maya
02:10 05-05-2013
 
Отвыкла от стиля.
От образа.
От своего истинного лица.
Пишу только тогда, когда не хочется писать.
Друзья-не друзья, собутыльники - много их, смертей - еще больше.
И реже и реже вспоминается ночное небо, в котором единственный свет - огромное количество звезд. И хватает, более чем хватает - окунуться, остаться там, если не навсегда то хотя бы на полночи, на мгновение... И рядом человек или даже Человек - это еще непонятно. И, возможно, это никогда не выяснится; но и все равно. Потому что южная ночь, море, звезды и кто-то рядом...

Теперь - этого нет. Я от этого прячусь, нарастила шкуру, которая, оказывается, не только не пропускает наружу эмоции, но и не пропускает внутрь что-то. То самое нечто, что помогало писать. И, возможно, поэтому мне нужна пара бокалов, чтобы выдавить из себя хотя бы пару убогих строчек.
Группы: [ ... ]
03:07 03-04-2013
 
Заебали смерти. Марафон, блять.

За полгода - 6 человек. Среди них - мой отец.

Некоторые уже действительно нервно хихикают. А мой внутренний голос, с которым есть привычка беседовать, заикается. Наверное, вслух тоже скоро начну.
Группы: [ ... ]
03:36 12-12-2012
 
Все-таки насколько спортзал дурнину всякую из головы выбивает )) И да, тренажерка, работающая до 12 ночи - это круто.
Группы: [ ... ] [ лайф. просто лайф. ]
18:52 22-11-2012
 
С такой частотой событий я скоро стану экспертом по организации похорон.
Группы: [ ... ]
01:16 01-11-2012
 
Не, ну вот что за нахер?
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/...a.d?id=65171132

В Латвии перевернулся рейсовый автобус, погибла стюардесса.

По дерьмовой иронии, виделись с ней последний раз на похоронах друга. С ней тоже были знакомы, но меньше. В одной тусовке... В одной тусовке 2 смерти за 2 недели. 26 и 23 года.

23.

Нервное "хи-хи" и мысль "кто следующий?"
Группы: [ ... ]
15:47 15-10-2012
RIP
26 лет. Спорт, реконструкция, фехтование. Человек, который предпочитал не жаловаться, если что-то не так, а говорить "Да не парьтесь!" и решать свои, да иногда и чужие, проблемы. Только что купленная квартира, громадье планов и начало чего-то нового. Скорее, даже НОВОГО в жизни.
26 лет. В субботу он поехал на дачу с другом. В нете мы пересмеивались "не напейся, а то упадешь в озеро и сожрут тебя выдры". При этом не то чтобы человек так уж пьянствовал. Неделю назад мы виделись, смеялись и подкалывали друг друга.
26 лет. Остановка сердца.

Встретимся еще. Верю.
Группы: [ ... ]
05:30 13-10-2012
 
Я отметила свой день рождения. Я купила себе подарки, сама. Потому, что многие поняли, что лучше дарить деньги. Некоторые - после нескольких лет.
Я довольна. Теперь у меня есть кий, е-бучка (ну оч нравится так называть e-book), энное количество косметики и трусов. Красивых, да. И отдых в спа-гостиничке у нас на островах. В общем, у меня такое чувство, что я огребла подарков за предыдущие года три.

Но почему-то опять - сама делала...
Группы: [ ... ] [ лайф. просто лайф. ]
04:44 22-08-2012
 
Дура! Да в таком состоянии тебе только и стоит писать... Нет, говоришь?.. - Это я говорю - нет. Можешь же, можешь, хочешь, но не умеешь проснуться вовремя, очнуться вовремя, а иногда рядом просто не бывает блокнотов. Или бывают, но во сне-то оно проще, слаще, там и остаться, забыть обо всем этом; что и семья не семья, что и "друзей" давно уже сама считаешь ненужными собутыльниками. Но не можешь откинуть. Пиши! Тебе говорит один из тех, немногих, кого можно считать другом; он слегка понимает, что творится в уже - нет, не измученной, - слишком пошло, да, пожалуй, и похабно это выражение звучит, - а доведенной до тупости уже душе.

А я что? Хотел бы спать и видеть сны...
02:48 24-05-2012
Сперто. Но правильно
Если хочешь о чем-то написать, пиши в тот же день. И не важно в каком ты состоянии, как хочется спать и вообще. Потому что после это уже не новости, а старости. (с)

От себя - искреннее, интереснее. А вообще - некоторые слова потом всегда можно подправить.
Думаю, кстати - наверное, больше для себя, - начать описывать поездки. И тренироваться, и в принципе - вдруг, кому-нибудь интересно будет. Пока что-то в основном мотаюсь по Эстонии всего лишь.
Группы: [ ... ] [ лайф. просто лайф. ]
01:30 17-05-2012
Ад и черти
Маме вперлось подарить своей матери (то бишь, моей бабушке) духи. На 80 лет, блин. А поскольку из дома моя мама почти не выбирается, обязанность возложили на меня.

Вообще не представляю, что... Человеку исполняется 80, несмотря на это бегает на каблуках, ходит на концерты-оперы, регулярно посещает парикмахерскую и тп - в общем, по поведению и виду таки-меньше. Стройная такая до сих пор Но вот как подобрать духи? К тому же, из-за собственного раздолбайства на подбор остается один день - завтрашний. Себе уже сломала весь мозг.

Ну и, естественно, купить что-нибудь другое - не вариант. Но ведь дико не хочется, чтобы не подошло...
Группы: [ ... ]
04:42 16-04-2012
Если хоть кто-то это увидит
Леди и джентльмены, дамы и господа, девушки и молодые люди, да и просто - девчонки и парни - КАК в Питере погода? А то у меня диссонанс - поеду в косухе, будет холодно, поеду в зимней куртке, будет жарко...
Группы: [ ... ] [ events ] [ лайф. просто лайф. ]
08:47 03-12-2011
 
А у меня все как обычно, кухня, пиво и ром - жизнь расставила все по местам (с)
Группы: [ ... ]
04:28 16-09-2011
 
a night to myself. and my ghosts
Группы: [ ... ]
02:37 16-09-2011
 
Уже четвертые сутки дождь.
Серость.
Он плачет за меня...
Потому что я уже давно разучилась - слезами.
Группы: [ ... ]
16:52 10-08-2011
 
Киев - 26 августа.
Обратно - 8 сентября.

Но поверится в то, что все получилось, только когда я уже выйду не только из самолета, но и из аэропорта Борисполя
Группы: [ ... ]
01:08 14-04-2011
злое.
Ну нахер такие праздники. Оказывается, мало того, что мои записи кое-кто мониторит, так еще и понимает и принимает неправильно и ебет мозг моим друзьям.

Не считаю нужным оправдываться, но, блять, для некоторых - в Таллинн приезжают люди из Германии. И реально советую не доставать моих знакомых на любые темы идиотскими подозрениями - ничем хорошим это тебя не характеризует.

А большинство записей теперь будет закрыто к херам. Во всяком случае, для незарегистрированных.
Группы: [ ... ]
16:47 08-04-2011
 
Tallinn: +2-3, северный ветер, временами холодный дождь
Bremen: +16, солнце с низкой облачностью, западный ветер.

*Дьявольский смех* по сравнению с Эстонией - завтра я буду в раю.
Группы: [ ... ]
16:47 22-12-2010
 
Give me back my innocence as i wish to dream again... (c)
Группы: [ ... ]
Закрыть