУ, Что тут нету Озона. И вообще вы находтесь тут, а вам надо прости так и вы найдёте, что ищите. Дальше пошёл гулять по бульварному кольцу. Пускал мыльные пузыри. Пытался фотографировать, но что-то не пошло. Вырулил на арбат, пропёхал его. Чуть не попал под машину, переходя дорогу на зелёный свет у МИДа. Спустился к реке, ещё раз попробовал пофотографировать, снова не пошло. У европейского появилась идея, надо её обкатать, одной фотки, главное успеть. И снова чуть не попал под машину, успел остановиться. Сорвалась с места, когда загорелся зелёный пешеходный. Правда пешеходы уже как раз заканчивали переходить, сказав, что светофор сломан =) Ну а уже дальше, автобус.
 Дома, еда и аська, а также несколько часовая ванна, при свете свечи. Завтра Армия продолжится.
Понедельник свободный. Кому тело?


Понедельник, 24 Марта 2008 г.
07:14 Немного сумбура заканчивающегося эротикой
Всё началось с того, что я опять собирал людей на очередное мероприятие у меня, причём собирал в метро и где-то далеко, людей было мало, поэтому поехали на машине с папой, а когда я собрал всех 3-х человек пошли к машине и по пути все покупали мне один и тот же подарок, ну кто ещё не успел. А сев в машину, я уснул и вот что снилось мне:
Мы ехали на какое-то мероприятие в метро, сделали пересадку, доехали до нужно станции и стали кого-то ждать, тут случайная встреча, с бывшей одногруппницей, которая в своё время мне очень нравилась. В связи со встречей попробовал её поцеловать, но коснулись мы только щеками или даже совсем не коснулись. Узнал, что она едет на какой-то концерт, и если постараться меня туда впишет.... А не одного меня, неизвестно, но надо попробовать. Дальше был подъём по эскалатору, который с одной стороны был огорожен для ремонта, а с другой на него можно было, легко зайти. Но поднявшись на верх,мы стали перелезать, через ограждения и управляющий эскалаторами, несколько специально для нас останавливал его, чтобы нам было легче.
Пришли на мероприятие, тут сумбур. Это было съёмки передачи хорошие шутки, т.к. ведущие в начала пошутили. про собранные деньги, но сумма не сходилась с численностью зала, тогда я подумал, что видимо это мелочь. и действительно, появляется сцена, где просто гора мелочи, начинается конкурс, где люди должны откопать себя из под этой горы денег, причём люди разной степени раздетости, допускалось полное обнажение, но я остался в трусах. Далее когда конкурс закончился. я оказался ещё и с подушками, в которых были маленькие магнитики. и при этом одним из победителей. должно было начать продолжение конкурса, второй этам, но я оказываюсь в какой-то квартире, один среди девушек, кто-то пошёл принимать душ, другие стали готовиться ко сну. В итоге прилёг рядом с одной из девушек смотреть в компьютер, тут вернулась первая из купавшихся, я сказал, ей с лёгким паром. И сделал вывод, что она из двух, кто не обнажила грудь. На мысле, что раз так пошло, можно всем предложить раздеться топлесс, я почувствовал, что стало светло и проснулся.
Возможно метро было всего один раз, тогда не сходится постоянно меняющееся число девушек, но линия перемещения становится более чёткой.
С добрым утром. Как прошли выходные и что снилось этой ночью?

Понедельник, 18 Февраля 2008 г.
23:25 Из запоминвшегося
Нарезка замечательных моментов с Днюхи:
Во-первых, это пакет с соком, в котором я проделал настолько маленькую дырочку, что она стал писающим пакетом. Всеобщее внимание было обеспечено. Тогда-то и расширили бырочку, ничего они не понимают в эстетстве.
Во-вторых, на столе лежат апельсины и мы дружно их медленно точим. Но возникла пауза.... И тут две руки, я и половинка, тянемся и пытаемся схватить один и тот же, после чего также синхронно убираем руки. Дальше же я потянулся за другим уступив право взять эту великолепную дольку половинке.
В-третьих, Отгадывали загадки. Получи вопрос немного подумав, мы с половинкой синхронно даём первый не верный ответ, после чего понимаем, что он не верен и также синхронно называем друго, тоже не верный ответ. Думаем мы всё-таки одинаково.
В-четвёртых, Стол. Усевшись кушать, мы всей семейкой, а это 5 человек, наложили оджин и тот же салат, другие мы не особо кушать любим.
В-пятый. Я, половинка и четвертинка, несмотря на небольшой разброс в возрасте, слушаем одну и ту же музыку, а с четвертинкой у меня одинаковые телефоны и ноутбуки =)
Летом решено дружно ехать в Весьегонск. Да и вообще, надо чаще встречаться!!!

Четверг, 7 Февраля 2008 г.
07:16 Новый год.
Новый год, которого не было.
Несколько месяцев назад родилась идея устроить виртуальный новый год. и встретить наступающий год в дружной виртуальной компании. Что и было сделано. Прийти всем, кто собирался не получилось, но и без этого мы хорошо провели время. Так как все эти мероприятия требуют подготовки, то пришлось позвать death_feanor пораньше, она, конечно же, соизволила приехать. Правда Енотика уговорить не получилось, но ему и без нас досталось хорошо. Но хорошо, что он пришёл к нам, хоть это и не его год.
И вот когда стол уже был накрыт, к нам присоединилась b_l_e_f, она одна правильно подготовилась к встрече этого года, и оделась в жёлтый цвет. Хотя мне кажется это была скрытая реклама, только реклама чего, я понятьдо сих пор не могу.
Рассказывать какие говорились тосты и что пилось, я не буду, всё равно всегоне упомню, а часть говорить, наверное, не культурно.
Поэтому я просто выложу фотографии участников:
Смертушка
Блеф
ЗЫЖ Я ещё долго могу вспоминать, что было. Поэтому просто поздравлю вас с наступившим годом Жёлтой крысы. Следующая виртуальная встреча 26 января 2009 г. в годе жёлтого (коричневого) Быка.

Воскресенье, 2 Сентября 2007 г.
02:05 А пусть будет
Понедельник, 16 Июля 2007 г.
22:44 Знаете ли вы воих соседей
Соседи с верху познаются, в тот момент когда они забывают закрыть кран, и совсем плохо, когда соседи живут через этаж или больше. Но вам придётся сходить и познакомиться с ними, или вы познакомитесь с соседями. снизу но о них мы сейчас расскажем.
А вот соседи в низ познаются по вашей забывчивости.... Тогда они приходят к вам домой знакомиться.. И будьте уверены, они в момент знакомства будут немножко раздражены, не то что соседи сбоку.
Соседей с боку, вы можете узнать, в тот момент когда они затеют какой-нибудь ремонт, и выключат свет, но выключат они его в вашей квартире. для проверки. А вот соседей по лестничной клетке вы можете узнать, если повезёт, в то момент когда они решат убрать вашу вещь с лестничной клетке. Но вы всегда можете узнать голоса ваших соседей, для этого надо дождаться когда выключат свет в вашем доме.
Соседей же по подъезду лицезреть. вам предоставится шанс, когда у кого-нибудь что-нибудь сгорит и это будут долго тушить или если не сгорит но прорвёт..
Но лучше просто посидеть на лавочке или поставить веб камеру на дверь...
А ещё вы можете узнать голос соседей с помощью домофона. иногда он это сделает за вас. только от знакомства....
Воскресенье, 8 Июля 2007 г.
22:25 Деревья прощайте
Год или два назад, у нас расширяли дорожку у дома, что бы было куда ставить машины, и обещали, что деревья не будут притеснены в связи с расширением. да. им оставили немножко земли и машины парковались между. Я с явным упорство говорил, что это не на долго, что деревьям не дадут рости.

Я оказался прав. вчера начался процесс уничтожения деревьев ростущих на парковочных местах. Значит зелени будет меньше.

За домом был парк, где люди проводили время, на природе, кто-то на зелёненьких лужайках загорал. Там, несмотря на три дороги вокруг, было тихо и спокойно. Но вот, уже неделю, этот парк окружают забором. там построят бизнес центр Западные ворота.

При этом обещают, что после реконструкции квартал станет зелёным зелёным, но увы видится мне, что он просто будет застроен ещё больше. пока на месте старых домов строят новые высотки, но при этом возводятся новые дома, на месте детских площадок. обещая что детских площадок станет больше... Пока только одну площадку попробовали восстановить. только восстановить смогли коробку, и ту в уменьшенном размере, между 4-х метровым обрывом и парковочной дорогой. О да. это счастье бегать чёрти куда вниз за мячиком или бояться что попадут в машину, но впихнули.... А качели, песочницу и другие атрибуты уже не смогли.

Наболело...
Четверг, 5 Июля 2007 г.
01:15
Я уже ничего не понимаю... создаётся впечатление, что весь мир сходит с ума. Я не понимаю свои чувства, я не понимаю. зачем я что-то делаю. Почему происходит именно так, а не раньше, почему, то что не получалось месяц назад получается сейчас, почему то, что я хотел делать вчера. я ен хочу делать завтра. почему жизнь идёт вокруг меня и куда не пойди всюду встречая позавчерашние тропинки, которые вновь и вновь выводят на тебя тех, с кем успел распрощаться. И ты вновь знакомишься с ними. потом опять тропинки расходятся и вновь сходятся, и так ты шагаешь теряя и находя, сближаясь и удаляясь, но память. почему я помню. людей. которые были на других тропинках. почему они забываю меня потеряв из виду. Куда выведет меня завтрашний день, что случится послезавтра, и кого подкинет мне судьба в новом дне. От таких мыслей не получается уснуть. Надо от них как-то избавляться и тихо и мирно ждать того, что проиойдёт. Ведь всё, что не происходит, происходит не случайно. Если что-то не произошло позавчера, то это приведёт к тому, что произойдёт после завтра. но произойти оно позавчера, после завтра уже точно не произошло бы, а пока я только наю что дорожки могут пересечься. А может моя тропа идёт по странной зигзагообразной линии пересекающий множество не пересекающихся тропинок. И на каждой встречаются интересные люди, среди которых я или вспыхиваю яркой искрой или пролетаю метеором не оставляя о себе только смутный след...
Вот и сейчас, за место того, чтобы уснуть, я сижу и пишу, то что другие будут читать и тратить на это своё время, а смысла в этом ноль. Суждено исчезнуть, исчезну, вот и на мобильнике мало денег, а звонить никому не хочется... Всем коу я буду нужен позвонят сами, а другим я и не был нужен. а так даже деньжата будут целее.

До новых встречь на этой тропе. я продолжаю любить.
Суббота, 19 Мая 2007 г.
14:40 Проект 42. день третий
Утром. мы долго мучились странными снами, пока не проснулись эвоки и мы не вернулись, по жизни, на Вавилон, просыпаться. Проснувшись, нам очень захотелось покинуть эту железку. Но вывозить нас никто не делал, надо было что-то думать. Зубастики очень проголодались, поэтому от греха подальше их было решено отправить на первом кораблике, пока они не сожрали тут всё к чертям...

Извозчики попались предпринимательскими и решили отвезти голодных зубастиков на Шелезяку и там оставить, чтобы после за отдельную плату вывезти их на другую планету, при этом обещали им платить процент от прибыли. И они улетели. а как только они улетели, проснулся ещё один зубастик и он на пролетавшем мимо говоруне отправился за своими, а они умеют летать в космосе?

Нам очень хотелось лететь. но не было денег, что делать??? ВУКИ! Добыв верёвку, мы договорились с нашими извозчиками, что полетим за ними.... на привязи.


Полёт проходил хорошо, хотя Вуки совсем плохо водят корабль, а похмельные..... А когда на подлёте к планете, у них ещё сломалось крыло их болтать стало не по детски и с такой поломкой только аварийная посадка, а с 4 Гунганами за бортом, это наше..... И мы остались болтаться на орбите, пока Вуки как-то полетели реанимировать своя корабля, хороша говоруна была, она нас по одна начала вывозить. и Вуки хватали по одному и тоже вывозить.

Так мы вернулись и пошли к оракулу и сказали, что "Жаба нета, есть Свинья. Обещять привозть крылья"... Оракул взвыл и убежал....

Попросили тогда мы говорунов привезти нам песок с татуина, а чуть позже уже узнали от мастера, что нам нужен песок. И вот добыв его пошли за следующей подсказкой...
Растёт мало, растёт много, но там мало. Зелёное...
Мы тут же с проводили одного гунганца за тем что нам было надо, и сами остались ждать. Как вновь узнали от Мастерицы, то что надо послали добывать, травку! И когда по прошествии нескольких часов мы встретили нашего трёхглазого соратника и получив травку пошли за следующей задачей...

Там странно, там очень странно и растёт такое и такое.

И говоруны сказали, что это земля. Значит нам туда дорога! Но! Наша планета пошла на Курускант, наводить порядок. Значит мы не летим, а я пошёл фотографировать. Порядок навести, в общем-то не успели. Там сменилась власть. Ну а я вернулся назад. и мы полетели на землю. Где и добыли клевер. Дальше путь обратно, через такой же портал. всем было лень и нас пускали через них без вопросов.

Мы выполнили задание, но уже вечерело и пора было ложиться спать, особенно после такой ночи...
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
21:58 Проект 42. 3 мая


Первый день был днём заезда. Собравшись рано утром и встретившись на вок4зале, кое как разобравшись с электричками, которые ходят кто куда, но не туда куда надо, оказалось что нам идёт лектричка в 11:30, которую перенесли с 12:17. Времени было полно и мы не торопились. т.к. уже был обмлом еды у нас было не было. =) Человек везший всю еду, не поехал по болезни... И полтора кг пельменей предвещали хорошую игру.
Потом встретили на вокзале ещё несколько едущий и торчали с ними, сидели с ними в эектричке которую откатили обратно на 12:17. При этом разобрать из того, что говорил машинист, можно было только 1-2 слова, дальше было невнятное бубнение, на что мы приняли решение, что он просто проспал отправку.

Приехав и дойдя до полигона, началось =)
Никто не знал где располагаемся мы и мы пошли искать... Мы много путешествовали. Когда поняли что совсем не туда идём, пошли искать и нашли речку и опять что-то. Позже мы дойдя до самого конца, были таки выведены на наше место и пошли обосновываться на отшибе, как и было решено ещё до заезда.
Обосновались мы в замечательном уголке, который нравился больше, чем то где жили остальные, что позже оценили многие люди.

Продолжение следует...
Четверг, 12 Апреля 2007 г.
22:23 Ох уж эта жизнь
Хотел написать про вчерашний день, но буквально через 5 минут после этого желания моя жизнь сделала крутой виток.

И так: Я езжу работать, да, такое бывает. И вот по пути или на работу или обратно я несколько раз видел девушку и она наверное меня, но я не решался к ней подойти не было повода. И так настал момент истины. Я ехал в автобусе её клеил какой-то парень. Потом пытался усадить на своё место, а она не соглашалась. И тут с заднего сидения вышло два человека. она пошла на место к окну, а я проскочив перед парнем занял место рядом с ней. Он всё равно продолжил разговаривать. и вот подъезжая к остановке с метро, я встал выходить, а она всегда ездит дальше, парень плюхнулся на моё место. Подойдя к двери я обернулся и немного наивно пожал ей плечами, мол я не виноват. После этого она встаёт и тоже подходит к двери. Настал момент истины! На нижней ступеньке валялась бутылка. я просто сказал ей об этом, а потом выходя из автобуса скинул её на дорогу. И чуть позже мы с ней обменялись ещё парой фраз, на тему, что раньше она ездила дальше...

На этом можно сказать дело было сделано. После небольшого стресса она не могла меня не запомнить.

Так и вышло. сегодня я увидел её опять. и когда подошёл автобус, попал в её поле зрения и мы поздоровались. Потом меня отвлёк какой-то мужик. который видимо узнал меня или ошибся. Этого мы никогда пока не узнаем. моё внимание было на даме, а он не сел в автобус. В общем, чуть не обломал такую встречу. Но хорошо я упорен.
Зайдя в автобус прошёл в глубь салона, а она села у входа. после чего, буквально силой заставил себя вернуться....
Наш разговор начался, с того, что мне сказали о том, что мы где-то встречались. "Мы ещё не знакомы." и её большие глаза, от удивления. Осталось только предложить познакомиться, и узнать, что она занята. Потом всю дорогу общались, правда с её соседкой, ну не могу я общаться не зная кто с человеком. Да и не важно это. у нас в конце пути была 1 остановка пешком. и тут мы пообщались уже тет-а-тет.

Я остался доволен знакомством, а главное получил хорошую дозу адреналина. странная всё-таки эта жизнь.
Закрыть