Забил на всё аватару ^_~`
Electroid
дневник заведен 25-10-2003
постоянные читатели [39]
Akai_Kitsune, AsukaLangley, Banzai, Creative emotion, DeadMorozz, Dimon G aka Di, Di_Skyer, fali, Fatality, Hydralisk, JALOteam, Journalists_spb, Julie_J, Lady Lala, mad hat, Noldor, Pacifik, RADAR, Seele, Shapa.SPB.RUS, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Tre-ne-ne, Twin, Very Happy Death, xD, Zaggat, Ангел Алекса, Библиотека, Букля_, Дракош, Ква-кВася, Лягушонок, Малистрикс, МракоБЕСТИЯ, трактир, Хельг, Черная Сирень, Шалень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сургут
Среда, 14 Марта 2012 г.
09:07
Я эту ссылочку пощу куда попало. В общем, тема такая. Брайан Фарго (создатель первых двух фоллаутов, основатель конторы Interplay и прочая, прочая) очень хочет сделать продолжение игры Wasteland 1988 года. Но современные издатели не дают ему на это денег, козлы. Поэтому он решил обратиться за помощью к фанатам.

Тут недавно Тим Шафер (один из родоначальников квестов) тоже обратился к фанатам за помощью в финансировании олдскульного квеста. Просил 400 тысяч. Вчера, когда закончился период, выяснилось что фанаты готовы расстаться с $3,336,371. Круто, не правда ли?
Поэтому Фарго подумал, и решил - а пурква бы и не па? И таким образом на Кикстартере появилась страничка, где собирают деньги на Wasteland 2. Всего на разработку игры они просят 900 тысяч долларов. С учётом, что страничка появилась сегодня ночью, а половину требуемой суммы уже насобирали, я смотрю в будущее с оптимизмом!

Да, обещают что это будет постапок походовая тактическая рпг, с открытым миром, моральными дилеммами, сложными выборами, которые будут влиять на всю последующую игру. От создателя Фоллаутов и Плейнскейпа, причём Фарго собирает старую команду, которая работала над первыми двумя Фоллаутами.
Четверг, 19 Августа 2010 г.
18:10
massively: Jagged Alliance returning as an MMO более того, Jagged Alliance Online will be a browser-based MMO
i was like... FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU~

ничего святого у людей.
Суббота, 26 Июня 2010 г.
03:48
http://www.youtube.com/watch?v=eT6w...player_embedded

Эпик. Комментарии ребят просто жгут напалмом . Douchedisk...
*утирает скупую ностальгическую слезу*
Пятница, 19 Марта 2010 г.
16:47
и всё-таки FFXIII клиовая.
Вторник, 16 Марта 2010 г.
13:37
Тринадцатая Финалка эпична. И гори в аду все, кто вопит, что, дескать, на хбоксе выпустили кастрированную в плане графики игру. Она прекрасна. И к третьему диску она всё ещё хороша %)
Среда, 4 Ноября 2009 г.
01:16
Torchlight ok. Очень ok.
Вторник, 29 Сентября 2009 г.
11:25
УАХАХАА! Говнософт (ака ncsoft) активно банит акки русских на евро-серверах Аиона. Без права разбана и особых объяснений. All Hail Иннова системс, которые это закрепили в договоре . Русских на евро не будет, это будет реально ЕВРО-сервер %).

В общем, эпик фейл нцсофта.
Пятница, 21 Августа 2009 г.
13:47
я просто оставлю это здесь. а любители FF и DoA просто пройдите по ссылки и посмотрите Dead Fantasy.
http://www.gametrailers.com/game/monty-oum/4712

отменная машинима.
Среда, 19 Августа 2009 г.
09:29
я просто оставлю это здесь

http://www.youtube.com/watch?v=urNyg1ftMIU
Среда, 10 Июня 2009 г.
16:11
Гори в аду, русский ретейл, ты мне больше не нужен!
У меня торренты есть! %)

Вы не подумайте чего, я себе просто хбокс прошил... теперь могу с чистой совестью пирата запускать дампы . И в гробу я видел диски за 2к+ рублей....
К слову... кто-нибудь знает какие-нибудь зачетные экшены анд/ор экшн-рпг на ящике?
Четверг, 4 Июня 2009 г.
12:22
Помянем Марвина Джона Химайера

Респект и уважуха чуваку.
Воскресенье, 1 Февраля 2009 г.
03:46
Быренько, пробегусь скопом по событиям:

Прихожу к выводу, что настольные игры - это рулез.
Бегемоту пришла тут на днях посылочка офигенная. Состояла она из: "СуперМанчкин", "Колонизаторы", "Колонизаторы: Покорители Морей", "Цивилизация".
Сегодня оценяли СуперМанча и Колонизаторов. Реально рулят . Первая - своей безбашенной веселостью и картами (совершенно потрясные иллюстрации + тексты ). Вторая - своей глубокой экономическо-социальной составляющей. РулёзЬ.

А ещё я понял, что люблю слушать, как скрипит под ногами снег. Благо он свеженький сегодня нападал. И тепло было достаточно (всего -25, разве ж это холод?).

А ещё к нам приезжают Otto Dix и я на них собираюсь идтить. Хотя люди говорят, что в том клубе звук по дефолту Гавно... Не знаю, никогда там не был. Но это ж разве важно? Пойду схожу на какой-нибудь рынок, куплю себе выходной костюм, белую рубашку, черный галстук и пафосно в этом костюме приду на концерт x]

А ещё мне пришел ковёр для DDR'a. Быстро.

А ещё мне в WoW нравится зарабатывать ачивменты. Я их коллекционирую. И получаю от этого не меньше фана, чем от тех же рейдов.

Воть. Как-то так.

Current music: Metallica - Where the Wild Things Are
Пятница, 23 Января 2009 г.
12:21
Чем дольше я наблюдаю за развитием событий в своей старой гильдии, тем больше убеждаюсь, что я принял правильное решение, когда не стал переходить к ним.
Ибо зачем? Чтобы слушать взаимные упреки, обиды, вопли, истерики, слёзы, просьбы, угрозы, которые люди извергают из себя из-за... кучки пикселей? О_о!
Да ну нах.
Да, я не побывал во всех возможных рейдах;
да, я не могу похвастаться, что завалил всех возможных боссов;
да, я не могу сказать, что у меня убер-шмот и имба-статы.
Зато я играю в своё удовольствие! И пусть горят в аду те, кто считают, что рейды и связанные с ними нервотрёпка - главное.
Среда, 17 Декабря 2008 г.
12:13
Фраза "Вы не спорьте. Лучше подеритесь" как нельзя лучше отражает происходящее на форуме моей бывшей гильды.
teh drama++
Суббота, 8 Ноября 2008 г.
16:10
Suddenly, xbox (my precioussss), Mirror's Edge Demo (on ma monitor), and happiness in ma aiz.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
18:35
фак. факфакфак.
Я честно-честно больше не буду пиздеть про то, что в шутеры на приставках играть нельзя... честно не буду! Потому что поиграл и понял - можно. Ещё как можно!

А Halo 3 шикарен.
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г.
18:22
несмотря на мою аццкую нелюбовь ко всяким разным гоночко-образным играм последние трое суток рублюсь именно в них... называется этот пылесос Trackmania Nations, представляет собой бесплатный 500 метровый файлик, качается нахаляву тут, после чего начинается убийство свободного времени... главное - иметь интернет хоть какой-нибудь. и после 2-3го уровня сложности выходить в онлайн .
Четверг, 4 Сентября 2008 г.
07:52
Внезапно обнаружил простое человеческое счастие.
Называется оно Aquaria, сделано то ли одним, то ли двумя людьми... И представляет собой совершенно изумительную аркаду . Вот за что люблю инди-игры, так это за такие вот самородки.
Воскресенье, 31 Августа 2008 г.
13:42
Мдя... Не люблю принуждение. Поэтому когда Близзарды объявили о закрытии 4-х европейский серваков World of Warcraft де-факто считающихся русскими... Фактически они так тонко намекнули "Русские, вы задолбали! Идити уже в ваши уютные резервации и не выпендривайтесь! Мы для кого эти резервации делали?!"
Гильда-то ушла... А я остался . И денег от меня Близзы больше не получат .

Draenei Shaman lost in transfer ^^;
Суббота, 19 Июля 2008 г.
00:39
Portal is a win!
The Cake is a Lie!!

We do what we must because we can.

I is slow. ^^

Current Music: portal_still_alive
Закрыть