Император Фридрихъ
00:27 23-09-2008
 
На Жру новый клупп. Там много бапп, всем вливаться.
Группы: [ Джорналсъсъру ]
05:01 14-09-2008
 
А ваще я в обиде, товарищи! Мой опросник удалили уже из 2х клубов, чья направленость соответствовала: из клуба Вопрос - Ответ и из клуба Про это. Я, впрочем, так и думал, что сидят там одни и те же админы. (К слову, как надо что-то промодерировать, они тут как тут, а как клуб улучшить - их как-будто и нет вовсе).
Опросник был мой на тему того, как кто именует член своего любимого мужчины (или же свой собственный). Однако я настолько в обиде, что не буду создавать у себя голо-совалку. Пойду лучше выпью текиллы хорнитос.

И да, фотки coming soon!
Группы: [ Джорналсъсъру ]
22:25 26-08-2008
 
Есть действия, которые не поддаются объяснению. Так, меня сегодня зачем-то забанила камрад Skifa, хотя я всего лишь поинтересовался, какую косметику первой необходимости она преобрела в ив роше. Праздное любопытство да и только! Но какая реакция...
Впрочем, уже судя по трэду, который меня собственно вывел на ее дневничок, можно было понять, что дефачка неадекватна (читайте пост).
Чудные вы создания, дорогие девушки. Но я вас все равно люблю.
Группы: [ Джорналсъсъру ]
22:57 21-08-2008
 
ахаха xD

http://wordle.net/
(только с IE)
Группы: [ Джорналсъсъру ]
18:58 27-06-2008
 
Как легко все-таки некоторые пуси забукливаются, яе. Да-да, роющий тару (кстати, причем тут Tara?), я про тебя! Не дрочи больше на мои картинки, ты их не достоен!
Группы: [ Джорналсъсъру ]
19:22 25-06-2008
 
тю, пилгрим закопался!
Группы: [ Джорналсъсъру ]
19:08 31-05-2008
 
Заметил, что у меня нет ни одного доброго аватара!
Может у кого-нибудь найдется идейка, какой "добрый" аватар подошел бы Императору? Чтобы не высокомерный , а дружелюбный, а? Совсем не представляю, что это может быть(
Группы: [ Джорналсъсъру ]
00:34 29-05-2008
 
Сотрудник обещал притаранить цифровик, так что возможно в скором времени покажу вам свое ебало. (Хотя возможно и не покажу)
Но сначала проведем-ка опрос:
1. как по-вашему должен выглядеть Император Фридрихъ всея Русi? (можно в стиле давешнего портрэта, можно и более развернуто)
2. какое впечатление у вас составилось обо мне как о человеке?
3. сколько вы думаете мне лет?

Предупреждаю: чтоб я начал думать о размещении своего фототоплесс и некоторой дополнительной информации о своей высочайшейъ персонеъ, мне необходимо чтоб как минимум 6 человек ответили на вышепоставленые вопросы. Иначе просто не интересно(

__________________________________
все, 6 человек не отписалось, а я сваливаю с этой работы, так что не будет вам фотографий :Р
Группы: [ Джорналсъсъру ]
18:45 08-05-2008
прощальный стих
Я вас читал,
И вы меня читали.
Я вас признал,
А вы меня прогнали.

У вас мозги
От озорной девчонки!
Но от тоски
Не стану жрать поганки.

Я дальше буду правду здесь писать,
Я всегда прав! Вам надо это знать.

Других найду в пространстве Ж дот ру
Илорна, не курите поутру ; )
Группы: [ Джорналсъсъру ]
00:08 11-04-2008
 
гы, отписался Капитан Пелеон.
Гомофобам зиг хайль!
Группы: [ Джорналсъсъру ]
18:47 10-04-2008
Фридрихъ и океан невежества
Ап! Райз!
Стар! Райз!
Райз! Райз! Райз! Ап!
© Императоръ всея Русi Фридрихъ

Интернет-общение очень непредсказуемая штука. Иногда человек пишет и живет одинаково, а иногда совсем поразному. Чаще всего заблуждаешься в возрасте и проч, тк привычно судить людей по себе или хотябы по своему кругу общения, который может уже не иметь в себе некоторые типы индивидумов, конечно же. Но все равно, если человек всю жизнь прожил в столице, как я например, ему скорее всего абсолютно не известны повадки среднестатистического провинциала, тк за МКАДом жизни нет© . Хотя, возможно, я напрасно пеняю на географию, и очень может быть, что и в Москве таких людей предостаточно, просто я с ними никогда не пересекался (и не хочу).
Впрочем, довольно лирики.

Скучным зимним обеденным перерывом, Императоръ Фридрихъ бороздил по просторам Джорналсъсъру под свѣтымъ израильскимъ знаменемъ. Его дланьъ дрогнула, когда в очередной раз его светлый взгляд наткнулся на поганое антiсемiтское высказывание, дышащее завистью и ненавистью, основаными на самых темных стереотипах. Примат написал, что евреи - паразиты на теле человечества тк они соблюдают Субботу. Существо изрыгало еще какую-то бредятину, которую Император не удержал с своей перегруженной памяти, тк дело было давно.
Из праведнейших побужденiй Император решил было урезонить закомплексованое чучело, но наткнулся на непроницаемую для света стену. Это было в конце марта.

Примат же оказался немолодой приматкой, что меня удивило и что собственно и послужило причиной к написанию вступления. Я до сих пор не могу смириться с тем, что человек с как минимум двумя детьми, причем старшему - 12, интересуется Пратчеттом и "детьми индиго".

Я нарисовал вам тут картину; внемлите же теперь картине, нарисованой для меня вышеупомянутым существом:
Портрет Императора:
бритоголовое чмо с прищюренными глазенками. а также: кретин малолетний. © Эшка
(извините ей бедноту стиля)

Ах, как жаль, что у нее нет дневника!
Впрочем, наверное это и к лучшему.
18:04 01-04-2008
 
я неудачно в салярий сходила, выросла непонятная штука, вот ее и отрезали
пиздец, товарищи, я ебу!! солярий - зло!!!
а вообще, когда она запостила этот пост я было решил, что это первоапрельский розыгрыш, ну и откамментил соответсвующе, а оказалось все серьезно, за что получил бан и потертый каммент. впредь буду осторожнее.
Группы: [ Джорналсъсъру ]
02:11 01-04-2008
 
Кстати покемоны совсем нюх потеряли, закрываются от меня, понимаете ли, за совсем невинные камменты.
С вами скучно, господа ницшеанцы!
Группы: [ Джорналсъсъру ]
00:19 14-03-2008
 
Группы: [ Джорналсъсъру ]
05:46 01-02-2008
империум спешл
01:15 26-01-2008
 
я собственно, юные падаваны, зашел чтоб написать, чтоб все в обязательном порядке проголосовали: Чего нужно в journals.ru? А там может и саппорт отреагирует.
14:54 13-01-2008
 
про пирсинг и минет (обсуждение).
ну разве я неправ??

и ваще пирсинг и проч тату - это вроде-как некошерно :драг:
Группы: [ Джорналсъсъру ]
Закрыть