О том, как приятны бывают дожди...
Лилешка
дневник заведен 22-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [12]
любовь, дети
антиресы [3]
ложь, предательство, дрожь
Четверг, 14 Февраля 2019 г.
15:47


пусть будет здесь...
Вторник, 1 Декабря 2015 г.
08:59
Вот как-то так...


Понедельник, 30 Ноября 2015 г.
10:51
Ну что... Днюху отпраздновали! Хорошо! Посидели весело. Попели, потанцевали. Было море цветов, теплых слов и подарков. Дети заказали торт с фигуркой мужчинки. Потом рассказывали, что когда заказывали, их не раз спросили не обидится ли и поймет ли юбилярша, что на торте мужчинка-стрептизер в одних трусиках.
Сбылась моя мечта. Собрались вместе все наши детки. Собрать их всех сразу всегда очень трудно из-за их рабочих графиков или отсутствия в нашем городе. А тут все сошлось! И Рома с Таней вернулись из Сочи, закончив там работу. Галка с Лешей ушли в отпуск и были совершенно свободны, а после празднования, на следующий день отправились путешествовать. Ваня поменял смены на работе, а Ксюшка успела вернуться из своей первой командировки, что называется с корабля на бал. Праздник удался! Я больше всего была счастлива именно потому, что все они собрались вместе, а то вечно кого-нибудь не хватало. Ромка даже к папе на юбилей не смог вырваться. А тут.... Что и говорить... Я счастлива!
А уже в ночи меня ждал еще один сюрприз. Галка с Лешей устроили салют в мамину честь. Первый раз в жизни феерверк ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ! Я аж прослезилась...
Четверг, 26 Ноября 2015 г.
10:12
НУ что, вот я и доросла до своего первого серьезного юбилея . Радует, что цифра размером в 50 меня нисколько не пугает. Наоборот. Жизнь продолжается! Куча планов и надежд. Уверенность, что впереди еще много радости и счастливых событий. Самое невероятное должно случиться в начале лета, но об этом тсс... , еще рано, но я обязательно с вами поделюсь..., потом )).

Понедельник, 19 Января 2015 г.
13:41
Девочки приезжали на дачу))




Среда, 19 Ноября 2014 г.
13:16
Сегодня хороший день. Хочется петь и танцевать!
Повторно сдала кровь. Не писала, но прошлые анализы были не хорошими. А сегодня все хорошо! Все-все показатели в норме!!! Счастлива, как слон.

Какие новости еще?
Приезжали из Сочи сынуля с супругой. Побыли две недельки. Ромка восстановился в институте. Успел даже сдать необходимые зачеты. Теперь, ориентировочно, приедут в декабре. Тоже на зачеты и экзамены.


А еще за это время, что не писала, прошел день рождения доченьки. Даже не верится, какая она у меня уже взрослая.

Уже месяц, как у меня есть два Ваньки)). Один мой сынок, а другой его одногруппник из колледжа. Он из Великого Новгорода. Пригласили к себе пожить на время обучения. Теперь, когда зову: "Ванюшка!" бегут двое.))))) Иногда к ним присоединяется и собака, Ванька и Манька созвучны)). Бывает, пацаны на Маньку тоже откликаются))).

И... Мы, наконец, купили новый холодильник. Он такой высокий, что я рядом с ним чувствую себя Дюймовочкой.

Впрочем, я и на самом деле чувствую себя Дюймовочкой. Похудела уже давно, а в связи с диетой из-за плохих анализов, схуднула еще на несколько кг. Вываливаюсь со всех штанцов, даже из дочиных. Но чувствую себя в этом весе и состоянии очень даже хорошо, а главное легко! И, что очень меня радует, нет лишних морщинок на морде лица, как это было при прошлом похудании. Моська пришла в норму и больше не морщится)).

Вот и все мои основные новости.

Люблю вас!
Понедельник, 29 Сентября 2014 г.
09:19
Давно не была на Финском заливе. А тут, совершенно нечаянно...

Вот такая красота...
09:16
Спустя примерно год снова повторился обморок. Если раньше я валилась без последствий, просто мягко падала, то в этот раз долбанулась не по детски. Разбила висок. Будет шрам. Да еще во время падения умудрилась о камин терануться, да так, что обожгла плечо. Пора сдаваться к врачам, выяснять причину моих обмороков. Самое интересное, что в городе их не бывает, все время это происходит на даче. После этого падения появилась паника. А ну как увалюсь где-нибудь посреди дороги. Жесть. Что-то с этим надо делать. Первым шагом попробую сдать кровь на сахар и гемоглобин. Ну, а дальше по обстоятельствам.
Среда, 3 Сентября 2014 г.
23:12
Вчера, когда делала ноготки, наслушалась комплиментов в свой адрес. Когда доча меня записывала, то сказала девочке, что придет мама на маникюр. Вот мастер мне и говорит, ждала и думала, что явится сейчас какая-то тетя-мотя. И была сильно удивлена, что у Галки такая мама. Говорит, хотела бы я так выглядеть, когда буду выдавать свою дочь замуж. Приятно...
Вторник, 5 Августа 2014 г.
22:31
без слов...



Четверг, 24 Июля 2014 г.
20:34
Вторые сутки наслаждаюсь одиночеством на даче. Полю отправила с отцом в город, чтоб в ванной накупалась, обстановку сменила и дала мне немного передохнуть. Хотела за черничкой сходить, да жара безумная, поленилась. Вместо этого вылизала дом, все два этажа (6 комнат и веранда!). Повалялась с книжкой на солнышке. Приготовила на ужин баклажанчик и кабачок, собранные сегодня с огорода. Рада и счастлива! Одиночество не давит, даже никуда по соседям не ходила и к себе никого не звала))).

Да! Еще листала журналы мод. Искала, чтобы такое сшить к поездке в Сочи. Нашла чудную тунику. И вообще, надо подумать, что с собой туда брать. До поездки еще 1.5 месяца. А я уже начала готовиться. Доча записала меня на маникюр, надо еще успеть подстричься и покраситься, подобрать вечернее платье к торжеству и что-то пляжное. Едем в начале сентября. После дачи у меня на все это будет лишь три дня((. Вот и заморочилась составить список сейчас, пока никто не отвлекает).
Вторник, 11 Февраля 2014 г.
11:38
Последнее время стала путаться в показаниях относительно возраста). Такое было у меня лет этак 20 назад. Тогда я ходила и заучивала сколько мне лет. Сейчас началась та же история. Ха! 48! Какая ерунда! Главное на сколько себя ощущаешь! А ощущения - будто я подросток)), ну, может, чуть постарше).. Самое интересное, что окружающие начали меня воспринимать точно так же. Если меня нет дома часам к одиннадцати вечера, дочка начинает названивать "Где? С кем? Может за тобой заехать? А тебя проводят?" Дети маленькие и не очень сразу утаскивают во что-нибудь играть или беситься. В этом я сейчас даже мужа перещеголяла, раньше пальма первенства была за ним. Вчера с мелкой возились, так он вообще в сторонке отдыхал. И я поймала на себе его взгляд. Так странно смотрел, с удивлением каким-то. Он открывает меня по новому. Такой он меня не знает. Так интересно и радостно. Заботы чувствуется больше. Вечная слежка, поела ли, одела ли шапку, где пропадала, чем занималась и т.д.
И мне так легко и беззаботно, как не было очень давно. Хочется подольше примерять такое состояние. Чувствовать себя молодой, красивой и счастливой.
А на мужчин эта моя легкость действует вообще удивительным образом. Дачные друзья кругами ходят. Муж бесится и ревнует. Тут как-то успокаивал себя в задумчивости "Все равно я самый лучший." Конечно, лучший, но не расслабляйся, дорогой!
Понедельник, 10 Февраля 2014 г.
21:57
Безумно хочу татушку. Теперь даже знаю какую. найти бы хорошего мастера.
Суббота, 8 Февраля 2014 г.
23:51
С днюхи старшенькой)





Среда, 5 Февраля 2014 г.
22:13
Была в гостях у одноклассницы. Не виделись больше 20 лет. А встретились так, будто вчера расстались, ну, может, позавчера)))

А ее собакин меня сразу полюбил)))


Среда, 29 Января 2014 г.
16:58
Так много хочется написать... Но мысли не складываются в слова, ничего в кучу не собрать. Может чуть позже, но мне обязательно надо это сделать! Просто, чтобы разобраться в том, что же все-таки происходит с нами...
Среда, 27 Ноября 2013 г.
19:10
А вчера у мню случился день рождения. Вечером посидели в тесном семейном кругу. Веселье начнется в субботу, на даче. Собираю всех своих самых близких. Детей, внучку, братика с семьей и дачных друзей. Наделаем шашлычкоффф. Мне они сегодня, прям снились уже, эти шашлычки и запах............ Но главная моя цель - это собрать всех детей. Жаль, что Ромка у нас в Сочи сейчас трудится и у него не получится приехать. Остальные же не посмели отказать и дружной толпой собираются в поездку)). Я поеду уже завтра, чтобы приготовить дом для всей оравы. Счастлива!!!..........
А мне мои золотки подарили новый телефончеГ, о котором я и не мечтала! Так растерялась, что не могла даже внятно поблагодарить! О как! Он беленький и с яблочком)))
И вообще, столько вчера было поздравлялок!!! Ух! Столько и не ждала. И так приятно и трогательно........ И сегодня все продолжается))
Вторник, 12 Ноября 2013 г.
10:26
Вот читаю ленту и так приятно. Столько малышей рождается. Столько девочек готовятся стать мамочками. Радуюсь так, будто меня саму ждет такое чудо). А мне, и на самом деле, так хочется.... Понимаю прекрасно, что в моем возрасте думать о малыше, по меньшей мере, ошибочно. А хватит ли времени его вырастить? Хватит ли сил на все это? Ведь пора становиться бабушкой, а не мамой. Все понимаю. Подружки в шоке. В один голос "Ты с ума сошла!" Не хочу их слушать. Пресекаю эти темы.
Шансов забеременеть с возрастом, естественно, все меньше, а может и нет совсем(. Но так хочется! Эх!)))
Закрыть