море, виски, кофе, борщ, анекдоты, Питер, Динамо, опросы, ЗЕНИТ, вотка, жызнь, фоты, Бобруйск, Превед, НГ, Аффтар Жжот!, ВидаК, Фтопку!, ПыФо, электричка, чукча, ЭР-200, Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Тверь, Velaro RUS, Аврора, Пригородный (ЭПК), зубастики, Ковальчук, ЭР1, ЭД2Т, ЭД4, ЭД4МКу, ЭР2, ЭР22
США, МакДональдс, спартак, Дима Билан, Буш, Гламур, Сатурн, Собчак, Словения, Норвегия, контролёр

Эх, Россия...

[Print]
Пятница, 27 Февраля 2009 г.
12:46 Нахуй АстонВилки и Штутчки:-)
ебанули мы их бля англичан и фашистов со счетом 2:0 и 2:1,как у нас в душе приятно)))
зырили фчира и нах погром устроили)))
ну за Армию и Петру!
з.ы. когда же весна наступит тфою мать?!
19:35 Шикарно - Зенит-Бавария :)
Абыграф на сфоем поле Баварию нах со счетом 4:0 (четыре-ноль,какая боль)гыыыы, Зенит впервые в своей истории пробился в финал Кубка УЕФА.Матч начался для питерцев бля удачно.На четфертой минуте Паша Погребняк со штрафного отпрафил мяч в сетку нах голливудофф ворот.Но Бавария не пала духом болфаны, а наоборот пошла фперед.Преимущество гостей было заметно нах.Но фсе же футбольный бог и футбольный фараон был на стороне питерцев. Сколько бы не атаковали немцы, сколько бы они не били по воротам, ничего не получалось.Но все же Зенит прорвался и огорчил гостей во фторой раз,гыыы.С подачи Домингеса Зырянов забыфает гол.На перерыв питерцы уходят с преимущестфом в дфа гола.
Ф начале второго тайма баварцы делают двойную замену, а эти просто зомбироффанные дураки)))Типерь фашисты играют в три форварда. Замены вроде помогают,нах!.На перфых минутах фторого тайма Бавария усиленно атакует-бесполезно,Малафеев-гений!Прафда эти атаки результата не прыносят, а одна атака Зенита хоронит немцев ф гроб.Навес Анюкова и Файзулин замыкает передачу, отпрафляя мяч под перекладину, делает счет 3:0.После этого гола немцам нужно будет забить три гола и тогда они пробьются в финал-хуй они получили. Гости не падают духом и продолжают натиск на ворота питерцев.Но Домингес с Погребняком добивают немцев.Теперь для Баварии теперь все потеряно и едут домой за вешалкой))).К сожалению,бля Погребняк, сделавший дубль в этом матче, пропустит финал епта!
Зенит вчера доказал, чо на данный момент они самая сильная команда в нашей стране.И никакой ни Рубин и не Спартак.Провести такую игру против команды, которая без пяти минут чемпион своей страны, заслуживает больших похвал.Мало кто верил, чо Зенит сможет обыграть Баварию.Большинство говорили, что Зенит порвут без Аршавина,нах что им не по силам будет выиграть.Многие были уверены, что питерцы просто сдадут.Фот и ответ!Гыыыыыы)))