Забил на всё аватару ^_~`
Electroid
дневник заведен 25-10-2003
постоянные читатели [39]
Akai_Kitsune, AsukaLangley, Banzai, Creative emotion, DeadMorozz, Dimon G aka Di, Di_Skyer, fali, Fatality, Hydralisk, JALOteam, Journalists_spb, Julie_J, Lady Lala, mad hat, Noldor, Pacifik, RADAR, Seele, Shapa.SPB.RUS, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Tre-ne-ne, Twin, Very Happy Death, xD, Zaggat, Ангел Алекса, Библиотека, Букля_, Дракош, Ква-кВася, Лягушонок, Малистрикс, МракоБЕСТИЯ, трактир, Хельг, Черная Сирень, Шалень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сургут
Четверг, 21 Января 2010 г.
23:09
Лучшие ... (посты/книги/стихи/etc.) всегда остаются ненаписанными.
Суббота, 21 Ноября 2009 г.
02:31
фраза "спать не забудь" кажеься мне весьма глубокомысденной
Вторник, 17 Ноября 2009 г.
03:15
хороший, годный майндфак.

и да. Вот у меня че-то в голове как-то уже второй день крутится... Вот есть у меня клавиатура. В клавиатуре той есть прикольный блок, с лцдшным дисплейчиком и мультимедиа кнопками. Гарантия на клавиатуру уже годик где-то, как кончилась. В связи с этим мучает меня и не дает покоя мысль: "А можно ли как-нибудь оторвать этот блок с этими клавишами, чтобы он был, а остальной клавиатуры уже не было?"
а то поднадоела мне она, чего-нибудь другого уже хочется, да и дополнительные кнопки, ради которых она покупалась, не юзаю уже практически... вот и думаю, возможно ли это хотя бы теоретически? -_-
Среда, 21 Октября 2009 г.
19:28
"Проблема состоит не в том, чтобы ремонт сделать, а в том, что для ремонта комнату надо сначала освободить..."
Хороший повод избавиться от ненужных тонн реального хлама... или реальных тонн ненужного хлама... я уж не знаю %)

П.С. Да, это мы собираемся ремонт в компо-руме бодяжить, угуг.
Суббота, 10 Октября 2009 г.
23:57
Этот мир куда-то катиццо...

Идя домой возле одного из домов замечаю парня, стоящего у подъезда. Проходя мимо боковым зрением вижу сидящую перед ним деффку, с которой он, видимо, общается. Прохожу мимо и сзади раздается крик: "ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЛЯДЬ! ПОНИМАЕШЬ? ЛЮБЛЮ, СУКА ТУПАЯ! КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НАХУЙ, ЛЮБЛЮ, ОВЦА!"
Слехка прифигев иду дальше и прохожу мимо группы из трёх лиц мужского пола и слышу фразу "Если хочешь чтобы тебя услышали - говори шёпотом". Воистину, мир говорящий.
Понедельник, 14 Сентября 2009 г.
23:50
http://agon-noga.livejournal.com/50716.html - Вот всячески поддерживаю товарисча. Abso-блин-lutly. Как там у Куваева? "Человек к вещам примагничивается, и оторвать их уже трудно."
Вообще чувак крайне интересный и позитивный, судя по жж
Среда, 25 Февраля 2009 г.
20:36 Пост номер раз!
Ну, тут у меня есть два поста, которые я хотел накатать. Отдельно, да. Потому что не думаю, что их стоит объединять в один. Посему, смотрим "Заголовок!"

В этом посте я хотел бы поговорить о "Гаттаке"
Воскресенье, 1 Февраля 2009 г.
03:46
Быренько, пробегусь скопом по событиям:

Прихожу к выводу, что настольные игры - это рулез.
Бегемоту пришла тут на днях посылочка офигенная. Состояла она из: "СуперМанчкин", "Колонизаторы", "Колонизаторы: Покорители Морей", "Цивилизация".
Сегодня оценяли СуперМанча и Колонизаторов. Реально рулят . Первая - своей безбашенной веселостью и картами (совершенно потрясные иллюстрации + тексты ). Вторая - своей глубокой экономическо-социальной составляющей. РулёзЬ.

А ещё я понял, что люблю слушать, как скрипит под ногами снег. Благо он свеженький сегодня нападал. И тепло было достаточно (всего -25, разве ж это холод?).

А ещё к нам приезжают Otto Dix и я на них собираюсь идтить. Хотя люди говорят, что в том клубе звук по дефолту Гавно... Не знаю, никогда там не был. Но это ж разве важно? Пойду схожу на какой-нибудь рынок, куплю себе выходной костюм, белую рубашку, черный галстук и пафосно в этом костюме приду на концерт x]

А ещё мне пришел ковёр для DDR'a. Быстро.

А ещё мне в WoW нравится зарабатывать ачивменты. Я их коллекционирую. И получаю от этого не меньше фана, чем от тех же рейдов.

Воть. Как-то так.

Current music: Metallica - Where the Wild Things Are
Воскресенье, 25 Января 2009 г.
01:28
Когда ты идешь... просто идешь. Вперёд. К какой-то далёкой, и не очень внятной тебе в данный момент, цели... По улицам, на которых с неба просыпается чистейший, белейший снег...
Интересно бывает следить за тем, как шагает твоя тень. Ведь идёшь ты вдоль фонарей... Смотреть как она идёт, как она крепнет, а потом исчезает........ Кайф.
Пятница, 23 Января 2009 г.
12:21
Чем дольше я наблюдаю за развитием событий в своей старой гильдии, тем больше убеждаюсь, что я принял правильное решение, когда не стал переходить к ним.
Ибо зачем? Чтобы слушать взаимные упреки, обиды, вопли, истерики, слёзы, просьбы, угрозы, которые люди извергают из себя из-за... кучки пикселей? О_о!
Да ну нах.
Да, я не побывал во всех возможных рейдах;
да, я не могу похвастаться, что завалил всех возможных боссов;
да, я не могу сказать, что у меня убер-шмот и имба-статы.
Зато я играю в своё удовольствие! И пусть горят в аду те, кто считают, что рейды и связанные с ними нервотрёпка - главное.
Закрыть