Вторник, 16 Февраля 2021 г.
22:45 про г
казалось бы, всего ничего как сбербанк стал сбером, но уже успел превратится в говноктору.
только говнокоторы шлют рекламные письма без верификации емейла.
Суббота, 15 Февраля 2014 г.
09:24 про нудистов
Вторник, 3 Сентября 2013 г.
10:49 про монморенси
задался вопросом откель?
прембула
как известно мой электронный почтовый ящик живет своей независимой жизнью.
я даже создал отдельную папку не мне в которую фильтруются письма явно не спам и явно не для ботов.
периодически на мой емайл люди регистрируются на разные сайты. иногда ради прикола я пользуюсь этим. или пароль заменю и вообще удалю аккаунт. все зависит от сайта на который меня подписывают. некоторые сайты ведут себя крайне неприлично.
преамбула номер два.
я периодически забиваю в поисковике свое фио для поиска инфы о себе. знаете ли полезно знать где ты успел наложить кучу какашек о которых будет знать весь мир. и с удовлетворением каждый раз констатирую факт что куча мала и беспокоится не о чем.
амбула.
очень давно какой-то иван, и это не метафора его действительно зовут иван. так вот иван подписал меня на фейсбук.
ну подписал и подписал. после этого с завидной периодичностью эта самая лицокнига жалобно просит ивана вернуться и не бросать ее. и с той же периодичностью шлет ивану письма в которых просит подтвердить знает ли иван некоторых личностей.
и что удивительно половина из списка некоторых личностей мне знакома. я начинаю сомневаться не иван ли я.
в аккаунт на файскниге а не заходил. так окель? откель лицобуку известны те личности которых знаю я хотя и не иван, причем они явно с разных концов света.
самым логичным предположением может быть то, что они все есть у меня на гугле. но тогда возникает другой вопрос откель у содомитской лицокниги список моих контактов?
Суббота, 29 Октября 2011 г.
22:36 про никогда
у моего емайла самостоятельная жизнь не прекращается.
на днях какая то дама прислала прощальное письмо своему боссу. интересное такое письмо. бывший босс, не отдает трудовую. никакого сексуально подтекста, т.к. бывший босс дама.
написал ответ, сказал что ошиблась. пришел удивленно-благодарный ответ.
сегодня пришло еще одно письмо, от однофамилицы. даму зовут вера. откуда она не знаю. прислала фото.
написал ответ. это второе письмо с фото от однофамильцев. на первое из канады так ответа и не последовало.
Среда, 5 Октября 2011 г.
11:33 про аттилу
сегодня пришло резюме от одной дамы. она журналист-международник. владеет кучей языков. вся из себя такая. получил пятиминутный комплекс неполноценности. отправил ей ответ, что она зря ждет у моря погоды.
upd. пришло второе письмо. видать повторила отправку. ответил.
upd. написала ответ. извинилась за неудобства.
Четверг, 22 Сентября 2011 г.
10:05 про жабу
вести с полей.
сегодня пришел ответ некоему руслану из литвы. он просился на поработать в дании ему отказывают на основании незнания датского языка. вроде как английский не канает. к первой части письма приложено резюме. если кому надоть могу выслать.
переправил человеку ответ. а то эти датчане не могут нормально почту отправлять.
Среда, 21 Сентября 2011 г.
18:10 про три
вести с полей.
пришло новое письмо. на сей раз из мариуполя. проверяют кому принадлежит ящик.
ответил.
пришел ответ. парень ищет брата. пожелал ему удачи в поисках.
Вторник, 20 Сентября 2011 г.
12:14 про осу
у зарразы есть ящик электронной почты. эка невидаль скажут некоторые, у нас вон у бобика в будке их цельных три. нашел мол чем хвалиться. а зарраза и не думал хвалиться.

но у этого ящика есть уникальная особенность, на него приходят письма. хаха, рассмешил, скажут другие, а для чего еще нужен ящик как не для писем? наш кот очень любит их читать.

конечно же для писем ответит зарразза, но особенность этих писем в том, что они адресованы не зарраззе. третьи сразу начнут захлебываться от смеха и приговаривать, мол зарразза совсем дремучий раз со спамом никогда не сталкивался. хомяк, вон в колесе, спамом все щеки забил, от голоду глядишь помрет.

и не дремучий совсем зарразза, и спам видал, но вот эти письма от совсем живых людей, совсем живым людям. уж зайца от белки зарразза умеет отличать. вот на другие ящики не приходят такие письма, а на этот просто валом валят.

вот и решил зарразза поделиться содержимым, мож кому надо. вспомнил историю про новый телефон и песок. и решил.
в последнем письме какой-то даме прислали с десяток файлов с схемами вышивки вроде как крестиком. зарраззе оно и даром не надо, а кому то мож без этого и жизнь не мила. если чего пишите зарразза поделиться.
Закрыть