О том, как приятны бывают дожди...
Лилешка
дневник заведен 22-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [12]
любовь, дети
антиресы [3]
ложь, предательство, дрожь
Вторник, 13 Декабря 2016 г.
21:26
Не писала тысячу лет. И, каюсь, ничего не читала в последнее время. Бяка я. Но у меня есть оправдание. Ведь я же молодая БАБУШКА ))))). Нашей мелкой уже шестой месяц. Она у нас копия папы. Уже имеем два зубика. Научились ползать назад ), вперед с трудом. Во всю пытаемся сесть, но, пока, не удачно ). Но стараемся из всех сил! И да! Кроме всяческих "агу" и других звуков, мы зовем мамочку. А звучит это, как "Ама-ама". Дочка смеется. Говорит "я ассоциируюсь у нее с едой))".
Это все в кратце о девочках.
А мой мелкий сынуля геройски совмещает обучение в колледже, работу и курсы вождения.

И, немного нас ))



Вторник, 12 Июля 2016 г.
23:06
Четверг, 17 Декабря 2015 г.
15:24
Вчера наши сантехники устроили нам такое, что из крана с холодной водой бежал кипяток. Из крана с горячей тоже. Причем тааакой горячей вода у нас никогда не бывает! Фиг дождешься тепленькой. Сперва подумала, что у меня глюк. Попробовала включить воду в ванной, тоже самое. И в туалете, естественно тоже в бачок набирался все тот же кипяток. Нас решили сварить!!! Сколько точно времени это продолжалось, даже не знаю. Но с готовкой обеда пришлось обождать.
Четверг, 26 Ноября 2015 г.
10:12
НУ что, вот я и доросла до своего первого серьезного юбилея . Радует, что цифра размером в 50 меня нисколько не пугает. Наоборот. Жизнь продолжается! Куча планов и надежд. Уверенность, что впереди еще много радости и счастливых событий. Самое невероятное должно случиться в начале лета, но об этом тсс... , еще рано, но я обязательно с вами поделюсь..., потом )).

Понедельник, 12 Января 2015 г.
01:14 2015 - КОПИЯ 1987!!!
То был хороший год. В 1987 родилась моя доченька. Значит, 2015 будет так же хорошим!!!

2015 - КОПИЯ 1987!!!
Четверг, 27 Июня 2013 г.
20:17 Мечтайте только о хорошем!!!
Всю свою жизнь я намечтала себе сама. Так вот получается. Конечно же не все в мельчайших подробностях, но самые главные и запоминающиеся события точно. Будучи еще школьницей, я,засыпая, всегда мечтала, придумывала всяческие истории, в которых сама была действующим персонадем, даже главной героиней. Насмотревшись индийских фильмов, я, почему-то в своих мечтах попадала в руки к мужу-тирану со всеми вытекающими страданиями. Но, в конце концов, появлялся прЫнц и спасал меня. А дальше они жили долго и счастливо, и умерли в один день.
Много лет прошло. И все эти мечталки так или иначе сбылись.
Выскочила за муж по безумной любви, родила дочку. А потом... Тра-ля-ля. Все полетело вверх тормашками. И муж, на самом деле превратился в тирана. Наверно он всегда был таким, просто я не хотела этого видеть. А мама-то предупреждала. Всего было в нашей семье, но точку я поставила, когда он поднял на меня руку. И хорошо так поднял. Тут-то я и сказала ВСЕ!!!
Жили с дочей вдвоем лет 5. Было очень трудно. Особенно материально. Года перестройки, блин.
А потом появился тот самый прЫнц. И спас нас. И прожили мы с ним 14 лет. И сынуля у нас родился, и все дети, его и мои, жили с нами. Но последние несколько лет из тех 14 что-то сломалось. И стало так невыносимо. Теперь-то все ясно, почему так все случилось.
И расстались мы с прЫнцем на долгие 2,5 года.
Но не смогли друг без друга жить. И теперь исправляем наши ошибки. Но это так тяжело. Не все можно исправить. Но мы оба верим, что скоро все изменится, и мы снова будем вместе. И теперь уже до конца. Так и будет.

P/S Вот что могут натворить мечты, основанные на индийских фильмах с их страданиями.

МЕЧТАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!


А тот, что называл меня ПРИНЦЕССОЙ в эту сказку не вошел. Он был послан мне, чтобы я поняла свои ошибки, посмотрела на себя со стороны.
И я усвоила этот урок на всю жизнь! Может я, наконец, стала прилежной ученицей?
Пятница, 21 Июня 2013 г.
11:33
Наконец практически прошел ожог. Вся обожженная кожа слезла. Там, где ожег был более сильный кожа молоденькая была просто жутко розового болезненного цвета. И, не знаю, как объяснить, наверно просто поверить в чудо и в Бога еще больше. Приходила соседка по даче. Она в начале лета была в Москве у Матренушки. Привезла мне в подарок масло от нее. Так вот, пришла баба Рая и говорит:"Показывай, что с тобой приключилось." Увидела, заохала. Потом говорит:"Масло неси." Принесла. Она мне все мои болячки намазала, в это время пошептала молитву. Ну и вот. Прошло всего пара дней... Смотрю, а следов вообще практически не осталось. Скажу больше, почти не видно разницы, где мой умопомрачительный загар, а где бывший ожег! Пребываю в счастье! Вот как тут не верить...
Закрыть