Забил на всё аватару ^_~`
Electroid
дневник заведен 25-10-2003
постоянные читатели [39]
Akai_Kitsune, AsukaLangley, Banzai, Creative emotion, DeadMorozz, Dimon G aka Di, Di_Skyer, fali, Fatality, Hydralisk, JALOteam, Journalists_spb, Julie_J, Lady Lala, mad hat, Noldor, Pacifik, RADAR, Seele, Shapa.SPB.RUS, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Tre-ne-ne, Twin, Very Happy Death, xD, Zaggat, Ангел Алекса, Библиотека, Букля_, Дракош, Ква-кВася, Лягушонок, Малистрикс, МракоБЕСТИЯ, трактир, Хельг, Черная Сирень, Шалень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сургут
14-03-2012 09:07
Я эту ссылочку пощу куда попало. В общем, тема такая. Брайан Фарго (создатель первых двух фоллаутов, основатель конторы Interplay и прочая, прочая) очень хочет сделать продолжение игры Wasteland 1988 года. Но современные издатели не дают ему на это денег, козлы. Поэтому он решил обратиться за помощью к фанатам.

Тут недавно Тим Шафер (один из родоначальников квестов) тоже обратился к фанатам за помощью в финансировании олдскульного квеста. Просил 400 тысяч. Вчера, когда закончился период, выяснилось что фанаты готовы расстаться с $3,336,371. Круто, не правда ли?
Поэтому Фарго подумал, и решил - а пурква бы и не па? И таким образом на Кикстартере появилась страничка, где собирают деньги на Wasteland 2. Всего на разработку игры они просят 900 тысяч долларов. С учётом, что страничка появилась сегодня ночью, а половину требуемой суммы уже насобирали, я смотрю в будущее с оптимизмом!

Да, обещают что это будет постапок походовая тактическая рпг, с открытым миром, моральными дилеммами, сложными выборами, которые будут влиять на всю последующую игру. От создателя Фоллаутов и Плейнскейпа, причём Фарго собирает старую команду, которая работала над первыми двумя Фоллаутами.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть