VMcS
13:08 15-04-2013
Wi-Fi c EAP-SIM
Буиг активировал для сотрудников Wi-Fi c EAP-SIM в тестовом режиме. Записался потестить. Только оказалось, что мой Samsung i9003 его не поддерживает. С-скотина...

А до халявного Galaxy S4 (который поддерживает EAP-SIM, а так же LTE) еще 2 месяца ждать.
Группы: [ phones ]
13:10 05-10-2012
Баг в iOS 6
касается тех, кто использует ежедневник. Баг заключается в том, что iPhone с iOS6 спонтанно рассылает анулирование совещаний всем участникам.
Обходного решения нет. Либо не апгрейдиться до iOS6, либо отключать синхронизацию с почтовым сервером.
Группы: [ phones ]
18:23 31-12-2010
С Новым годом!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем в новом году счастья, здоровья, удачи, приятных неожиданностей и всякого прочего, чего каждый себе желать имеет!




P.S. А я по случаю сделал себе подарок в виде HTC Desire HD.
Группы: [ la vie ] [ phones ]
20:42 15-02-2009
Телефон
Не знаю на счет его реальных характеристик, но чисто внешне он мне нравится (как нравится и список waw-факторов). Но он еще не продается. Но мне нужен новый навигатор, а Garmin мне нравится в этом плане пока что больше всех. А с другой стороны срочно нужно новый телефон брать - старый (SLVR 7) классный, но уже дохнет, а новый надо брать тач-скриновый. Да тут еще Буиг с Оранжем выиграли суд над SFR, так что мой Буиг буквально вот-вот начнёт продавать iPhone'ы... прям вот не знаю...


nuvifone G60
Группы: [ phones ]
03:52 21-04-2006
HelloMoto!
Я долго ходил и облизывался... мечтал... верил... терял надежду... и вдруг таки стал обладателем!



Давно хотел поменять себе телефон. Последний достойный телефон, которым я владел, был Siemens S45 - очень хорошо продуманный и функциональный аппарат. В своем роде шедвр практичности и эргономичности.
Вот повелся я потом на искушения красивых цветных картинок и полифонических мелодий и приобрел на накопившееся поинты у оператора NEC n22i. Даже смешные 10 евро, которые пришлось доплатить за телефон не могли компенсировать мое разочарование - это оказался настолько редкостный по дебильности аппарат, что попади ко мне в руки его разработчик, я бы в холодной ярости рзмозжил бы ему голову учебником по эргономике и дизайну, сопровождая криками "Я обьясню тебе, что такое юзабилити!".
И когда этот аппарат у меня украли, то у меня не было ни капли сожаления, наоборот, внутри меня все пело и радовалось, что у меня появился повод вернуться блудным сыном к старому доброму S45. Старик простил меня и верой и правдой прослужил до осени этого года, когда аккумуляторные старческие хвори таки одолели его. Передав завещанием содержимое адресной книги, старик упокоился в ящике с игрушками дочери.

читать подробнее
Группы: [ phones ]
Закрыть