Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Среда, 9 Апреля 2008 г.
12:06 Кровать.
Долго ли коротко, но мне пора покупать новую, кровать, как минимум так предлагает мама.
А я тихо и медленно выбираю себе кроватку. Но думаю брать двух местную или можно обойтись какой-нибудь одноместной, допустим этой:



Пятница, 7 Марта 2008 г.
15:20 Объявляю сбор на 8 число
Пришло время объявлять сбор людей едущих на очередную попытку отмечать.
Пункт сбора №1. Расчётное время 14:00 на ст. м. Киевская кольцевая в тупике под лениным вас будет ожидать Смерть (death_feanor).
Пункт сбора №2. Расчётное время15:00 у меня дома (ул. Беловежская 21-064). К этому времени надеюсь всё смогут добарться, в частности и я. Для координации действий я буду на 79-10-43-02-34-8 (номер без - набирать).
План действий:

  • 15:00: -16:00 - Поедание пищи за столом и поздравления всех участников с каким-либо праздником.
  • 16:00-17:00 - Фотографирование в форме и другие развлекательные мероприятия.
  • 17:00-19:00 - просмотр фильма и поедание десертов
  • 19:00-20:00 - Прогулки на улице или ....
  • 21:00-22:00 - Окончание мероприятия, Транспортировка участников в сторону дома.
Графическая информация:

Дом на карте гугля


Суббота, 5 Января 2008 г.
23:25 А вот и моя ёлочка, новогодняя
Я её смастерило из того, что было, и на половину не работающей гирлянды =)

 

Воскресенье, 8 Июля 2007 г.
22:25 Деревья прощайте
Год или два назад, у нас расширяли дорожку у дома, что бы было куда ставить машины, и обещали, что деревья не будут притеснены в связи с расширением. да. им оставили немножко земли и машины парковались между. Я с явным упорство говорил, что это не на долго, что деревьям не дадут рости.

Я оказался прав. вчера начался процесс уничтожения деревьев ростущих на парковочных местах. Значит зелени будет меньше.

За домом был парк, где люди проводили время, на природе, кто-то на зелёненьких лужайках загорал. Там, несмотря на три дороги вокруг, было тихо и спокойно. Но вот, уже неделю, этот парк окружают забором. там построят бизнес центр Западные ворота.

При этом обещают, что после реконструкции квартал станет зелёным зелёным, но увы видится мне, что он просто будет застроен ещё больше. пока на месте старых домов строят новые высотки, но при этом возводятся новые дома, на месте детских площадок. обещая что детских площадок станет больше... Пока только одну площадку попробовали восстановить. только восстановить смогли коробку, и ту в уменьшенном размере, между 4-х метровым обрывом и парковочной дорогой. О да. это счастье бегать чёрти куда вниз за мячиком или бояться что попадут в машину, но впихнули.... А качели, песочницу и другие атрибуты уже не смогли.

Наболело...
Среда, 16 Мая 2007 г.
22:51 Не прошло и года
Не прошло и года, как я стал обладателем своей комнаты. Теперь меня не выпрут, но как бы деньги не начали за это требовать =)
Суббота, 7 Апреля 2007 г.
11:53 Вот он мой дом
Когда-то давно он был таким...


Сейчас уже выросли деревья, появилось куча домов вокруг, но он всё также является крайним

Из колонок: Земфира - Так и сотавим
Закрыть