Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Среда, 25 Июня 2008 г.
01:37 Я в призме сети

Зарегистрировавшись, некоторое время назад на очередном сайте, который практически реализовал, то, что я хотел, ну кроме свободы написания плагинов, для отправки записей на разные движки...

И буквально на днях увидев запись, с перечислением тех мест, которые удалось вспомнить девушке, решил, что стоит написать тоже самое.

Список из 32-х сайтов

В приведённом списке есть не все места, моего обитования, но попробовать найти ещё что-то можно тут.


Четверг, 20 Марта 2008 г.
16:01 Докладывают корреспонденты
С места проявления Солнца докладывают специально высланные туда корреспонденты. Действительно некоторое рвемя назад наблюдалось Солнце.
вот какие кадры они нам передали:

ЗЫЖ Вы не поверите, но факт. Когда я писал предыдущую запись, Солнца не был, Но стоило только её отправить, у меня случилось, Солнце. Сейчас на небе опять пасмурно, и ни намёка на, то что здесь было пол часа назад. Совпадение?

15:24 ЩИ и солнце
ЩИ 
Недавно стало известно, что с недавних пор, не будет ЩИ без рекламы. Хотя нет, ЩИ без рекламы будут, но только те, что были сварены до 12 марта, а все остальные ЩИ теперь только с рекламой или за деньги.
Предлагается, всем дружно отказаться от поедания ЩЕЙ 21 марта сего года, и в последствии проводить каждый год акцию День без ЩЕЙ! 

Солнце 
Наперекор всем прогнозам, в одной очень пасмурной области, случайно случилось Солнце, откуда оно вылезло никто не знает, известно, лишь, что в это время, раньше тоже было солнце, но почему-то сегодня оно всех шокировало... Наши корреспонденты выдвинулись в область загадочного появления солнца и скоро мы ожидаем прояснения ситуации от них. Следите за новостями.


Воскресенье, 2 Марта 2008 г.
22:10 Пупырышки
А вы разве не знали, что пупыришки, моя тайная страсть, особенно эти мурашки на чьей-нибудь кожице....
 


«Пупырышки»

Воскресенье, 2 Сентября 2007 г.
02:05 А пусть будет
Среда, 6 Июня 2007 г.
00:26 Деньги
Для самоотверженной и довольной жизни, хочется денег на телефоне, кто может стать меценатом или даже спонсором в ближайшие сутки?

А то деньги lotruin кончились сегодня, но и за этот телефонный разговор ей большое спасибо!

Состояние счёта на данный момент 27 копеек =)
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
23:34 совпадения или ???
вот уже пол года езду на автобусах с регулярной периодичностью и что самое интересное стоит мне сказать: "ориентируйся на меня" как с 95% вероятностью входная дверь остановится точно на мне где бы я не стоял. Проверял я это из разных мест и на разных остановках и маршрутах
22:57 про ласту
Познакомившись менее года с сайтом ласт.фм я нашёл некоторые новые, для меня, группы и с удовольствием или интересом и вот в конце зимы, начале весны там появился atmoravi, исполнитель. Нет не в роли исполнителя, а в проле пользователя и предложил дружить. Наверное я его слишком слушал. Позже он рекомендовал к прослушиванию некоторые композиции, но эта часть сервиса плохо реализованна, а на днях, я получаю от него приглашение сходить на его концер 7 июля... Думаю, что надо будет сходить, если меня не перехватят раньше =))
Вот же теперь сервис. До этого с половинкой связался коммерческий директор её любимого исполнителя и тоже предагал на концерт сходить... =))
Пятница, 1 Июня 2007 г.
14:10 Приборы
Довелось вчера опять заняться интелектуальной игрой. мерялись у кого прибор длинее, мой оказался больше! на 5-10 милиметров. О дА!
Суббота, 26 Мая 2007 г.
04:07 Май продолжается
Доброе утро, увы, но уже утро.

Продолжается странный и без башенный месяц май.
Попробую вспомнить несколько пунктов, что произошли с середины месяца.
1. Я грею заварку на свечке, выходит забавно, но слава мне, она ещё не вскипела
2. Покрутил немного Пой, не сильно уверен в названии, писал по слуху, но эта зараза неприятно бьёт по лицу....
3. Довелось ехать на последнем автобусе
4. Довелось не успеть на последний автобус и метро... Гулял по ночной Москве домой.
5. Наверное сегодня я впервые встречаю рассвет из-за того, что просто не ложился, а не засиделся за компом или не затянулась гулянка...
6. Не познакомившись проболтал с каким-то парнем где-то час, а потом наши дороги вновь разошлись....
Вторник, 15 Мая 2007 г.
23:20 Заметил за собой
Сегодня я отчётливо прочувствовал, то что происходило уже более месяца...

Метро. Закрываются двери. Следующая моя. Выходить через соседние двери, лучше.
И вот в тот самый момент когда закрываются двери, я трогаюсь. Иду очень медленно, не более 3 километров в час. А все уже замерли в ожидании начала движения, но поезд не едет, и только я медленно плыву между сидящими людьми. При этом не обращая никакого внимания, на поворачивающиеся на меня головы, я смотрю куда-то внутрь себя и медленно продолжаю своё шествие, и только дойдя до двери и повернувшись к ней, поезд начинает своё медленное движение...
Понедельник, 16 Апреля 2007 г.
14:21 По поводу ёжиков
1 апреля словил двух:



Вчера словил ещё одного:
Автобус на нём горит информационное табло: М.Мо   ежная

Ну и ещё одного сегодня для коллекции

Вторник, 27 Марта 2007 г.
00:30 Распорядок дня или ...
Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен составлял свой распорядок дня, в нашем же безумном мире, такие дальние планы, равносильны их полному не выполнению или по крайней мере пропуску пары важных дел. поэтом составлять планы возможно только на 2-3 ближайшие часа. Но рассказ пойдёт о другом, хотя это многие называют чудовищным совпадением, но что поделать, они у меня случаются слишком часто.

Воскресение, поздно вечер. Возвращаюсь домой, иду от Киевского вокзала, на остановку. усталый. и не доходя 1 поворота, говорю "Чтобы когда я подошёл на остановку, мне подали автобус 157, на разгрузку". Сказано, сделано. пришёл. 157 приехал и выгрузил людей. но в этот самый момент, я понимаю, что домой хочется слишком сильно. "Не 157 не хочу, хочу 818, он быстрее". и 157 не едет упорно загружаться, но буквально через 3 минуты из-за его спины выскакивает 818 и сразу на загрузку.

Хотя днём было немного наоборот. Я пришёл на остановку, понял что с неё ехать не хочу. и пошёл на конечную придя туда. потребовал срочно подать мне автобус. его подали. только пока он загружался, его опередило несколько других в том числе и автобус того же маршрута.

Ну а вот соответственно воскресные фотки из Коломенского.
1. С высоты птичьего похода
Понедельник, 26 Марта 2007 г.
00:39 Телефон
Были в субботу на кухне. сидим общаемся. Тут до моего слуха долетает, как где-то вибрирует мобильник. Об этом событии я сразу сообщил присутствующим дамам, а я опять был в женском компании, Все проверили свои телефоны, но ни у кого не звонил. а то что он вибрирует я слышал отчётливо. Пришлось проверить мой телефон, который был в кармане штанов. Он звонил! А я его не чувствовал. ноги уже видимо умерли. остались руки, глаза и уши....
Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
01:36 =)))
[01:14] <AngelX> у тебя мышка с кнопками на боку, а я своей такую операцию самостоятельно проделал
[01:15] <lugavchik> а я боковыми не пользуюсь. мне больше нравится те что около колесика. копи и паст =)
[01:17] <AngelX> о! нашелся программист, который пишет код мышкой
Понедельник, 5 Марта 2007 г.
00:07 Руки
Кто-то говорит что у меня золотые руки. Но это наверное у всех моих знакомых руки золотые, а у меня они пламенные. потому, что в какую бы погоду я не был с ними, они у меня очень тёплые. это говорят от повышенного давления. ой потом намучаюсь я с ним. но пока я наслаждаюсь тем что моё тепло люди чувствуют, и от этого так здорово.

А вот фотография ранки пальца. где я выкладывал снимок раны не помню. наверное нигде хотя...
Понедельник, 26 Февраля 2007 г.
12:23 Странные совпадения или чего добивался
Вот и на этих выходных мне довелось оказаться окруженным совпадениями с прошлым.

Уже много много лет. люди регулярно говорят что я очень позитивный. и в эти выходные столкнула судьба с новыми людьми, и опять меня описали как очень позитивного человека. Несколько раз это совпадения, а регулярно это уже закономерность.

А теперь то что уже понравилось: Меня назвали Идеальным мужчиной, вот только идеальной женщины я пока не встречал, а те кого встречал, не хотят портить меня собой, поэтому и оставляют в разряде лучших друзей или просто друзей. Но и это же так приятно =) Интересно когда кто-нибудь решиться оказаться рядом???

Но главное с моей новой штуковиной я могу ещё больше тренироваться на девушках и не только...
Понедельник, 19 Февраля 2007 г.
21:45 Отвечаю на игру
Как у ВАС всё начиналось?
Знакомство познакомились мы на природнике. тогда она подошла ко мне и спросила тут ли собираются на природник Ветра. или как-то так. на что получила положительный ответ, а я оказался вовлечённый в её компанию девушек. Потом, кстати, у меня стало традицией оказывать на различных природниках в компании девушек. Пообщавшись какое-то время, мы обменялись телефонами, чтоыб я мог приглашать их на следующие мероприятия и разъезались
общение в следующий раз мы встретились через месяц на ДЗХ, и там я решил, что можно поухаживать, чем и занялся в следующий месяц, потом мы расстались на пол года и встречались очень редко, на каких-нибюудь мероприятиях
первый раз первый раз состоялся более чем через два месяца разлуки. Но при этом мы поддерживали общение через инетрнет и смс. А самое интересное что прошёл ровно год с нашего знакомства. Вот такой это факт. дальше мы уже втречались практически каждую неделю или даже чаще...

Очень яркое воспоминание из детства
Как таковых положительных воспоминаний из дества не осталось, только те которые меня сильно потрялси.
В 3 года фильм прорыв про метростоевцев в питере. С того момента я наверное интересуюсь метро, а может начл как раз чуть раньше.
в 4-5 лет наказан за то что попил в детском саду из чайника.
Короче была жизнь полная потрясений, наверное это тоже в некторой степени наложило на меня отпечаток и заставляет уже воспринимать мир с положительной стороны и с долей иронии над всем, что происходит.
Вторник, 30 Января 2007 г.
20:41 обо мне
1. текущее системное время: 20:23
2. Ваше имя (как оно указано в свидетельстве о рождении): Александр
3. Никнеймы: Lugavchik
4. Имена родителей: Наташа, Эдуард
5 Количество свечек на последнем дне рождения: не помню.
6. Дата, когда вы их обычно задуваете: когда они горят
7. Домашние животные: Кошка, предки
8. Цвет глаз: сероголубой
9. Цвет и длина волос: чуть длинее, тёмные
11. Татуировки: нету
12. Насколько вы любите свою учёбу/работу: не знаю.
13. Любимые цвета: мягкие
14. Город рождения: Москва
15. Текущая резиденция: Москва
16. Любимая еда: Та что создана мной
17. В каких странах, кроме вашей родной, вы были?: украина.
18. Вы когда то стояли на сноуборде: нет
19. Вы кому то разбивали сердце: надеюсь, что нет.
20. Вы были когда-либо в автокатастрофе: я себя берегу от этого
21. Вы женаты (замужем) или в отношениях: пока нет.
22. Ваш текущий транспорт: ноги или велосипед
23. Любимые фильм(ы): Тот самый Мюнхгаузен, Амели, Побег из Шоушенка
24. Любимый праздник: День моего НЕ рождения
25. Любимый день недели: Сегодня
26. Любимые слово и фраза: не определился
27. Предпочитаемая зубная паста: та которой чищу зубы
28. Любимый ресторан: нету
29. Любимые цветы: на моих фотографиях
30. Любимый напиток: вода.
31. Любимый спорт на телевидении: биатлон
32. Любимое мороженое: в стаканчике
33. Любимые книги: космическая фантастика
34. Любимый Фаст-Фуд: не жрём-с
35. Когда вы в последний раз лежали в больнице: Апендицит в 1999 году, или 2000
36. Какого цвета ваши тапочки: жето коричнево-чёрные
37. У Вас есть водительские права: пока нету
38. Автомобиль вашей мечты: ооо. такого никогда не будет.
39. Вы были замешаны в преступлении: нет
40. В каких магазинах вы предпочитаете оставлять весь доход: карман
41. Что вы чаще всего делаете когда вам скучно: развлекаюсь
43. Вопрос который вас больше всего раздражает: нету таких
44. Место вашей работы/учёбы: Мгупи/фиро цнпо
45. Ваши предпочтения в музыке: Рок, хотя я вообще меломан
46. Ваш любимый CD: Нету
47. Любимая телепередача: Хорошие шутки
48. Человек, с которым вы в последний раз обедали (кроме родных): давно это было
49. Последний фильм, который вы посмотрели: Тот самый Мюнхгаузен
50. Изводит ли вас ревностью любимый человек: нету его
51. Когда вам приходится улыбаться вынужденно: никогда
52. Говорите ли вы начальнику комплименты: нет.
53. Боитесь ли вы тюрьмы: нет
54. Часто ли вы выставляете на стол вино: никогда
55. Как часто выясняете отношения кулаками: последний раз был в школе
56. Что для вас счастье: Я
57. Уважаете ли спиртные напитки: не пью с 3-х лет
58. Бываете ли в восторге от эротики: в чём?
59. Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас: редко
60. Мечтаете ли выиграть автомобиль: нет
61. Как часто наступаете на ноги другим: каждый день и не раз
62. Как часто ссоритесь с друзьями: зачем с ними ссорится?
63. Ревнуете ли свою вторую половину: нет. ревность губит отношения
64. Бывает ли ваш характер несносным для других: это надо спрашивать других.
65. Любите ли вы наслаждаться едой: о-даааа
66. Нравится ли вам валять дурака: всегда!
67. Как часто вспоминаете любимого человека: регулярно, пока люблю.
68. Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам: нет, только на спасение мира!
69. Хочется ли вам уехать в Америку: Там также или хуже. лучше в деревню.
70. Укрываете ли вы от семьи свои левые заработки: Иногда
71. Употребляете ли в разговоре нецензурные слова: ни за что!
72. Верите ли в любовь с первого взгляда: и со втрого тоже. и даже без взглядов.
73. Испытываете ли усталость от работы: не-а.
74. Критикуете ли наше правительство: кого? а оно у нас ещё есть?
75. Способны ли вы на благородные поступки: ага.
76. В меру ли вы терпеливы и воспитаны: для меня в самый раз.
77. Сколько сейчас времени:20:33
Понедельник, 29 Января 2007 г.
12:51 Воспоминания...
Слушаю Высоцкого - Спасите наши души...

И вот моя мысль пошла, и пришла к одному моему воспоминанию.
Я часто ставлю на удачу предполагая что-то. К примеру приезд автобуса, или выподения снега и т.д. А главное это чаще всего так и происходит как говорю.
Казалось бы причём тут эта песня, а она тут при том что было это очень давно, помоему 2000 год, когда затонула п/л Курск, я тогда проходил практику в колледже, и вот в один из дней делать было нечего и мы разговорились с одним парнем. Он мне поведал следующее: "А мне вчера друг сказал, что вскрыли отсек, но там была только вода, при этом он это узнал по какому-то тайному каналу, т.к. в новостях об этом сообщили только утром." Пришли к выводу что он предположил событие и о нём рассказал. Тогда я не придал этому особого значения, но вот потом сам начал пользоваться таким приёмом.
Закрыть