Antariana
20:56 03-01-2008
Приглашаю в гости!
Волгоградский эзотерический сайт, посвященный гармоничному развитию человека, познанию себя и мира. На сайте вы можете найти полезные материалы, которые помогут гармонично двигаться по духовному пути, а так же получить консультацию специалиста в области решения проблем в любых сферах жизни простым и эфективным способом. Все материалы, которые выкладываются на сайте представляют собой личный опыт. Основные темы сайта: осознанные сновидения, дневник, гармония и равновесие, управление своей жизнью, решение проблемных ситуаций, психология успеха, изобилие, исследование взаимодействия сознания и подсознания, гадание, таро, хиромантия в аспекте исследования личности человека, намерение, достижение целей, принфипы процветания, а так же общение с единомышленниками и возможно совместная практика по осознанным сновидениям.
http://
WWW.EZOMIR.NAROD.RU
09:27 26-12-2007
С чего всё началось...
С чего всё началось. С чего меня понесло в дебри непознанного? Скорее всего из-за моего эзотерического прошлого (прошлые воплощения), а здесь проявилось всё самым забавным образом. Мне с детства хотелось волшебную палочку. Ну вот хоть тресни, но достань мне эту штуковину. Отец часто ездил в Москву, а мне казалось что там есть всё. Дело было года в четыре или 5... И вот, вернувшись из очередной поездки, он полошел ко мне и сказал, что достал-таки волшебную палочку. Моему счастью не было предела! Это была большая разноцветрная палка в целофане. Я радостная побежала в свою комнату, закрылась и стала думать чего я хочу. Стала читать какие-то заклинания, которые просто придумывала на ходу и тут каак махну палкой (не доставая ее из целофана), а она как погнется и свиснет вниз! И тут то я задумалась...То что я хотела не появилось, а палка подозртельно себя вела (совершенно не хотела ровно стоять). Я развернула целофан и попробовала палку погрызть. Оказалась она съедобная и сделана из какого-то зефира что ли...Такие сейчас в магазинах продают. Немного опечалившись я вышла из комнаты, дожевывая палку и размышляя о том, как меня дико надули.

Меня всегда привлекало нечто магическое и таинственное, поэтому неудивительно, что начитавшись фэнтезийных книг, я начала искать магию в жизни. Началось все с каких-то простых заговоров, гаданий по праздникам и прочего. С подругой бегали по билиотекам в поисках магической литературы, но ничего кроме тех же заговоров и какого-то безобразно неинтересного произведения "История сношения человека с дьяволом" не было найдено. Далее я купила книгу Натальи Степеновой, почитала и поняла, что это не то что я хочу. Во первых меня не устроила позиция "раба" в ее тексте. Там постоянно на церковный лад говорилось "Я , раб такой-то... прошу то-то и то-то". Ну не чувствовала я себя рабом и всё. Начались другие поиски. Попалась мне на глаза книжонка Папюса "Практическая магия". Книга конечно таинственная, со всякими изображениями талисманов с печатями и подписями ангелов и демонов, классификациями чего-о непонятного, таблицами. Правда все рисунки были выполнены так, как будто сканировали древнюю рукопись, покореженную водой и с расплывающимися чернилами. Там НИЧЕГО не было конкретно видно. Но зато такого было много. Прочитав теоритическую часть книги я нашла для себя нечто интересное, но немного. Ближе к середине этого "немного" стало еще меньше, а в итоге, когда я начала читать сами обряды и ритуалы... я решила, что к этой главе Папюс точно тронулся. Там приводились такие ингридиенты... Ну что-то типа " в полнолуние накапать в чашу кровь девстственной синички...". И так я поняла, что это тоже не совсем моё. Потом я где-то прочитала, что за этими ингридиентами были зашифрованы некие состояния для работы, что-то типа кодового языка для знающих...

Вскоре я меня появился компьтер, а затем и интернет. Там к великому удивлению было обнаружено много всякой информации, которую можно было как-то использовать. Поэтому я стала забивать свой винт тем. что мне казалось интересным (несколько лет спустя я этот мусор удалила под чистую). Меня заинтересовал астрал, но выйти туда так и не получилось. Потом биоэнергетика, гадания.

Случилось так, что однажды ночью мне приснился какой-то знак, похожий на человека, стоящего с поднятыми и разведенными чуть в стороны руками. Чего это такое я понятие не имела, но как-то он засел мне в голову. В очередной раз бороздя просторы интернета я наткнулась на этот знак. Это оказалась руна альгиз. И та инфа. чтомне попалась гласила. что если этот знак снится человеку, значит его надо нарисовать на белом камне и повесить на шею в качестве амулета, охраняющего от каких-то неприятных событий. Что и было сделано. Целый год я ходила с этим камушком, потом уже сняла, почувствовав, что пришло время активизировать свои силы, а не пользоваться постоянно "костылями". К тому моменту я начала гадать на рунах. Пришлось выпилить их самостоятельно из старой палки и провести простенький ритуал их освящения, дабы активизировать начертанные знаки. Ну да, они получились кривоваты. но работать с ними вполне можно было. И гадательная деятельность началась с загрузки моего принтера текстами с трактовками рун. Практиковалась на всем чем можно. Но больше всего получалось рассматривать события, в которые человек попал. То есть настоящее и отчасти прошлое. С будущим были некоторые заморочки. хотя тоже сбывалось.

Продолжение следует...

Состояние: отличное
Закрыть