Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Суббота, 26 Апреля 2008 г.
21:40 одинокий след
Но без тебя мне так одиноко, что даже мокрый след и тот будет наполовину.



«одноногий след»
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
00:18 Одиночество накрыло
Обрабатывая кадр, я неожиданно осознал, что у меня очередной приступ депрессии и одиночества..
Фотография смотрится только в большом размере....


«Одиночество» 

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г.
22:42 Несколько слов про это.
Несмотря на весь печальный опыт, прошлых попыток, необходимо продолжать пытаться, пока не поучится. Ведь обстоятельства любят меняться и одно и тоже действие может привести к абсолютно разным последствиям. Так и у меня.
В пятницу, вечером, дочитав книжку "Трудно быть богом" и полностью расстроившись от поведения главного героя, да так сильно, что в общем пришлось вытаскивать салфетку из заначки и утирать себе слёзки. Видимо наложилось много факторов, что и привело к такому накалу эмоций. И вот практически успокоившись в автобусе, я увидел её. И настроение бросилось в другую эмоциональную сторону. Поздороваться не успел, и решил на выходе подать руки, поприветствовать и сказать спасибо. Но не тут то было. сидевшие рядом девушки и парень, сказали что тоже выходят в общем встали они только когда она вышла из автобуса. И снова всё упало. Яне знаю как я устоял выходя из автобуса, но до дома шёл очень плохо. Ноги еле держали.

Пятница, 8 Февраля 2008 г.
22:47 Конец
Наверное я устал.
Вторник, 23 Октября 2007 г.
07:54 Кошмар
Он перекрыл доступ к кислороду, он задушил его, и хотя дал возможность подышать, но было это уже слишком поздно....
Вторник, 17 Июля 2007 г.
23:30 Как легко всё испортить
Буквально три слова и настроение программировать улетучилось до неопределённого срока. Вот ведь бывают люди.

Зато хорошо пообедали, и пообщались. А что из этого выйдет узнаю позже. А может приударить попробовать.
Вторник, 3 Июля 2007 г.
23:30 Обида
Так обидно, когда люди к которым ты относишься с теплом, неожиданно забывают о своих обещаниях. Тут можно только списывать на дырявую память. но всё равно обида остаётся. Ладно, не в первой, еженедельно что-то забывают. Главное мне продолжать помнить обо всём и быть тем самым чуточку выше других.
Среда, 27 Июня 2007 г.
18:22 Надо определяться
Вот было всё хорошо, но не долго и хорошо начало уходить. что делать я не знаю. но без этого ещё хуже, но ожидание, что будет хорошо так невыносимо, что хоть сейчас бери и прекращай джать. видимо время перемен близко, что со мной происходит не могу понять, но явно что-то меняется или вокруг меня, что-тов этом мире должно случиться. и если не сегодня, то завтра....
только бы не пропустить этот момент.
Может ещё в кого-нибдуь влюбиться..
Вторник, 26 Июня 2007 г.
15:45 Настроенческое
Настроение паршивое, накатывает грусть одиночества, сижу и с компами общаюсь, фырк.
За-то поправили косяк биллинга, который три месяца давал двойноё трафик пользователям. теперь доходы возрастут =)

Но хочется на улицу к природе... Хорошо, ещё фотки есть.
Суббота, 9 Июня 2007 г.
01:55 Плохо
Так плохо мне не было давно. Наверное стоит сказать спасибо. Спасибо, этот вечер надеюсь оставит след в несколько килобайт текста. Но пока мой КпК заводит правильную музыку. Но так обидно что я потерял её номер, я скажу ей только из дома, но до дома неизвестно сколько минут пути. Наверное, стоило пойти другим путём, но последний раз мне не понравился и теперь я опять на лезвии, шаг в сторону и полетел..... Осталось недолго, осталось чуть-чуть и можно опять меняться.
Воскресенье, 3 Июня 2007 г.
02:24 мысль....
не надо судить о людях по себе, они этого не достойны. мне надо уйти, я ещё всё-таки живой....
Суббота, 2 Июня 2007 г.
23:29 Жизнь д....
Ну что за. стоило удариться в депресняк, как тут, ещё шифт пока держал думая что ответить, а это только в депреснике... опять врубилось залипание клавиши шифт, еле избавился..

Да и в дневниках что-то суббота воскресение, какие-то вялые дни, никто ничего не пишет. надо найти ещё кого почитать и пофлудить с ними.

(Для ЖЖ): Бригада флудеров нафлудит в вашей записи, опалат сдельная, по 1руб, за коммент. Качественный флад гарантируем! Есть желающие?
02:20 Хочется исчезнуть
Такое большое желание, свалить куда-нибудь, Остаться один на один с самим собой и попробовать подумать, но нет времени на это. и Так не хочется наделать ошибок. Я до сих пор не могу понять, что это и как мне на это реагировать и на долго это или нет. Но время, это самое ужасное, решение надо принимать срочно, а я не знаю какое. Даже телефон и тот не захотел меня поддержать, или наоборот он меня поддержал, но как быть, я пока не знаю. Можно, конечно, подождать, как раньше и пусть оно решиться само, но раньше был абсолютно другой случай и ответ я знал заранее, а тут, пока, судьба играет мной....


Я не знаю, что и когда сказать... Я НЕ ЗНАЮ!!! Но я знаю, что всё будет хорошо, и от этого мой печально оптимистический взгляд сегодня так привлекал девушек в метро, мы даже улыбались... но легче не становилось. Наверное я влюбился, пусть это будет взаимно....
Вторник, 24 Апреля 2007 г.
22:35 Депресняк.
Если одним словом, то депресняк.

Крокодил не ловится, не идёт диплом.
Что-то мне настолько плохо и одиноко, что даже не хочется фотографировать. езжу на работу и ничего не делаю.
А сегодня ещё обнаружил, что я не знаю какой у меня ПУК, а без него я, как без рук.
На работе комп постоянно падает, после того как ему железо смененили. сегодня здолбал то FF вылетает, то консоль, а то графическая оболочка падает.

Пойду спать. завтра у меня диплома.

Надо фотку выложить:
Вторник, 17 Апреля 2007 г.
04:49 бывают такие моменты
Бывают такие моменты, когда тебе уже ничего не хочется, и ты начинаешь бредить. Вот так и мне стало плохо и одиноко, что я решил озадачиться глупым вопросом, ну а другие люди мне в этом помогут, надеюсь.
Суббота, 31 Марта 2007 г.
22:32 Весенне депрессовое
Вот сижу и тупо гляжу на 20 контактов, что в сети, без меня 19. И понимаю что в принципе, всех можно удалить, ну может оставить 5-6 человек, которых можно будет попользовать, а остальные также пользуют тебя. И ведь написать не кому. Кому не напишешь, ничего не изменит. всё равно ни к себе не позовут. ни к тебе не приедут. и сидишь один, глядишь в сеть и понимаешь. что сеть, пусть будет, но жизнь течёт мимо.

занял бы кто-нибудь меня чем-нибудь, а то совсем свихнусь....
12:22 Грустно
Она обиделась на меня, за то, что я оказался занят первого апреля. Уже неделю дуется, а без неё так одиноко. Что делать???
Суббота, 24 Марта 2007 г.
23:47 Весеннедепресивное
Весна, и я уже который день (второй или третий) хожу как будто я влюбился. Ощущения точно такие же, но при этом есть одна загвоздка, я не могу скрывать чувств, а кому говорить что я её люблю, если я даже не знаю кто это, да и как-то хочется услышаться такиеже слова обратно.... Одиночество меня одолевает, и что делать с ним я не знаю...
Понедельник, 19 Марта 2007 г.
23:15 и что делать?
вот так уже недели три....
Вторник, 6 Марта 2007 г.
00:19 Ну и день.
Отвратительный день выдался. одно хорошо. что я получил автограф по преддиплому, а в остальном:
Регулярно от меня уходили автобусы и метро поезда.
2 раза чуть не упал на эскалаторе, ноги скользят и всё тут.
1 раз нашёл глубокую лужу и зачерпнул воду! Хорошо что метров за 100 я перестал её там чувствовать.
Про то что продинамили на работе писал.
Даже компьютеры и те меня не хотели слушаться.
А тут ещё говорят что на мегатроне у нас опять народ затеял оценочные войны.

В общем сразу видно что у меня начинается биометрический спад. Но не эмоциональный. Я эмоционально пока огого!!!!
Всё просто здорово! пошёл дам пару подзатыльников для релаксации.
Закрыть