Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Среда, 16 Апреля 2008 г.
07:30 Прогнанный сон
Довелось мне этой ночью заснуть во второй раз и чувствую я, что уже среда, я на службе, а там какой-то кошмар творится. На одном компе 8:08, видимо часы оказались не переведены решил я. А когда опять началось чёрти, что я не выдержал и попробовал почитать, взял какую-то бумажка, на которой был текст, но при попытке поднести текст стал быстро расплываться, а по реальной спине побежали мурашки... А я соответственно проснулся.
Вторник, 1 Апреля 2008 г.
07:28 Доброе утро
Сегодня немного поспав, встретил дивный сон, но сев его записывать вспомнить не смог =)


Понедельник, 24 Марта 2008 г.
07:14 Немного сумбура заканчивающегося эротикой
Всё началось с того, что я опять собирал людей на очередное мероприятие у меня, причём собирал в метро и где-то далеко, людей было мало, поэтому поехали на машине с папой, а когда я собрал всех 3-х человек пошли к машине и по пути все покупали мне один и тот же подарок, ну кто ещё не успел. А сев в машину, я уснул и вот что снилось мне:
Мы ехали на какое-то мероприятие в метро, сделали пересадку, доехали до нужно станции и стали кого-то ждать, тут случайная встреча, с бывшей одногруппницей, которая в своё время мне очень нравилась. В связи со встречей попробовал её поцеловать, но коснулись мы только щеками или даже совсем не коснулись. Узнал, что она едет на какой-то концерт, и если постараться меня туда впишет.... А не одного меня, неизвестно, но надо попробовать. Дальше был подъём по эскалатору, который с одной стороны был огорожен для ремонта, а с другой на него можно было, легко зайти. Но поднявшись на верх,мы стали перелезать, через ограждения и управляющий эскалаторами, несколько специально для нас останавливал его, чтобы нам было легче.
Пришли на мероприятие, тут сумбур. Это было съёмки передачи хорошие шутки, т.к. ведущие в начала пошутили. про собранные деньги, но сумма не сходилась с численностью зала, тогда я подумал, что видимо это мелочь. и действительно, появляется сцена, где просто гора мелочи, начинается конкурс, где люди должны откопать себя из под этой горы денег, причём люди разной степени раздетости, допускалось полное обнажение, но я остался в трусах. Далее когда конкурс закончился. я оказался ещё и с подушками, в которых были маленькие магнитики. и при этом одним из победителей. должно было начать продолжение конкурса, второй этам, но я оказываюсь в какой-то квартире, один среди девушек, кто-то пошёл принимать душ, другие стали готовиться ко сну. В итоге прилёг рядом с одной из девушек смотреть в компьютер, тут вернулась первая из купавшихся, я сказал, ей с лёгким паром. И сделал вывод, что она из двух, кто не обнажила грудь. На мысле, что раз так пошло, можно всем предложить раздеться топлесс, я почувствовал, что стало светло и проснулся.
Возможно метро было всего один раз, тогда не сходится постоянно меняющееся число девушек, но линия перемещения становится более чёткой.
С добрым утром. Как прошли выходные и что снилось этой ночью?

Четверг, 13 Марта 2008 г.
20:34 Придя домой, вспомнил что ночью глядел сон.
Долго я его пытался вспомнить, но постепенно нашёлся сюжет, это была моя прогулка, по парку/зелёной месности, где в конце пути были съёмки какого-го фильма. смотреть на актёра боящегося высоты, которому куда-то надо прыгнуть было весело, но потом сон переключился на второй, и его уже вспомнить не получается.
Понедельник, 3 Марта 2008 г.
12:48 Много играл
Вчера поиграл около двух часов, но этого хватило. только лёг спать, как приснилась игра TF2. В которой я был на поле боя. Только в отличие от игры, жизнь была одна. Проснулся от большого всплеска адреналина.
Пятница, 29 Февраля 2008 г.
00:28 Разбирая сон
Разбирая сон, который я вам не рассказал, но, надеюсь, из разбора станет понятен сюжет...
И так первое место, это, то, что я быстро влюбляюсь и легок на подъём, если я смог увязаться за девушкой и отправиться к ней в гости, для продолжения какого-то праздника, или это было не у неё. Хотя чаще всего с разных мероприятий, я ухожу или с какой-нибудь девушкой или с телефоном, редко когда иду один.
Знакомясь с девушкой и её окружением, легко нахожу язык с компанией, но хожу за девушкой как хвостик, наверное это ужасно, но как научиться не ходить из комнаты в комнату за ней.
От девуки, может отвлечь только её компьютер, который не работает. ведь. не просто так я полез разбираться почему он не работает. И кажется она ушла... 
Домашнее задание. Сделать из этого выводы, узнать мнение девушек по последним двум пунктам (хвостик и компьютер). Постараться в дальнейшем поступать верно.

Четверг, 28 Февраля 2008 г.
07:27 И приснилась любовь
И приснилась мне сегодня любовь. Такая вот любовь с первой встречи, или не любовь, а только состояние влюблённости, т.к. сон закончился, и ничего этого не осталось. Но пока я спал мне было хорошо.
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
10:51 Дачные фантазии
Сегодня во сне я оказался на даче в это слякотное время. После чего встретил перекрытую дорогу, которую упорно пытался разобрать и ведь разобрал! Сразу появились машины и я пошёл или быстро начал перемещаться и оказался в подземном бункере, где началась очередная серия учений. А, чуть позже, там оказались все ребята нашего отделения. Ситуация была комичная. Выйдя на перерыв и оглядевшись увидел, что входсделан в виде подвала дома, а дальше красивая дорожка в парке.
А, что снилось вам?

Пятница, 26 Октября 2007 г.
13:56 Спать хочется
Очень сильно хочется спать. Это видимо последствия хорошего обеда и тишины. Буду бороться до последнего...
Пятница, 27 Июля 2007 г.
07:45 И снова сон
На этот раз сон был сумбурным и меняющий тему, только так. сначала какие-то поезда с догонялками на них или это были машины.. А закончился он у lady of quality в гостях, правда она говорила с кем-то и пообщаться не удалось помешал будильник ;)
Четверг, 26 Июля 2007 г.
08:18 про сны
сегодня была, какая-то ночь эротических снов. Причём таких необычных, особенно в окончании. ;)
Воскресенье, 3 Июня 2007 г.
00:38 К чему такой сон???
Прихожу я в часть, но меня не принимаю, по какому вопросу, пришёл, не помню. но не приняли, сказали нету военного билета, или чего-то там.
Иду я обратно, но иду не там где ходят люди, причём сначала это была колонна бежевое военной техники, а дальше обычная тёмно зелёная. и вот иду я как бы за этой техникой, я рядом забор. понятно, что идти надо в другом месте и когда техника заканчивается я попадаю, на плац, где проходит построение, но тут я прохожу за строем, дохожу подо поворота, там на дорожке построили новобранцев, пришлось притормозить. дальше выхожу через какие ворота, а там все ползают по земле и что-то убирают???, сначала, до ещё попадания в часть, помню, должны были собирать патроны, лично мы, так развлекались, но на полигоне. Дальше следующие ворота, кто-то предо мной выбрасывает стёртую подошву от калоши и ползёт её искать за ворота, а там чуть в стороне ещё один роется. что за воротами не знаю, я проснулся.
Четверг, 19 Апреля 2007 г.
07:40 Четверг
А завтра пятница. Но главное это был сон, про что уже забыл. Но меня там никто ен поздравил, с чем-то и это были странные чувства.
Среда, 27 Декабря 2006 г.
10:28 Много-много всего
короче собятий так много, что даже не буду писать, про то как 3 раза за один день побывал универе, про всё остальное. расскажу только сон:

я встретил её в метро, потом мы поехали в автобусе и всё было прекрасно как и она. Жаль это был только сон. Но я сделаю его явью!!! уже даже желающие появились.

Current music: Браво - На перекрестках весны - Дождь и ладонь
Четверг, 7 Декабря 2006 г.
12:14 Беспокойные сны сисадмина
За одну ночь два раза приснился ужастик... Причём ужастик чисто сисадминовский. А том что встаю с утра, а система уже полна какими-то левыми пользователями, но я же всё защищал.. Хорошо что мой мозг быстро объянял сну, что во первых я сплю, и сейчас вставать смотреть нету смыла, а во вторых всё было несколько раз проверено, и зайти не под учётной записью из числа разрешённых нельзя.
Вторник, 21 Ноября 2006 г.
14:12 Сон, где-то между тем, как проснулся, и тем, как встал...
Проснулся я егодня невероятно рано, ибо мысль!
Но потом вставать не захотелось, мысль довольная, моим пробуждением в очередной раз свалила по делам, и я остался один. Ну а что делать рано утром в глубоком одиночестве, конечно, напиться и забыться, что я неприменул сделать. и вот как только забылся пошёл сон:

Захожу я в подъезд, нажимаю кнопку этажа и еду. Стоп! Всё было не так.
Катался я на велосипеде, где-то по кварталу и вот приезал домой, вызываюлифт, ставлю велосипед в него и нажимаю кнопку этажа. Лифн начинает подниматься, и в нужный момент не останавливается. а останавливается когда доезжает и выезжает на крышу, а там почему-то стройка или недостроенная крыша дома. Я нажимаю вниз. а лифт едет налево по дому, по недостроеной крыше, впереди виднеются дома, но не те что есть, а совсем другие. Тут лифт останавливается. я любуюсь этой картиной и думаю, что делать... Вдруг лифт приходит в движение, и начинается спускаться, или не спускаться, я так и не понял. Но остановился он метрах в 400-500 за домом, на другой стройке. Что было дальше помню смустно, но учавствовал в разборке почему лифт начал так криво ездить.... Дальше надоело и проснулся.
Четверг, 2 Ноября 2006 г.
08:02 Странный сон
Сегодня в моём сне выполнилось куча моих желаний и я сделал много дел. во первых я увидел объявление корбины о том что они подключают. При этом это было очень оригинальное объявление. Записал обещанный родителям диск и навернео ещё что-то приснилось бы, но кошка...
А ведь мои сны предсказывают будущее ))
Закрыть