Краткий полутолковый словарь Aртения
дневник заведен 03-05-2002
постоянные читатели [59]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Воронеж, Россия, Токио, Япония
интересы [15]
свобода, музыка
антиресы [6]
попса, обыденность
[1] 07-04-2010 06:39
Far

[Print]
Слоняка
[4] 19-08-2008 14:02
Мой домен

[Print]
Забрел случайно
Пятница, 10 Апреля 2009 г.
13:11 Мебель
Здравствуйте, Алексей.
Как-то раз Вы прислали вопрос в раздел Консультации мастера фэн-шуй на Клео. Получите, пожалуйста, ответ.

Вопрос: Я хочу сделать перестановку. У меня диван буквой Г, если его развернуть в противоположную сторону, он будет стоять изголовьем на северо-запад (вы вроде как это советуете в этом году). Но, изголовье тогда будет направлено на окно, и ещё я хочу не вплотную к стене, потому как там окно оно немного будет закрывать (изголовье само по себе высокое). Можно ли мне так поступить, а то уже голову себе сломал что с ним делать? Заранее спасибо. Мой ДР: 18.12.1976

Ответ: Действительно, для людей с числом Гуа 6 направление северо-запада благоприятно. Также в 2009 г. на северо-западе расположилась "звезда денег будущего периода". Но! Это общие показатели. В жизни все очень индивидуально. Нет абсолютно одинаковых квартир, даже если они имеют одинаковую планировку. Нельзя воспринимать все очень буквально. Нужен индивидуальный подход. Головой к окну спать не очень хорошо, уменьшается Ваша поддержка, сон может быть беспокойным. Поэтому, если Вы ставите кровать изголовьем к окну, тогда Вам нужно чем-то закрыть это окно, примерно на 1/3 высоты окна. Какие еще у Вас есть варианты установки кровати? Как Вы измеряли направления, компасом или «на глаз». Какой вид открывается из окна?

С уважением, Титова Ольга.

Ваш вопрос был опубликован на сайте.


--------------------------------------------------------------------------------

Сведения о консультанте
Окончила и получила дипломы по базовому и практическому курсам Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Продолжает дальнейшее обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия).

Окончила и получила диплом по курсу Мастера Стивена Скиннера (Англия) "Летящие звезды Фэн-Шуй" и "Китайский компас Лопань".

Окончила и получила дипломы по всем ступеням курса-тренинга традиционной китайской астрологии "Бацзы Суаньмин" ("4 Столпа Судьбы") Доктора Манфреда Кубни (Германия).

С 2006 года - независимый и активно практикующий консультант Фен-Шуй и "Бацзы Суаньмин". Проводит Фэн-шуй консультации для квартир, частных домов, офисов, магазинов, салонов и т.д. А также консультации по «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Получает приглашения из разных городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, много путешествует. E-mail: titova_o@list.ru
Email: titova_o@list.ru
Домашняя страничка: http://www.luck-fengshui.com/


Титова Ольга, консультант фэн-шуй.
Среда, 25 Марта 2009 г.
13:42 Интернет!
Подключили Билайн-интернет домой.
Теперь осталось только купить мебель и переехать.
Вторник, 27 Января 2009 г.
17:23 HTC Touch 3G
Вот купил себе игрушку.
Такое впечатление что первый во всей стране, ни у кого ещё нет даже в Москве судя по форуму на htc.com
Четверг, 15 Января 2009 г.
15:34 ConMan
Перешёл на 2.34
(2.30 не работал с последним обновлением Касперского)
Вторник, 13 Января 2009 г.
13:28 Beeline
Перешёл с тарифа Простые вещи на тариф Новогодний.
Понедельник, 27 Октября 2008 г.
18:09 Школа №43
Тут меня в mail.ru одновременно на днях нашли пара одноклассниц со школы где я учился первые 4 класса (в классе А).

Я их с трудом вспоминал, пока не прислали фотку с последней встречи класса.

Говорят, Светлана Михайловна, наша первая учительница, тоже вспоминала про меня.

А второй нашей учительницей (классруком) была Анна Тихоновна (это я уже себе на память говорю), в пионеры уже с ней вступали.

7.07.2008
Воскресенье, 9 Декабря 2007 г.
18:25
2 недели назад купил у Инги ноутбук ASUS F3J, с Vista Premium. Средненький.
Понедельник, 29 Октября 2007 г.
13:29 Возвращение
В начале июля вернулся на Родину.
Последние дни в Японии провёл неплохо.
Запомнились прогулки с Яной по Якогаме (изумительное по красоте место, супер-современный городской дизайн) и с Наташей всю ночь по клубам.
Потом ещё было прощальное пати с русскими на берегу реки с костром, гитарой и пр. необходимыми аттрибутами, всё получилось супер (было естественно и прощальное пати в Брайсоне - но это не так интересно, к тому же я на нём зонтик забыл, а на следующий день сутра уже надо было на самолёт).
Воскресенье, 29 Апреля 2007 г.
13:07 50 ПЧ
Юбилейным стал(а) ГиГли. Велкам!
Суббота, 7 Апреля 2007 г.
16:30 Перлы от Влади
1год и 10 мес.: говорит предложениями, но только в именительном падеже: "Дать попить стакан", "Мама читать дядя Степа"

год и 11, болеет, лежит с температурой: "Мам, Владя болеет, надо лечить, дай конфетк"

2 года. "Владь, что тебе Дед Мороз принесет?" "Машинку и колбасу" (бедный голодный ребенок)

нарежаем елку. аккуратненько так снимает шарик с ветки и "Мам, лови мячик". один раз все-таки не успела (была в кухне, не успела добежать)

8 марта прошлого года. из садика дите принесло бумажную лилию: "Мама, поздравляю". а потом весь вечер ходил за мной: "Это мой подарок, отдай". заберет и: "Мама, поздравляю!!"

я сломала ногу. утром ребенок увидел мой гипс, и с такими дикими глазами: "Мама, сними этот большой носок"

> Говорить доучивается? Ну, товарищ, что вы? Ребенок уже давно
> деепричастными оборотами говорит. Иногда такое скажешь - упасть недолго.
> Подходит ко мне: "Светочка, не дать ли вам виноградик?". признаюсь
> честно - я даже не нашлась что ответить.

Заходит на кухню: "Света, я больше не хочу смотреть этот мультик, давай лучше поговорим". Я чуть со стула не упала. "Владь, о чем?" "Ну, расскажи мне про Мойдодыра".

[I]купили Владе «взрослый» велосипед, теперь на улице не надо искать место для сидения – он садится на него – и замирает с мыслями о далеком. «Владь, крути педали». «Сама крути». Вот так-то.
Пятница, 18 Августа 2006 г.
05:39 Первая игра под руководством Хиддинга
Товарищеский матч.
Россия - Латвия 1-0
Павел Погребняк, 90

Следующая игра 6-го сентября (если не ошибаюсь) - первая игра отборочного турнира ЧЕ-2008, Россия - Хорватия.
Счёт 2-0 был бы, имхо, оптимальным.
Понедельник, 14 Августа 2006 г.
05:24 Бокс
MADE IN USSR

Вчера утром по московскому времени в Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира между россиянином Олегом Маскаевым и американцем Хасимом Рахманом. Поединок, который проходил с переменным успехом, завершился неожиданно: на последней минуте 12-го раунда 37-летний Маскаев нокаутировал соперника.

Теперь все главные чемпионские пояса в тяжелом весе принадлежат боксерам из стран бывшего СССР: титулом по версии WBC владеет россиянин Олег Маскаев, по версии WBA - россиянин Николай Валуев, по версии IBF - украинец Владимир Кличко, по версии WBO - белорус Сергей Ляхович.
Пятница, 4 Августа 2006 г.
20:29
Ну а мой рейтинг в прогнозировании продолжает зашкаливать.
Пятница, 14 Июля 2006 г.
14:48
Позавчера вернулся из "отпуска" из России. Сейчас такой пост зафигачил об этом - и нажал backspace случайно, так что переписывать не буду. Можно только сказать, что ни минутки свободной не было. Друзей повидал больше чем в прошлый приезд на НГ - уже хорошо. Ну и Светика конечно в первую очередь.
Самый интересный момент - это про потерянный бумажник (со всеми японскими кредитками и ключами) в машине которая нас подвозила в центральном районе и чудом ловим её же глубокой ночью уже в Ю-З районе и находим под сиденьем мой бумажник.
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
19:12
Сергей КАЛУГИН и Юрий РУСЛАНОВ:
акустика, Воронеж - 24.12.05
http://orgia.ru/report/r051224.html
Четверг, 5 Января 2006 г.
05:39 С Новым годом!
Поздравляю, камрады! Новый год, новые надежды, надеюсь всё у нас получится.

Вчера вернулся из России. Для себя ничего не успел сделать из материально-бытовых запланированных дел, но зато с большинством друзей успел встретиться. В первую очередь, конечно, со Светиком. НГ тоже провели замечательно, на горнолыжной базе в Чертовицком(е?). Жаль что так мало времени мне дали, хотелось столько ещё всего натворить. Ну чтож, теперь до следующего раза.

краткое содержание отпуска:
26 - прилетел в Москву, поезд Москва - Адлер, вдвоём в купе с девушкой, красота, выпили 2 бутылки коньяка, посмотрели мои фотки, уснули
27 - приехал, дома, с родными, в ночь - в 100 ру с Женькой и девушками
28 - LX, в ночь с Жекой, Пармалатом в боулинг, ну и дальше по полной программе
29 - Светик, Время есть с Андрюхой и его подружкой, вечером ДР у подружки Пармалата, на ночь в Штольню с Андрюхой и всей компанией
30 - LX, Светик, НГ в LX, боулинг до 6 утра
31 - купил билет на Москву и заказанный салют, выезжаем в Чертовицкое - по дороге первая машина попадает в яму двумя колёсами - оба взрываются, всё организовываем, пока Пармалат с Юрцом ездят в шинмонтаж, пьём водку на трассе и танцуем, добираемся на горнолыжную базу, отмечаем НГ, салют получился отличный, всё остальное тоже неплохо
1 - просыпаемся, продолжаем отмечать, едем домой, ищем сауну - все заняты, ужинаем с Женькой у меня дома, доходим на Заставу, думаем о продолжении банкета, но вырубаемся (я в первую очередь)
2 - докупка подарков, запись дисков с Японией и НГ, в гости к Шабуниным, потом к Воищеву, сборы, за час до поезда все проважающие в кафе Вояж, Б-52 и ту-ту, в поезде сначала подумал что не повезло с компанией, оказалось ошибся - украинская семейка - тётя, дядя и племянница, выпили с ними 2 бутылки водки
3 - Москва, идём гулять с хохлятской семейкой (как они сами себя называют, а поскольку они живут в Киеве, говорят что западные украинцы их называет постоянно не иначе как москалями, но они к этому уже привыкли - это комментарий эспешалли только для украинцев, дабы избежать наездов на национальной почве) по Москве, экскурсия по Красной площади с посещением мавзолея (мёртвый Ленин - жутковатое зрелище, надо сказать, теперь я имею свою мнение - хоронить однозначно, и побыстрее, нечего детям такие извращения показывать), самолёт в Японию
Закрыть