место, где ....
Лисена Вильранен
дневник заведен 25-03-2007
постоянные читатели [26]
Alma, Arahnofobia, BlackDrago, ChAS, Dark Lady Catiche, Dark Witch, jast_merridz, Jella Montel, Kos, Liberta, Lycan, merryginn, PAOLINA, siamezze, Solveig, Taisin, V-Z, Алита Омбра, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Кобра, Ланочка ПМ, Лисса, Нью-Надежда, Роковая малышка Ню, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [12]
кошки, Велосипед, спортивные бальные танцы
антиресы [1]
[4] 04-11-2013 12:41
про работу.

[Print]
Лисена Вильранен
[7] 28-10-2013 06:48
про свадьбу

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 07-08-2013 08:03
идем дальше

[Print]
Лисена Вильранен
[3] 16-06-2012 05:49
http://i054.radikal.ru/1206...

[Print]
Лисена Вильранен
[4] 19-05-2012 19:19
печаль)

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 23-04-2012 10:31
Баста карапузики))

[Print]
Лисена Вильранен
Вторник, 15 Июня 2010 г.
08:43 Флешмоб
дурацкий такой)))) хи-хи
Увидела флешмоб у Ан-Ка

- взять ближайшую книгу;
- открыть на двадцать третьей странице;
- найти пятое предложение;
- поместить его к себе в журнал вместе с этой инструкцией.




- А вы правда убиваете тех, кто любуется вами без должного почтения? - вдруг спрашивает Триша.
Пятница, 12 Марта 2010 г.
08:18 Флешмоб от Лои-Сан
Правила:
1. Достаньте свой телефон
2. Откройте входящие сообщения
3. Ответьте на вопросы каждой следующей смской (на 1 - первой смс, на 2 - второй смс и т.д.)

1. Что бы вы сказали, если бы ваш партнер вам изменил?
Целую ушко.

2. Есть ли у вас лучший друг?
Что ересь

3. Что вы скажете, если ваш друг попадет под автобус?
В связи с переездомиз Ладоги компания мир моды приглашает старых и новых клиентов (потеряно)

4. Что бы вы хотели сказать вашим врагам?
Сладких снов, солнце.
(Мда...)

5. Что говорит вам мама на ночь?
С днем рождения, всех благ и будь счастлива!

7. Какие слова вы скажете богу, если встретитесь с ним?
Счастья и еще раз счастья! С днюхой!

8. Что вы хотите услышать больше всего?
На вашем счете осталось 2 руб. 66 коп. Хватит на 1 день.
(ага всю жизнь мечтала!)

9. Какие будут ваши последние слова в жизни?
Сегодгя день пожилых людей! позвони по номеру0779, отправь голосовое поздравление. Ценапоздравления 35, 99 руб/мин с НДС



(да давненько я смсами не пользовалась! И не чистила память.
Суббота, 19 Декабря 2009 г.
10:19 Флешмоб от Лои-Сан
Правила:
1. Вы отмечаетесь у меня в комментариях.
2. Я выбираю 3 Ваших интереса.
3. Выбранные мной интересы Вы иллюстрируете у себя картинками в тему.

от Лои-Сан
бальные танцы (фотографмй со мной нет, чужие не интересно. Поэтому эскиз

мир (Иркутск - тоже часть мира)

фитнес (со мной фоток тоже нет, выбрала по типу любимого- очень люблю потянуться нв фитболе)

от Кости
кошки (пока так)
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
03:19 Флеш-моб
Правила:
Отмечаетесь, я даю вам 5 любых вопросов о вас и вашей жизни.
Эту инструкцию, а так же ваши ответы на мои вопросы вы постите у себя (а сюда кидаете ссылку на пост с ответами). если хотите
от Сольвейг
1) первая книга-фильм от которой(го) ты зафанатела и надолго)
О "Властелин Колец". Самое долгое увлечение. Впервые читала в сокращение под название "Повесть о кльце" в первом классе. И это была первая книга которую читала сама. Читать то я умела уже давно, но мне было неинтересно деать это самой. А тут бабушка страницу прочитает и засыпает. Уже во втором классе купили трилогию и Хоббита, который мне кстати тогда понравился намного меньше. И тогда же я прочитатла приложения к нему. Причем в классе нас таких было двое. И ездили мы из одного района.
2) первая влюбленность. коленки тряслись? бледнела? заикалась? краснела? как оно проходило)
Первая влюбденность - банально в вожатого. Играл на гитаре, знал много песен, учился в театральном, вел у нас актерское мастерство. Учил акоордам и бою - это уже в частном порядке, мне единственной не было жаль ногтей.
3) мелодия, которая всегда несет новогоднее настроение.
Мелодия венского вальса. Не конкреная, а любая мелодия на 6/8, под которую можно танцевать венский вальс. Или чуть быстрее.
4) что вообще для тебя музыка?
О музыка - это много. Очень. Для начала под музыку моджно танцевать. медленный вальс, венский, квик степ. Латину, джаз, рок-н-ролл.
С другой стороны рок-н-ролл. Рок. Фенечки, цветочки, сейшены. Тусовка. Несколько раз слышала в адрес нашей компашки - "последние хиппи Иркустка". Это конечно преувеличение, но было приятно. Вокруг всегда было много музыки. Первый парень играл в группе на бас-гитаре. Костя свою группу собрал сам и является ее лидером. Моя работа также немыслима без музыки, и всегда хочется чтобы музыка не было слишком квадратной, а более интересной и музыкальной.
5) любимые цвета, что с ними связано?
Понятие временное. Сейчас очень люблю оранжевый. Яркий, сочный, солнечны, апельсиновый. Чтобы напоминал лето! везде его сую. И вообще второй год люблю открытые (чистые, не смешанные) цвета "из банки".
Понедельник, 31 Августа 2009 г.
09:42
Флешмоб (интервью)
Вопросы от Сольвейг

1. В каком веке (эпохе, десятилетие) ты бы хотела родиться?
Сейчас меня устраивает наше время. А когда была чуть младше, и тусовалась среди неформалов, хотела бы родиться "где-то в 70-х" "Хайратники, фенечки, шузы" - есть даже песня такая
2. Кто твой любимый герой в ЗВ, почему?
Тут можно много перечислять долго - в разное время были разные герои. И Энакин из 1Э, и Падме оттуда же, Вейдер из ОТ, Соло, Палпатин из 3Э.
3. Тебе бы хотелось познакомиться с вымышленными персонажами? И кого бы ты выбрала? Ребят из Ехо или учеников Хогвартса?
Интересно было бы) И выбрала бы я ребят из Ехо, и этот мир. И с Максом, мир энциклопедии мифов, где-то на грани между...
4. А хотела бы познакомиться со своими героями? С кем именно?
эээ? какими героями? Если я что-то рисую, это в основном с натруры, и с этими героями я знакома, либо это в какой-то мере автопортреты.
5. Что ты мечтаешь нарисовать?
Сейчас хочу сделать пейзаж, по мотивам Малого моря, но в стилизации - может ярче цвета, может
с персонажами или из мифов, либо легенд. Еще не делала эскизов конкретно к работе
Вторник, 11 Августа 2009 г.
14:47
Флешмоб от Альмы
рок-н-ролл
Люблю и как танец (на самом деле куда больше джайва, на котрый он похож) и как музыку. С Битлз началось серьезное увлечение музыкой. До этого было неважно что слушать, если под это можно двигаться. А однажды на кассете попалась песня Girl и понравилась. Я потом еще долго не знала чья она но любила
Байкал
а это видимо навсегда. Недавно ездили в Курму это на Малом море, и опять - полный восторг, и опять все другое (увы не успела выложить фото), шикарные виды, острова, чайки, гроты, теплая вода. А еще я не была на северном байкале, и в Баргузинском заповеднике. И по бурятскому берегу почти ничеего не видела. И даже в хорошо знакомые места еду с удовольствием.
велосипед
Те 4 (или все же 5?) лет пока у меня не было велосипеда я о нем мечтала. И видимо поэтому из нормы жизни, велосипед превратился в увлечение, хотя по прежнему больше люблю ездить на нем, а ен кататься. Жаль конечно, что у нас это так сложно, и ездить можно только в гости или на пляж, но все же. Я даже на работу в мае, июне ездила. Правда теперь у нас другой директор, и не знаю разрешит ли он.
Но наличие велосипеда позволяет лучше узнать свой город - вот даже сегодня увидела новую для себя улицу, и она мне очень понравилась. А в деревне без него вообще тоска
живопись
Это случайное увлечение. Просто меня почему-то отдали в художку. То есть так меня спросили хочешь? А я к ому времени отчаялась уговорить маму отдать меня на танцы и согласилась. А школа унас областная и там очень серьезно относятся к учебе учителя, и следовательно, ученики. В Так например, весь наш класс относился едва ли не серьезнее чем к основной школе, я даже помню такой разговор. Всякий рисунок скульптуру графику я не люблю, а вот живопись осталась, хотя иногда тоже хоть вой. Но я по скучаю живописи, если нет возможности ей заняться.
кошки
Тоже одна из голубых мечт моего детства (почти такая же как и танцы, просто сбылась раньше)
Еще в изостудии, когда мне было 6 лет, на любую свободную тему я рисовала кошку (они были полостатые, рыжие, желты, черные, дажк цветов билайн) и маленькую мышку. Моя бабушка с которой мы живем не разрешала зоводить кошку. но наконец лет в 12 я просто нашла у знакомых сиамского котенка и поставила ее перед фактом. Причем котенка везла из Черемхово, от второй бабушки. Так что мы бабу Иру сразили наповал. Так же поступали и со вторым котом и с третьим. ТОлько когда сейчас, выехав из квартиры мы забрали еще хозяйскую кошку, Касю, пришлдось договариваться - все-таки стая это уже мощно. ПРавда Кася (так ее зовут) понраилась бабушке больше всех наших хулиганов.
фитнес
А это видимо своеобразная замена танцам. Поскольку время упущено, и танцами я могу заниматься только для себя, как свою работу я выбрала фитнес. Сначала я просто знаималась, потом попала на семинар для начинающих инструкторов и сразу после него приятельница отдала мне группу, с которой я кстати работала чуть не до прошлого года. Сегодня новый директор меня спросил насколько серьезно я в клубе, я на миг даже опешила. Имекнно от этой работы я могу получать удовольствие))
Закрыть