Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Пятница, 1 Мая 2020 г.
03:56 ЧитаемВслух
До чего самоизоляция доводит =) Кто-то песни поет, а я вот сто лет собирался попробовать записать себя. Внезапно случилось ночью.
Присоединяйтесь =)

Михаил Зощенко. Галоша.

Михаил Зощенко. Колдун.
Пятница, 29 Ноября 2013 г.
23:16 аттракцион неслыханной откровенности =)
Настроение, внезапно, соответствующее. Посему можете задать один любой вопрос =)
Комменты скрыты, нефиг подглядывать за другими =)
Оставляю за собой право не ответить, о чем скажу явно. Тогда можно будет другой вопрос задать =)

В порядке развлечения можете и у себя такую же штуку сделать =)
Четверг, 15 Апреля 2010 г.
22:07 моб
ПРАВИЛА ИГРЫ: Автор дневника даст вам слово. На это слово вы должны написать пост. То есть это слово будет темой вашего поста. Слова - имена-существительные, нарицательные. Обозначающие материальные вещи или духовные - без разницы. Ваша цель - изложить в этом посте ваши мысли касательно данного вам слова. А уж какие мысли - зависит от слова, которое вам дали, оно и определит, каким будет ваш пост - серьезным, глубоким, смешным, ироничным, развлекательным и т.д... Вы копируете к себе правила игры и пишете пост.

слово от gunnbiern - dos

(бубнит себе под нос) дос-дос-дос-дос-доооооос.... дос, это дос, да, но вначале у меня были pdp-компы.
Дос начался, когда в нашем техникуме появились сперва ески 1840 и 1841, а потом икстишки.
Командир Нортон, собственные батнички с цветной псевдографикой, ЛЕКСИКОН. И, конечно, море игрушек. Во многие из них я бы с огромным удовольствием играл и сейчас. Ну а тогда мы с друзьями не вылезали из-за компов натурально сутками. Дома компа тогда еще не было, но я со второго курса работал в техникуме лаборантом и пользовался доступом на ВЦ, а потом и в моей лаборатории появились компы. Я раздобыл кушетку и мог иной раз остаться в лаборатории на ночь. Не обязательно из-за игр. Программирование увлекало не хуже. Или рисование в графическом редакторе. Именно тогда я начал рисовать пиктограммки и даже самостоятельно разработал растровый шрифт, стилизованный под старославянский.
И тогда, во времена доса, куча народу были "трактористами", клавы не имели так нелюбимых мной виндовых и засыпательных кнопок. Первая мышка у меня появилась только как необходимый инструмент для работы в графическом редакторе.
В общем, дос, это довольно значительная часть моей компьютерной молодости. И я рад, что не пропустил этот краткий по современным меркам период.
Закрыть