Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Понедельник, 22 Февраля 2021 г.
23:18 Глюканы из-за температуры
Однако, температура тела, приближающаяся к 39 градусам, способствует всяческим видениям. Причем, довольно устойчивым.
И вот пока я ловил побочки, пару раз "наслаждался" эффектом. Как раз начал играть в Disco Elysium, пока дома отсиживался. И пару кризисных ночей, когда удавалось погрузиться в забытье, я оказывался в мире игры, где осмысленно совершал разнообразные действия. А в то время, когда просыпался, то уже отчетливо осознавая, что перешел границу сна, все равно продолжал находиться в этом мире и действовать в сеттинге игры. Хотя зрительно наблюдал нашу обыденную реальность, чувствовал, что бодрствую, даже поднимался и ходил - мозг продолжал генерировать дополнительный накладывающийся слой игровых событий прям поверх.
Вторник, 16 Февраля 2021 г.
13:47 Билетик на Марс =)
Пятница, 1 Мая 2020 г.
03:56 ЧитаемВслух
До чего самоизоляция доводит =) Кто-то песни поет, а я вот сто лет собирался попробовать записать себя. Внезапно случилось ночью.
Присоединяйтесь =)

Михаил Зощенко. Галоша.

Михаил Зощенко. Колдун.
Среда, 10 Июля 2019 г.
16:56 словечки
Снюсмумрик - Мумрик, подсевший на вещества.
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
03:56 зимние копытца
При таких погодах, как у нас - сперва ливень, а потом заморозки - начинаешь всерьез подумывать о всяких таких штуковинах.

тыкабельно

Суббота, 26 Августа 2017 г.
00:11 ачивмент анлокед 2
Это было офигенно. Рикошетом от стены в мишень. Такого я ваще не ожидал

Когда стреляю, то в момент отпускания тетивы обычно уже есть понимание "попал / не попал". Мысленно отвлекся на что-то, задумался о любых вещах, скосил взгляд на соседнюю мишень, зацепился слухом за движуху на соседних дорожках - все, мимо. Пока опыта и автоматизма в движениях еще нет, поэтому мимо бывает чаще. Так и в этот раз - что-то отвлекло, и я вижу, как стрела уходит влево (а я стою на самой левой дорожке у стены), чиркает наконечником по щиту ДСП на стене и, срикошетив, попадает аккурат в мою мишень.

Интересно, что будет в следующий раз? =)
Воскресенье, 6 Августа 2017 г.
20:06 деуки, налетай!
Способы достичь сексуальности, улучшив выработку женских феромонов, различаются в соответствии с возрастом женщины и группой крови.Настоящая книга-пособие предназначено для женщин от 41 до 55 лет со второй группой крови.

Метод основан на диете, процедурах и других секретах, о которых вы узнаете, ознакомившись с изданием.

Уникальная программа, которая поможет влюбить в себя желанного мужчину без колдовства и испорченной кармы. Метод создан коллективом врачей под руководством Р.Р. Газизова.
Четверг, 20 Июля 2017 г.
16:14 чо-та даже растерялся
Зашел в сбер баблосов на карту закинуть.
Один банкомат не работает. Второй работает, судя по горящему картоприемнику, но не работает экран. Два других нал не принимают.
В единственном принимающем зависла тетка с пачкой купюр, которые выплевываются обратно. Она их гладит и пытается запихнуть снова. Стою рядом, молча жду. Какой-то хмырь за мной нарисовался. Наконец, тетка закончила и отошла.
Не успел я свою карту вставить в аппарат, как мужик выдает: "а вы меня не пропустите, я там запарковался плохо"...
Нуйоптвоюмать. Запаркуйся хорошо! Лишние 50 метров жопу пронести ему лень. Нет, говорю, я стоял ждал, поэтому не пущу.
Понедельник, 17 Июля 2017 г.
10:58 Налоговая, что ты делаешь, прекрати
Как я обожаю всякие такие милые штучки, блять.
Заходишь на госуслуги, видишь напоминалку о том, что есть задолженность. Платишь этот налог на недвижимость, платишь отдельной транзакцией пени. Приходит сообщение, что все ок. Налоговая через пару дней тоже отписывается, что налог оплачен. А через неделю получаешь вот такое письмо счастья от той же налоговой. Але, вы там ебанулись?
Четверг, 30 Марта 2017 г.
13:01 взрыв мозга
Не, я, конечно, повидал всякого за много лет, но такого с 90-х не попадалось. Вставить сфотанные картинки в лист экселя, чтобы потом отправить его по почте. Ну почему сразу-то в письмо эти картинки не вставить, зачем эксель? И почему не ворд, с которым подобное проделывали гораздо чаще? Почему эксель, хоспыдя? Надо срочно купить шоколадку!
Суббота, 22 Октября 2016 г.
03:00 шо это было?
Пешеходный переход. Красный. Стою, жду. С противоположной стороны поперек дороги скачет некий чел. Вроде бы, прилично одет. Со странными звуками, видимо, изображающими веселье. И на двух костылях.
Люди ебанутые.
Среда, 4 Мая 2016 г.
13:29 Два веселых гуся
Топаю утром до метро, вдруг слышу - звук странный, но знакомый. Думаю, кто-то на звонок себе поставил, ан нет! Два гуся гуляют, гогочут. Рядом бабуля с хворостиной. Москва, 21-й век.

Четверг, 28 Апреля 2016 г.
00:58 Mechanical Jesus
Четверг, 17 Марта 2016 г.
18:55 timeshift
Оказывается, сегодня был четверг, а я думал, что вторник
Пятница, 19 Февраля 2016 г.
19:36 Soviet Superhero


В интернете появился первый трейлер российского фильма «Защитники». Он рассказывает о советских супергероях и уже назван аналогом марвеловских «Мстителей».
В трейлере показан эпизод с одним из персонажей фильма — супергероем Ханом или «человеком-ветром». Он может быстро двигаться и орудует изогнутыми мечами.
В описании ролика говорится, что он был украден с Европейского кинорынка, который сейчас проходит в Берлине.
Пятница, 12 Февраля 2016 г.
23:13 исчезновение кота и не только
Понедельник, 11 Января 2016 г.
20:20 а у нас нет заводика по сжиганию маркетологов?
БОЛЬШЕ ХЛОРА!!!

Воскресенье, 19 Июля 2015 г.
22:31 Sony снимет индийскую версию «Игры престолов»
Телевизионный департамент японской корпорации Sony приступил к работе над индийской версией «Игры престолов». Новый проект будет снят по адаптированному сценарию, который создан на основе оригинального произведения Джорджа Р.Р. Мартина. Сериал получит название «Рани Махал»

ссыль

Даже не знаю, как реагировать =)))
Воскресенье, 14 Июня 2015 г.
01:04 видел страшное
барышня во "въетнамках" на колготки... брррр....
Воскресенье, 31 Мая 2015 г.
13:05 кто меня укусил?
Сегодня. В воскресенье. Я. Проснулся сам. В 7:50 утра. Сделал завтрак - глазунью с колбасой, пару тостов с маслом и сыром, кофе. Съел это все. Потом вымыл окно в своей комнате. Пропылесосил в квартире. Приготовил себе обед на понедельник, чтобы взять на работу (кусок жареной свинины и вареная цветная капуста).
Внимание, вопрос. Это что вообще было, Пух?!!!
Закрыть