Олень, как известно – двигатель прогресса
Камрад П
дневник заведен 21-09-2003
постоянные читатели [84]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [53]
работа, книги, одиночество, игры, секс, кошки, Отдых, пешие прогулки, хорошие фильмы, оружие, тишина, ночь, дождь, сумерки, Семья, жить, готовить, умные люди, сны, дом, Думать, движение, Фехтование, обниматься, хвосты, хитрости, домовитость, мыть посуду, необычные места, А.
антиресы [18]
толпа, ложь, неискренность, фанатизм, грамматические ошибки, недоговоренность, гитарасты
[4] 28-07-2012 12:59
*media*..

[Print]
Камрад П
[2] 05-07-2010 18:06
Хало, ларве.

[Print]
Косинусоида
Среда, 1 Октября 2008 г.
12:27
Порой мне кажется, что стоит ввести наряду со штормовым предупреждением какое-нибудь особое, событийное предупреждение. Чтоб по радио и телевизору всякому передавали, например, так: «В городе ожидается матч Зенита и еще каких-нибудь футборастов, возможны быдловолнения в районе десяти часов вечера и до часа ночи». Или: «В связи с наступлением выпускного вечера гражданам не рекомендуется появляться в центре города, сильное шатание пьяной молодежи может испортить настроение. Власти принимают все меры по предотвращения аварийных ситуаций, на улицы вышли усиленные наряды сотрудников мчс и милиции».

А то как-то задержался на работе вчера, и совершенно не в курсе матча был. Пока к метро брёл (к Чкаловской, дадад), все размышлял, попаду в потом фанатов, али нет, уж очень крики были завлекательны. Но нет, не попал... Впрочем, я и наводнений-то как-то не видел, не свезло.
Совершенно, кстати, не представляю, как возле стадионов люди живут. Это же мрак и ужас каропкин.
Среда, 30 Июля 2008 г.
14:46
В очередной раз взбесила яндексовская самореклама, выскакивающая после написания письма. Вот та самая, которая "Вы можете использовать в своих письмах такие слова как ... ... ..., их значение подскажут яндекс-словари". Просто бесит вот такое превентивно-пренебрежительное отношение к пользователям. Запасико, я считаю, что моего лексикона вполне хватает для написания писем. По крайней мере, ни разу я не встречал в этом дурацком скрипте незнакомых слов. Более того, слова, которых я могу и не знать, вроде "высокодисперсный коагулятор" (слово-то знаю, а что такое навскидку вспомнить не смог) не использую в своей чахлой корреспонденции. Да и синонимов всегда хватало в случае чего. Слава каропке!
Хотя начинание, безусловно полезное. Надо периодически напоминать пользователям, что они какбэ в интернетах.
Среда, 24 Октября 2007 г.
01:28
Британские ученые обнаружили истину, которая в России мало того, что не скрывается, ею активно делятся сами участники автомобильного движения, просвещая окружающих о природе нарушителей.
Впрочем, вопрос не об этом. Во дворе завелся поганец, который ставит машину ровно поперек тротуара, заезжая при этом на специально оборудованный пандус для съезда-заезда на тротуар колясок и инвалидов, который специально огорожен бетонными полусферами. Вот что с ним делать? Листочек присопливить на лобовое стекло с просьбою так не делать? Так, поди, не имбецил, соображать должен, что творит...
Upd: машину после записки убрал. Одумался вроде. Но большой брат обчество следит...
Вторник, 2 Октября 2007 г.
14:49
Агр-р!!!
Посылаю целый пучок лучей ненависти сантехникам. Потерял из-за них уже три дня, и еще пару предстоит. Один приходит, дает список деталей, что надо купить, потом приходит другой, говорит, мол, круто, что ты все это купил, теперь надо все сдать и купить то-то и то-то, потому как мы будем все переделывать и собирать по другому. Да, кстати, цена за работу вырастает в полтора раза. Уродыля. Все планы к чертям собачим, [skipped].
Закрыть