О том, как приятны бывают дожди...
Лилешка
дневник заведен 22-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [12]
любовь, дети
антиресы [3]
ложь, предательство, дрожь
Поплавок
 
Ведите дневники.Есть толк в корявых строчках,
Законам вопреки...Ведите дневники...
Пусть эта блажь в судьбе Вам будет наказанием.
Но о самих себе должны сказать вы сами!
...Ведите дневники. В блокнотике простом, без выдумки и позы..

Р.Рождественский





Нет в жизни встречи ни одной случайной.
Пусть даже, виртуальная она...
Одна подарит опыт нам печальный...
Другая, напоит нас до пьяна...
Еще одна, оставит в сердце жуткий шрам.
И будет сердце ныть,пылать в огне...
А есть такая, что разделит пополам всю жизнь...
На До и После,как во сне..
Четверг, 14 Февраля 2019 г.
15:47


пусть будет здесь...
Среда, 8 Марта 2017 г.
08:47
Вторник, 13 Декабря 2016 г.
21:26
Не писала тысячу лет. И, каюсь, ничего не читала в последнее время. Бяка я. Но у меня есть оправдание. Ведь я же молодая БАБУШКА ))))). Нашей мелкой уже шестой месяц. Она у нас копия папы. Уже имеем два зубика. Научились ползать назад ), вперед с трудом. Во всю пытаемся сесть, но, пока, не удачно ). Но стараемся из всех сил! И да! Кроме всяческих "агу" и других звуков, мы зовем мамочку. А звучит это, как "Ама-ама". Дочка смеется. Говорит "я ассоциируюсь у нее с едой))".
Это все в кратце о девочках.
А мой мелкий сынуля геройски совмещает обучение в колледже, работу и курсы вождения.

И, немного нас ))



Понедельник, 19 Сентября 2016 г.
09:14 Моя девочка
Вторник, 9 Августа 2016 г.
16:32
Вторник, 12 Июля 2016 г.
23:06
Понедельник, 11 Июля 2016 г.
23:06
28 июня я стала бабушкой! У нас новенькая девочка!
Пятница, 20 Мая 2016 г.
11:17
Давным давно не писала. То не хочется, то некогда, то нечего. Зато всех читаю.
Настроение непонятное. Вроде плохого ничего не происходит. Все путем. Только устала очень. Особенно последний месяц. Начали, наконец, ремонт на кухне. Подстегнул Ванечкин подарок. Он подарил мамке кухню на 8 марта. Золотце мое )). Ну и началось... Думала, обойдемся малой кровью, но не тут-то было. Ремонт капитальный. С заменой труб холодного и горячего водоснабжения, электропроводки, разломали антресоль и переделываем заново, так же и шкаф, что скравает все трубы и стояки. Положила сама новый кафель (фартук кухонный), поставили дверь в кухню. Пока еще кухню так и не установили. Приходится мыть посуду в ванной. Беда!))) Везде стройматериалы, через все перешагиваем и боком. В комнатах тоже кавардак. Собранная мебель пока там)).
Надеюсь, что на следующей неделе все закончится, ну максимум через две недели. На даче - посадки. Короче без отдыха и выходных труДюсь )).
Отсюда жуткая усталость. Вчера рубанулась в 7 вечера. Да так, что проснувшись в 5 утра вообще ничего не могла сообразить. Потом ужаснулась, вспомнив, что ребенку надо было в ночь на работу, а он после колледжа спать лег, и я должна была его разбудить в 9 вечера. Какое счастье, что ребенок сам проснулся, что с ним бывает крайне редко. Но спать мне хочется безумно!!!!
Суббота, 30 Января 2016 г.
02:40
Вчера мелкому исполнилось 19! 19!!! С ума сойти можно!
Самое чудесное, что могло произойти - случилось! Съехались все дети сразу! Мы с папочкой счастливы!!!
Немного похвастаюсь ))



А это доча с зятем и я
Четверг, 21 Января 2016 г.
21:36
Не знаю, что сказать.....
Четверг, 14 Января 2016 г.
08:02

Старый Новый год



Угощают варениками via номад
Вторник, 12 Января 2016 г.
20:59
Вторник, 22 Декабря 2015 г.
09:05
Четверг, 17 Декабря 2015 г.
15:24
Вчера наши сантехники устроили нам такое, что из крана с холодной водой бежал кипяток. Из крана с горячей тоже. Причем тааакой горячей вода у нас никогда не бывает! Фиг дождешься тепленькой. Сперва подумала, что у меня глюк. Попробовала включить воду в ванной, тоже самое. И в туалете, естественно тоже в бачок набирался все тот же кипяток. Нас решили сварить!!! Сколько точно времени это продолжалось, даже не знаю. Но с готовкой обеда пришлось обождать.
Вторник, 15 Декабря 2015 г.
15:29
Хорошо, когда судьбой тебе много дано, но еще лучше, когда мало отобрано... ©
Понедельник, 7 Декабря 2015 г.
17:33
В ночь с субботы на воскресенье не стало моей любимой собачки Маняши. Мы были готовы к этому. Она с лета плохо себя чувствовала. Я думала, что и плакать не буду. А ревела белугой. Она умничка. Не мучила нас совсем. Как жила всю свою собачью жизнь тихо, без лая, любя всех вокруг, так и ушла тихонько. Получилось, что до ее последней минутки я была рядом, гладила ее по головке. Она была с нами 12 лет. И, вот теперь ее нет.




Вторник, 1 Декабря 2015 г.
08:59
Вот как-то так...


Понедельник, 30 Ноября 2015 г.
10:51
Ну что... Днюху отпраздновали! Хорошо! Посидели весело. Попели, потанцевали. Было море цветов, теплых слов и подарков. Дети заказали торт с фигуркой мужчинки. Потом рассказывали, что когда заказывали, их не раз спросили не обидится ли и поймет ли юбилярша, что на торте мужчинка-стрептизер в одних трусиках.
Сбылась моя мечта. Собрались вместе все наши детки. Собрать их всех сразу всегда очень трудно из-за их рабочих графиков или отсутствия в нашем городе. А тут все сошлось! И Рома с Таней вернулись из Сочи, закончив там работу. Галка с Лешей ушли в отпуск и были совершенно свободны, а после празднования, на следующий день отправились путешествовать. Ваня поменял смены на работе, а Ксюшка успела вернуться из своей первой командировки, что называется с корабля на бал. Праздник удался! Я больше всего была счастлива именно потому, что все они собрались вместе, а то вечно кого-нибудь не хватало. Ромка даже к папе на юбилей не смог вырваться. А тут.... Что и говорить... Я счастлива!
А уже в ночи меня ждал еще один сюрприз. Галка с Лешей устроили салют в мамину честь. Первый раз в жизни феерверк ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ! Я аж прослезилась...
Четверг, 26 Ноября 2015 г.
10:12
НУ что, вот я и доросла до своего первого серьезного юбилея . Радует, что цифра размером в 50 меня нисколько не пугает. Наоборот. Жизнь продолжается! Куча планов и надежд. Уверенность, что впереди еще много радости и счастливых событий. Самое невероятное должно случиться в начале лета, но об этом тсс... , еще рано, но я обязательно с вами поделюсь..., потом )).

Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
14:25
В субботу отпраздновали очередной день рождения доченьки. Одновременно познакомились с мамой и сестрой Галкиного молодого человека.
Посидели в ресторане "Рыба". Ресторан итальянской кухни. Народа тьма. Леша бронировал столики три недели назад. И...это были последние два свободных столика. Находится вся эта прелесть на последнем этаже торгового центра. И оттуда открывается чудный вид на город и нашу Питерскую телевышку.
Посиделки удались. Уходили домой с полным ощущением, что знакомы все уже давно. На прощание даже наобнимались.










Спасибо Леше за такой праздник, который он устроил для моей девочки!!!!!!
Закрыть