Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Четверг, 22 Мая 2008 г.
08:00 На погулять

А, кто согласен на погулять в субботу в 3-4 часа в Кузьминках? Я возьму мыльные пузыри, фотоаппарат и ещё кое-что.

 

Пузыри!

«Пузыри!» 

 

 


Воскресенье, 4 Мая 2008 г.
23:34 Отпустили с пол дня
Отпустили нас сегодня с пол дня, и я придя домой, схватил фотоаппарат и пошёл выполнять план, по фотографированию цветущих деревьев, Все уже вывесили или ещё нет. В итоге увлёкшись охотой, забрёл в места, куда нога человека ступает очень редко, а единственный признак цивилизации, валяющиеся столбы с прибитой к ней проволкой и шум Мкада, метрах в 50 от меня... Пользуясь своим желанием пройти везде, я не повернул обратно, там уже всё щёлкнул на сегодня и пополз глубже, пока не вылез на открытое место. фотографии, опять же обещаю, может быть будут.
Воскресенье, 27 Апреля 2008 г.
21:38 День прошёл великолепно
Очень хорошо погуляли, и пофотографировали.
В Тамаманской дивизии на дне призывника, моим фотиком так наснимали, что я просто не знаю как таким можно так снимать! Но качесмтво половины кадров хуже не придумаешь. всё смазано и не чётко. а вроде рабочий фотик давал и сегодня он великолепно работал или это некоторый опыт?
А вот сегодня охотился на пузыри, фотографировал против солнца и всячески нажимал белую кнопочку, правда наверное после майских придётся отдать его в ремонт, ибо уже начинают бесить его закидоны. по поводу не поднимающего-ся серкала, а теперь он ещё и err писать стал. Надо гарантийку найти только. 

Суббота, 26 Апреля 2008 г.
22:40 Ориентирование на местности
Пол часа объяснял половинке, где я буду завтра её ожидать. Даже карту нарисовал по этому поводу, но не понимает она меня. Кому всё, кому ничего... Говорят завтра на поклонке будут мыльные пузыри. Скока народу будет не знаю, но начало в 15:00. Я иду, присоединяйтесь. В 14:45 стою на месте обозначенном на карте.
Пятница, 25 Апреля 2008 г.
17:37 Опять менять планы
Придя сегодня на службу узнал любопытную новость: Дежурство с воскресения перенесли на субботу, поэтому упс, но ни куда не поеду. Мой фотик поедет в <s>тьму</s>Тамань.
melkij_becc, понедельник отменяется, но попробую отпроситься на праздниках. Только узнаю график =)
А, сейчас, я гулять по Филёвскому парку и потом на ЧП, пишите СМСки

Четверг, 24 Апреля 2008 г.
16:23 Задержка
Вчера нашёл машину (газель) которую с обещали дать к 7 утра... и дали к 14:00 =) Завтра будут растреливать. Тогда не придётся в Тамань уезжать в субботу и дежурить в воскресение. Кто и что на майские собирается делать, думаю или погулять днём вытащить вас или в кину!
А заодно можно отметить одно событие которое я совсем пропустил. 23 апреля 2007 года мне дали звание, надо бы годовщину или нет?

Понедельник, 31 Марта 2008 г.
01:49 Пузыри будут
Наконец появилась официальное объявление пузыриков.
Приветсвуется всякая рекламого данного мероприятия.
На всяк случай в контакте есть встреча. Присоединяемся там и приглашаем всех своих знакомых. 

Суббота, 29 Марта 2008 г.
03:16 Коротко за день
День как день. Но устром стало фактом, то, что предвещали. А именно, моё дежурство в субботу (3-й выходной за месяц=) ). Дальше делал разные отчёты, клеили Москву, и обклеивали всякими довесками =)
Ну а как время закончилось. мы снова добрались до карты. На этот раз попробовали загнать карту в БД, но выборка подтормаживает :( Наверное решим, что основная часть будет лежать в виде файликов. а всё остальное подгружаться из БД.
Ну, а после Армии отправился в Магазин. На Киевской с боем смг выбраться из вагона. Не выпускали, женщина упорная попалась ухватилась за поручень в вагоне и не отпускала, стоя посередине дверей. Но это ещё что... Но Магазин Озон я нашёл. не беспомощи добрых людей, повесевших табличкУ, Что тут нету Озона. И вообще вы находтесь тут, а вам надо прости так и вы найдёте, что ищите. Дальше пошёл гулять по бульварному кольцу. Пускал мыльные пузыри. Пытался фотографировать, но что-то не пошло. Вырулил на арбат, пропёхал его. Чуть не попал под машину, переходя дорогу на зелёный свет у МИДа. Спустился к реке, ещё раз попробовал пофотографировать, снова не пошло. У европейского появилась идея, надо её обкатать, одной фотки, главное успеть. И снова чуть не попал под машину, успел остановиться. Сорвалась с места, когда загорелся зелёный пешеходный. Правда пешеходы уже как раз заканчивали переходить, сказав, что светофор сломан =) Ну а уже дальше, автобус.
 Дома, еда и аська, а также несколько часовая ванна, при свете свечи. Завтра Армия продолжится.
Понедельник свободный. Кому тело?


Вторник, 25 Марта 2008 г.
17:58 Выписан
Выписали, завтра возвращаюсь к службе.. Выходные свободны, есть прделожения?
Пятница, 7 Марта 2008 г.
15:20 Объявляю сбор на 8 число
Пришло время объявлять сбор людей едущих на очередную попытку отмечать.
Пункт сбора №1. Расчётное время 14:00 на ст. м. Киевская кольцевая в тупике под лениным вас будет ожидать Смерть (death_feanor).
Пункт сбора №2. Расчётное время15:00 у меня дома (ул. Беловежская 21-064). К этому времени надеюсь всё смогут добарться, в частности и я. Для координации действий я буду на 79-10-43-02-34-8 (номер без - набирать).
План действий:

  • 15:00: -16:00 - Поедание пищи за столом и поздравления всех участников с каким-либо праздником.
  • 16:00-17:00 - Фотографирование в форме и другие развлекательные мероприятия.
  • 17:00-19:00 - просмотр фильма и поедание десертов
  • 19:00-20:00 - Прогулки на улице или ....
  • 21:00-22:00 - Окончание мероприятия, Транспортировка участников в сторону дома.
Графическая информация:

Дом на карте гугля


Среда, 5 Марта 2008 г.
10:29 Вј в 4 раз или все вместе
Официально объявляю, что 8 Марта, в 15:00 на территории моего места жительства состоится начало отмечания всего и вся. Приглашаются. желающие только от них необходимо узнать. что они будут пить и есть. чтобы мы смогли подготовиться. Особо жаждущие. могут прибывать пораньше, начиная с 9-10 утра, чтобы помочь в подготовке территории к отмечанию.
В ходе отмечания, планируется, отметить мою Вј в 4 раз, для круглого щёта. поздравить всех мужчин, с днём военных, т.к. некотороым участникам повезло попасть в армию, а также, самый главные повод, это отмечания 8 Марта, нашео местного международного женского дня!
И так, с участвующих, нужно получить: что они пьют, и примерный объём на человека или на ту группу лиц, что вы ведёте. Количество вас, чтобы продумать длину стола и количество сидячих мест. Ну и предпочтения в еде, чтобы хватило.

Суббота, 1 Марта 2008 г.
00:12 Пузырики 2008
Наступает весна, а значит, скоро первое апреля и очередные Пузырики. Предлагаю провести сиё мероприятие, чуть раньше первого апреля, а именно, 30 марта, в воскресение.
Сбор к 15:00 у начала Арбата (со стороны станций метро Арбатских). По мере накопления людей предлагаю начинать отправляться по арбату, чтобы не создавать давку, если придёт много народу.
Масса положительных эмоций обеспечена. Главное не забудте запастись устройствами для получения пузырей и, желательно, в нескольких экземплярах.
 
 

 

Реклама данного мероприятия приветсвуется. Присоединяйтесь!

Четверг, 28 Февраля 2008 г.
03:35 Мегатрон 22 февраля 2008
Посидев несколько часов подготовил фотографии со встречи Мегатрона.
Фотографии выложены в нескольких местах, кому, что удобнее: или тут глядите, или качайте сразу всё целиком 20Мб или полный вариант 118Мб.
А вот, для затравочки, один кадр.
 


«Денюжка»

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г.
22:49 25-3
Он и в третий раз отметил свой ДР....
Было хорошо и фильм понравился и посидели душевно, и подарки великолепные получил. Всем присутствующим спасибо.
А я выложу пока фотографию с первого отмечания. Как мы играли в хоккей, правда подом я подключился к игре и фото больше не делал.


«Хоккеисты»  

Суббота, 23 Февраля 2008 г.
23:29
Решено. Завтра, 24 февраля, в центре зала м.Кузьминки в 16:30 собираем всех и идём в кино на  «99 франков», потом в кафешку. Приглашаются желающие, и опаздывающие подходят в течении минут 15-20 максимум.
07:47 3 праздника за один день
Вчера умудрился побывать на 3-х отмечаниях 23 февраля. Гуляли хорошо. фотографии тоже делал. Вспышки хватило, фотик тоже, Я нет.
Сколько раз вчера отметили вы? И как это прошло?

Четверг, 21 Февраля 2008 г.
13:06 23 отменяется :(
А оказалось, что 23 число отменяется. Пришла бумага и меня с 22 переставили на 23 :( Так, что можно попробовать перенести на 24, но кажется, что будет в распоряжении всего одна комната из-за гриппа.
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г.
23:40 Посидели хорошо
7 лет прошло, с того момента как мы собирались в прошлый раз. и на этот раз вышло всё куда более замечательно. Столько было сказанно хорошего. Но свечки я сдул все. а скатерть так вообще начала током биться. когда сворачивал.
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
20:08 Завтра в кино.
Решено. Завтра идём в Киноцентр. Встречаемся в 10:30 на м. Краснопресненской в центре. Не опаздываем ;)
Понедельник, 28 Января 2008 г.
16:19 25 бывает раз.
Объявляется набор желающих на мероприятие, которое будет проходить 23 февраля под названием: 25 бывает раз.
23 февраля ожидается субботний день. В 22:00 планируется устроить салют из крупно колиберных орудий на средства правительства Москвы или России. Меня пофигу, но думаю, что в это время можно выйти куда-нибудь, где будет их хорошо видно, а вот до этого момента, можно хорошо погулять. Вариантов несколько. У меня дома или в кафешке, кафешку на всех оплатить не смогу, это точно.
Если вы будете 23 числа в Москве и желаете попасть, то оставляйте заявки. Чтобы знать кого дополнительно информировать, о месте и времени сбора.

Закрыть