Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Суббота, 17 Мая 2008 г.
00:30 Ура!
Ура. Жизнь начинает налаживаться. И пусть мы в паралельном мире, но пусть всё будет хорошо.
Вот немного эротики:


А, вот немного музыки:

Адо - Римский папа курит Беломор (2000) - Римский папа курит Беломор

Вторник, 15 Апреля 2008 г.
00:41 Названия станций метро и их происхождения
Специально для поднятия настроения, тем кто пользуется московской подземкой..
http://community.livejournal.com/ru_metro/2763942.html 

Суббота, 1 Марта 2008 г.
00:12 Пузырики 2008
Наступает весна, а значит, скоро первое апреля и очередные Пузырики. Предлагаю провести сиё мероприятие, чуть раньше первого апреля, а именно, 30 марта, в воскресение.
Сбор к 15:00 у начала Арбата (со стороны станций метро Арбатских). По мере накопления людей предлагаю начинать отправляться по арбату, чтобы не создавать давку, если придёт много народу.
Масса положительных эмоций обеспечена. Главное не забудте запастись устройствами для получения пузырей и, желательно, в нескольких экземплярах.
 
 

 

Реклама данного мероприятия приветсвуется. Присоединяйтесь!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г.
22:42 Несколько слов про это.
Несмотря на весь печальный опыт, прошлых попыток, необходимо продолжать пытаться, пока не поучится. Ведь обстоятельства любят меняться и одно и тоже действие может привести к абсолютно разным последствиям. Так и у меня.
В пятницу, вечером, дочитав книжку "Трудно быть богом" и полностью расстроившись от поведения главного героя, да так сильно, что в общем пришлось вытаскивать салфетку из заначки и утирать себе слёзки. Видимо наложилось много факторов, что и привело к такому накалу эмоций. И вот практически успокоившись в автобусе, я увидел её. И настроение бросилось в другую эмоциональную сторону. Поздороваться не успел, и решил на выходе подать руки, поприветствовать и сказать спасибо. Но не тут то было. сидевшие рядом девушки и парень, сказали что тоже выходят в общем встали они только когда она вышла из автобуса. И снова всё упало. Яне знаю как я устоял выходя из автобуса, но до дома шёл очень плохо. Ноги еле держали.

Среда, 24 Октября 2007 г.
20:41 Странности нашего мира
Как ни странно, но в нашем мире есть ещё место странностям. Так сегодня в платке с мороженным не нашлось мне сдачи, и конечно же, для полноты абсурда, мне сказали, что забирай мороженное и иди. А оно ведь 20 руб. стоит, а не какие-то копейки.. И добраться чтобы отдать мелочь, я могу только в субботу. ну что же. поживём.
Суббота, 28 Июля 2007 г.
22:53 Ролики
Приехал я покататься сегодня на роликах, но телефону забыл дома, и приехал во время, кто же знал. что пока я ехал катание перенесли чуть позже. в итоге к моменту сбора уже начал удаляться в направлении фонтана дружбы народов...
Два круга и ещё чуть-чуть по ВВЦ под накрапывающим дождиком с печальной музыкой в ушах.... Настроение печальное в тон музыки. одиночество и отдалённость от мира. чувства уже отключены и только музыка и попытки не упасть с роликов....

Как чувствовал, что пора сворачиваться... Только переобулся и почувствовав странную лёгкость в ногах а сверху додь перешёл в ливень.. и я дошёл под ним до метро и домой...
А пока я ждал автобуса небо прояснилось закатывающее солнце озарило небо.. и всё стало оранжево-красным.. и прохлада после дождя...

Я ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 21 Июля 2007 г.
13:38 Да.
Пятница, 20 Июля 2007 г.
19:40 Эх.
Зарплату не дали.
Зато поиграл во второй раз в жизни в настольный теннис. =)
а ещё... глядел на всю эту раздолбайскую службу и даже не удивлялся, тому, то всё так плачевно =)))))
Было весело. Но та. девушка, что сидела вчера со мной мне больше нравится, надо будет с ней разговориться.... Если дадут такую возможность.
Вторник, 17 Июля 2007 г.
23:30 Как легко всё испортить
Буквально три слова и настроение программировать улетучилось до неопределённого срока. Вот ведь бывают люди.

Зато хорошо пообедали, и пообщались. А что из этого выйдет узнаю позже. А может приударить попробовать.
Суббота, 7 Июля 2007 г.
02:06 Вечер
Вечер провёл очень позитивно. сначала покидал с народом летающие тарелки. их было штук 7 или 9.. нас примерно столько же. творилось чёрти что, и прохожие присоединялись. Правда фотоаппарат мешался. потом пощёлкал фаерщиков и поехал домой.
Вот тут-то и началось в 0:34 я вышел в Парка победы и направился к остановке... Где сел в автобус. Водила был добр.. видимо последний автобус был этого маршрута. в итоге он врубил музыку погромче и не останавливаясь на остановках летел. Потом пытался ссадить каких-то пьяных мужиков. но они сказали езжай... В результате наш музыкальный автобус уже в 0:50 высадил меня на моей остановке... и тут же обошёл впереди едущий автобус этого же маршрута...

Но за 15 минут это не реально проехать... редкие автобусы управлялись за 20 минут, если без пробок.....

А теперь спать. скоро будет очередной ключевой момент.
Пятница, 6 Июля 2007 г.
01:16 девушки
Сегодня ездил к знакомой чинить компьютер. а эта зараза меня как испугается. В итоге девушек стало сначала две, а потом как мы объелись и три. Вот на этой позитивной ноте пошли мы погулять а заодно и домой поехать. и в тот момент когда открыли дверь в неё заглянула голова их знакомого. и буквально ему в лицо, мне предложили выйти первому, как джентельмену =) Надо было видеть его глаза и выражение лица...
Мне кажется ко мне начинает возвращаться чило три.. а то снизилось за последние несколько лет сначала до двух. а потом и до одного... Но три как-то лучше. хотя на троих немножко не хватает внимания. всё-таки у меня по две части тела более распотраненно.
Пятница, 22 Июня 2007 г.
22:51 а я ем
вот что =)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г.
19:12 пауза
Сегодня мне устроили паузу жизни. Сидеть в парке, под деревом и наслаждаться тишиной, что может быть лучше???
В тот момент всё отошло на задний план и можно было забыть обо всём. Нас нету, мы ушли в другой мир.
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
23:54 Мечты сбываются.
В мою яркую чёрно-белую жизнь ворвалось большое красочное пятно и осветило мою мордашку счастьем. Много лет я мечтал об этом и оно пришло. Спасибо тебе.
Воскресенье, 3 Июня 2007 г.
19:11 ура! я через wi-fi
оказалось, что бы видеть вайфай мне при загрузке надо вытащить из КПК cf карту памяти и тогда он вполне прекрасно загружается или не ставить русский язык в кпк. теперь найти надо нормальный браузер и буду я мобилен =))
Пятница, 1 Июня 2007 г.
14:10 Приборы
Довелось вчера опять заняться интелектуальной игрой. мерялись у кого прибор длинее, мой оказался больше! на 5-10 милиметров. О дА!
Среда, 30 Мая 2007 г.
23:38 Кайф
Налил себе чая и вспомнил, что в морозилке меня дожидается печенье с шоколадом и мармеладом. ням!
Воскресенье, 27 Мая 2007 г.
13:34 Встреча выпускников МГКИТ и др...
Проходила вчера встреча выпускников, конечно, я опоздал на официальную часть и подъехал практически к завершению всего действа.
Оказывается теперь встречи будут проходить раз в пятилетку, не хочу.! Хочу каждый год. Полные не приезд выпуска моего года, очень огорчил, неужели у всех дела????

После этого я попёрся на садовое кольцо и сделал один круг по Москве, оказывается всего 1 час дороги.... ну или чуть больше.

Потом пошёл в театр, на Бальзаминова. Спектакли мне всегда нравились, если бы не головы, но проблема с головами была решена после антракта, и ещё хотелось спать, после той ночи что была, действительно хотелось, но уже в середине первого акта, я нашёл выход, и победил свой организм.

А после такого насыщенного дня, приехал и завалился спать, проснувшись на восход!
Среда, 4 Апреля 2007 г.
18:19 Улыбнись миру


и он улыбнётся тебе.
Среда, 21 Марта 2007 г.
15:12 Доброе утро
Как я не люблю просыпаться ночью. Ведь постоянно потом уже не высыпаешься. Но сегодня было такое замечательное утро. что я даже пожалел что работаю. в такое утро только и встречать рассвет с аппаратом или девушкой.
Закрыть