О том, как приятны бывают дожди...
Лилешка
дневник заведен 22-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [12]
любовь, дети
антиресы [3]
ложь, предательство, дрожь
Понедельник, 11 Июля 2016 г.
23:06
28 июня я стала бабушкой! У нас новенькая девочка!
Суббота, 12 Июля 2014 г.
23:18
Сегодня я сама себя удивила. На даче, обычно, часов в 8, ну в 9 просыпаюсь точно. Сегодня проснувшись гляжу на часы, а там... тра-та-та-там... 12 часов и 7 минут. Офигела не то слово! Спускаюсь в низ. Полюшка на встречу. Спрашиваю, "что вы меня не будите?" Отвечает: "Я только встала" ))) "Там Галя приехала". Я дверь открывать, а она закрыта. Спрашиваю у мелкой "Где мама?" "А мама спит" (это мы все втроем дрыхнем до обеда!). Короче... Галка с Андреем приехали (хотя вчера говорили, что не приедут), дом на замке и никого. Они сигналят. Поля кричит, что под окнами машина красная, но не мамина. Оказывается сюрприз))). Доча машинку купила. Решили вот так нас удивить. А мы спим)))
Конечно, нас сегодня на машинке покатали). Пришлось уважить дите). Сама, за рулем, в своей машинке.) А маме еще один повод для волнения).






ну и куда же без умиротворенной мамашки?)) не чесаная, не накрашенная, но счастливая...)))

Понедельник, 12 Мая 2014 г.
12:20 Ррррадость!!!
Доча и ее молодой человек защитили дипломы. Опять на пять!!! Как и госы.))) Высшее образование нам, наконец, поддалось!))) Дело за малым - получить дипломы!
Среда, 9 Апреля 2014 г.
19:13 Ррррадость!!!
Сегодня доча и ее мальчик сдали государственные экзамены в институте! Оба на 5!!! Теперь осталось лишь защитить дипломы)))
Весь день ругала их последними словами)))
Понедельник, 15 Июля 2013 г.
20:10
Окрестили таки девочек! Моя крестница - Даша. Суббота выдалась волнительная. Крестины проходили в деревенской церкви. Одновременно крестили ребенков эдак 15 или даже 20. От самых малюсеньких грудничков до 3-4-х летних. Церковь закрыли от посетителей. Были лишь детки с родителями и крестные. Но народу, сами понимаете, набралось не мало. День жаркий. В церквушке душно, не смотря на то, что дверь была нараспашку (закрыты были ворота, ведущие на территорию церкви). Если начинал плакать кто-то из малышей, то подхватывали и остальные. Наша Машенька накричалась вдоволь. Так, что ни кто не мог успокоить. Потом заявила, что никогда больше купаться не будет )). Но дома все встало на свои места. И Машка и Дашка улыбались, как всегда, веселились и носились. Сразу стали звать меня Кокой )). Думаю обе так и будут звать. Да и пусть )). Как их вообще можно разделить? Пусть у каждой будет по две коки))).
Вторник, 14 Февраля 2012 г.
18:47 Вот такие карапузы появились у нас три дня назад )))
Четверг, 8 Декабря 2011 г.
15:35
Вот ведь... Совсем ничего не пишу (( Даже не поделилась с вами радостью. У моего племянника родились дети! Две прелестные девчонки! Так что братишка у меня стал дедушкой! Опять опередил меня ))) А ведь он у нас младшенький ))

Закрыть