Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Пятница, 16 Мая 2008 г.
00:13 всего два раза
Сегодня был немного шабутной день, виной всему голова, странно, что она заболела, но за-то за сегодня ко мне два раза обратились: "о, боже!" Это было великолепно.
А если по мелочи, то побывал на киевском мостике, увидел группу с большим фотоаппаратом, применил великолепный приём привлечения, путём надувания мыльных пузырей, а потом пообщался с ними и сделал некоторое количество кадров. Дальше пересёкся с melkij_beccoм, устроив её небольшую фотосессию, ну и чуть-чуть нам попалась ksuis. А потом просто венулся домой, в ожидании нового дня.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г.
18:51 Начнём по чуть-чуть
Запись номер один:
С Половинкой пересечься не удалось. Говорит дела и учёба. Жаль, жаль, что все приводят одни и те же отговорки, а также жаль, что я стою где-то ниже всего этого у людей.  Фотографии всё равно выложу.




Четверг, 1 Мая 2008 г.
11:16 Очередная смлучайность
А вот этот кадр, пусть даже не сильно удался, но такой момент был пойман!


«Хлоп пузырик» 

08:54 Доброе утро!
Доброе всем утро. У нас уже май! а у вас? Как прошла ночь на май, чем занимались???
Ну и как же без фотографии? 

 


«Запузырю!» 

00:01 Я так устал
Я очень устал. пэтому прошу отправить меня спать. На подзаряду, завтра будет первомай!


«на подзарядке» 

Среда, 30 Апреля 2008 г.
23:37 Кто просил половинку побольше?
Вот она фотография, против солнца, но не критично, а только красивее. жаль только ещё никто не голосовал за фотокарточку.


«В лучах Солнца» 

02:19 Дунем вместе!
Ну а всё воскресное мероприятие проходило под девизом: Дунем вместе!


«Дунем вместе!» 

02:15 Девушка в красном
А вот девушка в красном очень красиво выдувала пузырики, но это ещё плащик не спасло от капель мыльного раствора...


«Девушка в красном» 

Четверг, 27 Марта 2008 г.
03:05 А, вот что можно сказать про девушек
</p>Сегодня по пути в военкомат встретил девушек, на вид - школьницы. С сослуживцем решили, что к нам, так оно и оказалось.

Пятница, 21 Марта 2008 г.
12:09 1000р.
1000р. Это много или мало?


«девушка в 1000р.» 

Четверг, 13 Марта 2008 г.
01:04 Не буду первый
Я не буду первым, кто вывесил эту фотографию, но уж очень много комментариев о ней пишут.


«П(о/а)ра?»

Вторник, 4 Марта 2008 г.
16:03 Морганна
Продолжая выкладывать очередную свою жертву, по частям.. Выношу на ваш суд, кажется, левую верхнюю ресницу:
Во время фотографирования пациент вёл себя спокойно, не сильно сопротивлялся, что нельзя сказать о Максимке, ресницу которого добыть не получилось. Буду оходиться в другой раз!

Пятница, 29 Февраля 2008 г.
00:28 Разбирая сон
Разбирая сон, который я вам не рассказал, но, надеюсь, из разбора станет понятен сюжет...
И так первое место, это, то, что я быстро влюбляюсь и легок на подъём, если я смог увязаться за девушкой и отправиться к ней в гости, для продолжения какого-то праздника, или это было не у неё. Хотя чаще всего с разных мероприятий, я ухожу или с какой-нибудь девушкой или с телефоном, редко когда иду один.
Знакомясь с девушкой и её окружением, легко нахожу язык с компанией, но хожу за девушкой как хвостик, наверное это ужасно, но как научиться не ходить из комнаты в комнату за ней.
От девуки, может отвлечь только её компьютер, который не работает. ведь. не просто так я полез разбираться почему он не работает. И кажется она ушла... 
Домашнее задание. Сделать из этого выводы, узнать мнение девушек по последним двум пунктам (хвостик и компьютер). Постараться в дальнейшем поступать верно.

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г.
22:42 Несколько слов про это.
Несмотря на весь печальный опыт, прошлых попыток, необходимо продолжать пытаться, пока не поучится. Ведь обстоятельства любят меняться и одно и тоже действие может привести к абсолютно разным последствиям. Так и у меня.
В пятницу, вечером, дочитав книжку "Трудно быть богом" и полностью расстроившись от поведения главного героя, да так сильно, что в общем пришлось вытаскивать салфетку из заначки и утирать себе слёзки. Видимо наложилось много факторов, что и привело к такому накалу эмоций. И вот практически успокоившись в автобусе, я увидел её. И настроение бросилось в другую эмоциональную сторону. Поздороваться не успел, и решил на выходе подать руки, поприветствовать и сказать спасибо. Но не тут то было. сидевшие рядом девушки и парень, сказали что тоже выходят в общем встали они только когда она вышла из автобуса. И снова всё упало. Яне знаю как я устоял выходя из автобуса, но до дома шёл очень плохо. Ноги еле держали.

Пятница, 20 Июля 2007 г.
19:40 Эх.
Зарплату не дали.
Зато поиграл во второй раз в жизни в настольный теннис. =)
а ещё... глядел на всю эту раздолбайскую службу и даже не удивлялся, тому, то всё так плачевно =)))))
Было весело. Но та. девушка, что сидела вчера со мной мне больше нравится, надо будет с ней разговориться.... Если дадут такую возможность.
Пятница, 6 Июля 2007 г.
01:16 девушки
Сегодня ездил к знакомой чинить компьютер. а эта зараза меня как испугается. В итоге девушек стало сначала две, а потом как мы объелись и три. Вот на этой позитивной ноте пошли мы погулять а заодно и домой поехать. и в тот момент когда открыли дверь в неё заглянула голова их знакомого. и буквально ему в лицо, мне предложили выйти первому, как джентельмену =) Надо было видеть его глаза и выражение лица...
Мне кажется ко мне начинает возвращаться чило три.. а то снизилось за последние несколько лет сначала до двух. а потом и до одного... Но три как-то лучше. хотя на троих немножко не хватает внимания. всё-таки у меня по две части тела более распотраненно.
Закрыть