Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Понедельник, 8 Октября 2018 г.
22:42 Венечка...
Все свои 15 лет Веня был хорошим котиком, но старость и болячки приходят не только к людям, но и к нашим маленьким мохнатикам. Сегодня Веника не стало.
Только не расспрашивайте. И так тяжко...
Пятница, 10 Июля 2015 г.
16:09 Веник


Давно его не фотал, слишком расплывчатый получается все время, а тут поймал =)
Понедельник, 3 Февраля 2014 г.
23:39 котовая иерархия
Веня у нас кот младший, поэтому уважает старенького Кузю. Уступает ему место, пропускает к миске первым, вылизывает ему шерсть. Кузя иной раз гоняет Веника, но, в основном, чтобы самому поиграть. Догонялки у них, понимаешь. Однако, своим правом старшего пользуется. Это ярко выражено в месте возле меня. Когда я ложусь на диван и Веня успел занять место возле меня раньше, то Кузя молча приходит, впихивается между мной и Веником и плюхается/ворочается, отпихивая младшего. Тут Венька молча встает и отходит чуть подальше. Изредка бывает, что Кузя вылизывает Веника.
Но на этом иерархия не заканчивается, ибо самым старшим котом являюсь я =) И на правах старшего иной раз гоняю засранцев, когда они хулиганят, но я же их и кормлю, и туалет убираю, и чешу/глажу. Разрешаю спать рядом со мной. И вылизывают (буквально) уже меня =) Кузька вчера, к примеру, полголовы мне вылизал, когда я спать укладывался.
Вторник, 10 Июля 2012 г.
22:40 котохелп
Товарищи, дело такое. Вынужден перебраться до получения своей квартиры к маман, а у нее уже есть кот. Старичок Кузя, которому уже больше 16 лет и куча своих старческих котовых странностей. Не хочется котовых конфликтов, ибо, один такой уже с моим Веником случался и разнимая сцепившихся драчунов? сам получил неслабо.
В связи с этим вопрос, не может ли кто приютить Веника моего на полгодика, пока я в собственную квартиру не перееду? Требуется любить кошек, но не иметь таковых дома
Воскресенье, 19 Февраля 2012 г.
09:32 12-я ночь, или какого хрена?
И ни разу не комедия. Мало того, что дико болит горло, странная проблема в системе (записью раньше), отваливается башка и с большим трудом попытался улечься в четыре часа уже утра, так еще и Волосатый Гад устроил светопреставление. Сначала сидел у лотка и ныл, видимо, болел живот. Потом жутко громко и мощно копался в лотке, потом опять ныл. Потом его начало рвать по всей квартире, потом опять лоток, потом опять рвать. Ни башка ни горло даже не думают приходить в себя, несмотря на принимаемые меры. Доброе, нахер, утро!!!
Четверг, 9 Июня 2011 г.
10:55 волосатая сволочь
Веня изобразил сегодня классический котячий трюк - с разбегу задницей по ковру сссссскотяра
Понедельник, 23 Мая 2011 г.
00:31 выверты подсознания
В ночь на воскресенье видел странный сон. Толчком к оному послужил, видимо, недавно отсмотренный "Дженерейшн П".
Было много драйва и хитросплетений сюжета. По гадскому обычаю пробуждение стерло из памяти почти все, но один эпизод помнится до сих пор.
Два персонажа (я и, кто бы вы думали, Тема Лебедев) едут в какой-то супер-пуперский клубешник, в котором тусили в прошлую ночь, но в клубе и окрестностях неожиданно начинается облава и мы хитрыми зигзагами уносим оттуда ноги. Задворки, подворотни, подвалы, угон "каблучка" на дороге и ... тут драйв был наглым образом прерван котом-блевунчиком. Веня, сссскотина, нализался волос и вздумал с утра пораньше наблевать на ковролин
Понедельник, 17 Января 2011 г.
23:05 кот творожковый
Где бы Веня не ныкался, даже если спит в укромном месте, стоит только достать чудо-творожок и открыть его - он тут как тут. Сидит, смотрит голодными глазами, мявкает и встает на задние лапы, тянется поближе к заветной баночке =)
Воскресенье, 7 Декабря 2008 г.
17:44 Веня
Давно котейку нашего не фотал. Тут сестрин фотик в руки попал и вот, наше чучелко =)
Среда, 31 Марта 2004 г.
02:31 а вот Веник еще =)
Закрыть