Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Понедельник, 12 Мая 2008 г.
07:42 Доброе утро
Доброе утро. Нам пора просыпаться.


«бабушка, ребёнок, голубь»  

Понедельник, 5 Мая 2008 г.
07:36 Добро утро
Дорброе утро. Сегодня опять без облачка, а значит надо брать фотик и после службы идти на очередную охоту на деревья ;)


«Гэри» 

Воскресенье, 4 Мая 2008 г.
07:23 Доброе утро
Доброе утро. Кажется начинается великая неделя, а я так хочу тебя обнять.... ой.. обкапался.


«Пятно» 

Четверг, 1 Мая 2008 г.
08:54 Доброе утро!
Доброе всем утро. У нас уже май! а у вас? Как прошла ночь на май, чем занимались???
Ну и как же без фотографии? 

 


«Запузырю!» 

Понедельник, 24 Марта 2008 г.
07:14 Немного сумбура заканчивающегося эротикой
Всё началось с того, что я опять собирал людей на очередное мероприятие у меня, причём собирал в метро и где-то далеко, людей было мало, поэтому поехали на машине с папой, а когда я собрал всех 3-х человек пошли к машине и по пути все покупали мне один и тот же подарок, ну кто ещё не успел. А сев в машину, я уснул и вот что снилось мне:
Мы ехали на какое-то мероприятие в метро, сделали пересадку, доехали до нужно станции и стали кого-то ждать, тут случайная встреча, с бывшей одногруппницей, которая в своё время мне очень нравилась. В связи со встречей попробовал её поцеловать, но коснулись мы только щеками или даже совсем не коснулись. Узнал, что она едет на какой-то концерт, и если постараться меня туда впишет.... А не одного меня, неизвестно, но надо попробовать. Дальше был подъём по эскалатору, который с одной стороны был огорожен для ремонта, а с другой на него можно было, легко зайти. Но поднявшись на верх,мы стали перелезать, через ограждения и управляющий эскалаторами, несколько специально для нас останавливал его, чтобы нам было легче.
Пришли на мероприятие, тут сумбур. Это было съёмки передачи хорошие шутки, т.к. ведущие в начала пошутили. про собранные деньги, но сумма не сходилась с численностью зала, тогда я подумал, что видимо это мелочь. и действительно, появляется сцена, где просто гора мелочи, начинается конкурс, где люди должны откопать себя из под этой горы денег, причём люди разной степени раздетости, допускалось полное обнажение, но я остался в трусах. Далее когда конкурс закончился. я оказался ещё и с подушками, в которых были маленькие магнитики. и при этом одним из победителей. должно было начать продолжение конкурса, второй этам, но я оказываюсь в какой-то квартире, один среди девушек, кто-то пошёл принимать душ, другие стали готовиться ко сну. В итоге прилёг рядом с одной из девушек смотреть в компьютер, тут вернулась первая из купавшихся, я сказал, ей с лёгким паром. И сделал вывод, что она из двух, кто не обнажила грудь. На мысле, что раз так пошло, можно всем предложить раздеться топлесс, я почувствовал, что стало светло и проснулся.
Возможно метро было всего один раз, тогда не сходится постоянно меняющееся число девушек, но линия перемещения становится более чёткой.
С добрым утром. Как прошли выходные и что снилось этой ночью?

Четверг, 7 Февраля 2008 г.
07:32 Ножка болит
Где, а я думаете знаю как это место называется. Короче сразу под косточкой выступающей, налево, на левой ноге. Наверное надо покушать и выходить раньше, чтобы неспеша доковыять =)
Доброе утро, как спалось? 

Воскресенье, 3 Февраля 2008 г.
15:10 Утро
Сегодня было ещё одно замечательное утро, такоеже как и в прошлом году.
Неспеша шёл снег, но было тепло. Даже желание творить появилось.


«Зонтик на фоне проводов» 

Четверг, 31 Января 2008 г.
07:00 доброе утро
Вот и дожили. Уже утро последнего январского дня. За ним обещается восход солнца и ясный день, хотя и возможны варианты с различной степенью облачности. Но проснувшись пораньше, можно попробовать наблюдать ещё никем не тронутый снег за окном.
Воскресенье, 27 Января 2008 г.
07:03 Не люблю такие утра
Не люблю такие утра, когда приходится вставать, да с обязательным условием не проспать, да так что тебя никто не может разбудить в случае просыпания. Несколько раз за ночь просыпался. А когда настало время и встал, подналясь мама и проконтролировала. Хотя вечером сказала, что вставать ен будет. Фырк. Не выспался нифига.
Суббота, 27 Октября 2007 г.
09:20 Проспал.
Вот так всегда. или помогать и проспмать или не помогать и проспать.
Воскресенье, 21 Октября 2007 г.
09:29 Доброе утро
Доброе утро. Сможет ли сегодняшний день оказаться лучше вчерашнего? С трудом. Наверное для этого потребуется, чтобы мне признались в любви или что-то большее. Поживём увидим. А что ожидаете вы от сегодняшнего дня?
Среда, 11 Июля 2007 г.
07:03 Доброе утро
Вот и во второй раз проснулся. но так и не могу понять. как лучше просыпаться... самостоятельно или по будильику.
Суббота, 9 Июня 2007 г.
09:53 Не разбудили
Меня егодня не разбуди, а проснулся я когда двери зарылись. Пришлось прокатиться через разворотку. и выйти с другой стороны станции, и ведь из "пассажиров" я был один в поезде =) Наверное надо ложиться спать раньше, чем 3 ночи, а то уже светатьс начинает, а я только спать.... а в 6 уже подъём.... Потребуется большая моральная поддержка, чтобы продержаться этот понедельник.
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
06:22
Начнем неделю. Проснулся сегодня рано утром, раньше будильника. Значит что-то произойдет сегодня. Причем это что-то будет как мне кажется не очень хорошим или наоборот на столько хорошим что раньше так не было и я не привык к такому. Но обязательно произойдет. Я это чувствую.
Закрыть