О том, как приятны бывают дожди...
Лилешка
дневник заведен 22-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [12]
любовь, дети
антиресы [3]
ложь, предательство, дрожь
Понедельник, 19 Сентября 2016 г.
09:14 Моя девочка
Вторник, 12 Июля 2016 г.
23:06
Понедельник, 11 Июля 2016 г.
23:06
28 июня я стала бабушкой! У нас новенькая девочка!
Пятница, 20 Мая 2016 г.
11:17
Давным давно не писала. То не хочется, то некогда, то нечего. Зато всех читаю.
Настроение непонятное. Вроде плохого ничего не происходит. Все путем. Только устала очень. Особенно последний месяц. Начали, наконец, ремонт на кухне. Подстегнул Ванечкин подарок. Он подарил мамке кухню на 8 марта. Золотце мое )). Ну и началось... Думала, обойдемся малой кровью, но не тут-то было. Ремонт капитальный. С заменой труб холодного и горячего водоснабжения, электропроводки, разломали антресоль и переделываем заново, так же и шкаф, что скравает все трубы и стояки. Положила сама новый кафель (фартук кухонный), поставили дверь в кухню. Пока еще кухню так и не установили. Приходится мыть посуду в ванной. Беда!))) Везде стройматериалы, через все перешагиваем и боком. В комнатах тоже кавардак. Собранная мебель пока там)).
Надеюсь, что на следующей неделе все закончится, ну максимум через две недели. На даче - посадки. Короче без отдыха и выходных труДюсь )).
Отсюда жуткая усталость. Вчера рубанулась в 7 вечера. Да так, что проснувшись в 5 утра вообще ничего не могла сообразить. Потом ужаснулась, вспомнив, что ребенку надо было в ночь на работу, а он после колледжа спать лег, и я должна была его разбудить в 9 вечера. Какое счастье, что ребенок сам проснулся, что с ним бывает крайне редко. Но спать мне хочется безумно!!!!
Четверг, 17 Декабря 2015 г.
15:24
Вчера наши сантехники устроили нам такое, что из крана с холодной водой бежал кипяток. Из крана с горячей тоже. Причем тааакой горячей вода у нас никогда не бывает! Фиг дождешься тепленькой. Сперва подумала, что у меня глюк. Попробовала включить воду в ванной, тоже самое. И в туалете, естественно тоже в бачок набирался все тот же кипяток. Нас решили сварить!!! Сколько точно времени это продолжалось, даже не знаю. Но с готовкой обеда пришлось обождать.
Понедельник, 7 Декабря 2015 г.
17:33
В ночь с субботы на воскресенье не стало моей любимой собачки Маняши. Мы были готовы к этому. Она с лета плохо себя чувствовала. Я думала, что и плакать не буду. А ревела белугой. Она умничка. Не мучила нас совсем. Как жила всю свою собачью жизнь тихо, без лая, любя всех вокруг, так и ушла тихонько. Получилось, что до ее последней минутки я была рядом, гладила ее по головке. Она была с нами 12 лет. И, вот теперь ее нет.




Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
14:25
В субботу отпраздновали очередной день рождения доченьки. Одновременно познакомились с мамой и сестрой Галкиного молодого человека.
Посидели в ресторане "Рыба". Ресторан итальянской кухни. Народа тьма. Леша бронировал столики три недели назад. И...это были последние два свободных столика. Находится вся эта прелесть на последнем этаже торгового центра. И оттуда открывается чудный вид на город и нашу Питерскую телевышку.
Посиделки удались. Уходили домой с полным ощущением, что знакомы все уже давно. На прощание даже наобнимались.










Спасибо Леше за такой праздник, который он устроил для моей девочки!!!!!!
Вторник, 1 Сентября 2015 г.
08:16
Бегом о событиях лета.
Как всегда провела его на даче. И еще не вернулась). По традиции последних лет - с крестницей. Это наше с ней четвертое лето вдвоем. Ее мама только по выходным. У мужа "родительский" день среда, пятница, суббота, воскресенье )).
Много купались, ездили на велосипеде, крестница еще и на лошадке в конном клубе

(я только кормила))) ),надыбали новое озеро. Красивущее, чистое, теплое и без захода. Надо сразу нырять)).


Отпраздновали 60 летний юбилей супруга, 45 братику.

В огороде все растет. Очень много в этом году огурцов. Помидоры так быстро поспевают, что не успеваем собирать. Лето удалось!

Среда, 15 Апреля 2015 г.
08:01
Были ли в моей жизни мужчины которых я хотела бы вернуть? Нет.
Но есть мужчина, которого я не хотела бы потерять.
Пятница, 20 Марта 2015 г.
13:26 ...
Мой Ангел-Хранитель… я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала…
А если споткнусь, Ты меня подними…
Пятница, 20 Февраля 2015 г.
11:12
Давным-давно ничего не пишу, хотя, открываю дневник не один раз в день, всех читаю, но не пишу. Ну, вот не можется!
Но сегодня чиркну пару строк.
Вчера у детеныша в колледже было родительское собрание. Впечатления от колледжа, на удивление, очень даже. Светло, чисто, везде по коридорам цветы в горшках - живые! Да еще и не какие-то засохшие, а прям ухоженные, лучше, чем у меня дома. Очень понравился педагогический состав. Начиная с директора и завучей, и заканчивая предметниками. Классный руководитель ваще здоровская! Добрая и с юмором. Мастер - совсем молоденькая девочка, но очень требовательная. Кароче, я довольна. А приятней всего, что все преподаватели хвалили нашего мальчика. И мы с папой сидели, все из себя, гордые и счастливые. Деточка в числе четырех лучших студентов. Ни хвостов, ни троек, даже больше пятерок. Т.т.т., чтоб не сглазить!!! Пусть и дальше так.

И на последок фоточка со старшим сынулькой с его свадьбы. Что называется, вдогонку. Привет из сентября ))

Понедельник, 19 Января 2015 г.
13:41
Девочки приезжали на дачу))




Понедельник, 12 Января 2015 г.
01:14 2015 - КОПИЯ 1987!!!
То был хороший год. В 1987 родилась моя доченька. Значит, 2015 будет так же хорошим!!!

2015 - КОПИЯ 1987!!!
Среда, 19 Ноября 2014 г.
13:16
Сегодня хороший день. Хочется петь и танцевать!
Повторно сдала кровь. Не писала, но прошлые анализы были не хорошими. А сегодня все хорошо! Все-все показатели в норме!!! Счастлива, как слон.

Какие новости еще?
Приезжали из Сочи сынуля с супругой. Побыли две недельки. Ромка восстановился в институте. Успел даже сдать необходимые зачеты. Теперь, ориентировочно, приедут в декабре. Тоже на зачеты и экзамены.


А еще за это время, что не писала, прошел день рождения доченьки. Даже не верится, какая она у меня уже взрослая.

Уже месяц, как у меня есть два Ваньки)). Один мой сынок, а другой его одногруппник из колледжа. Он из Великого Новгорода. Пригласили к себе пожить на время обучения. Теперь, когда зову: "Ванюшка!" бегут двое.))))) Иногда к ним присоединяется и собака, Ванька и Манька созвучны)). Бывает, пацаны на Маньку тоже откликаются))).

И... Мы, наконец, купили новый холодильник. Он такой высокий, что я рядом с ним чувствую себя Дюймовочкой.

Впрочем, я и на самом деле чувствую себя Дюймовочкой. Похудела уже давно, а в связи с диетой из-за плохих анализов, схуднула еще на несколько кг. Вываливаюсь со всех штанцов, даже из дочиных. Но чувствую себя в этом весе и состоянии очень даже хорошо, а главное легко! И, что очень меня радует, нет лишних морщинок на морде лица, как это было при прошлом похудании. Моська пришла в норму и больше не морщится)).

Вот и все мои основные новости.

Люблю вас!
Понедельник, 29 Сентября 2014 г.
09:19
Давно не была на Финском заливе. А тут, совершенно нечаянно...

Вот такая красота...
09:16
Спустя примерно год снова повторился обморок. Если раньше я валилась без последствий, просто мягко падала, то в этот раз долбанулась не по детски. Разбила висок. Будет шрам. Да еще во время падения умудрилась о камин терануться, да так, что обожгла плечо. Пора сдаваться к врачам, выяснять причину моих обмороков. Самое интересное, что в городе их не бывает, все время это происходит на даче. После этого падения появилась паника. А ну как увалюсь где-нибудь посреди дороги. Жесть. Что-то с этим надо делать. Первым шагом попробую сдать кровь на сахар и гемоглобин. Ну, а дальше по обстоятельствам.
Среда, 10 Сентября 2014 г.
10:22 Венчание сынули. Сочи.
Вот мы уже и дома. Неделя празднований и отдыха пролетела, как один день. Не буду расписывать, что и как прошло. Было все отлично! И погода, и море, и самое главное, Венчание и празднование. Просто много фоток))). Но главные фотки будут потом...

читать подробнее
Среда, 3 Сентября 2014 г.
23:12
Вчера, когда делала ноготки, наслушалась комплиментов в свой адрес. Когда доча меня записывала, то сказала девочке, что придет мама на маникюр. Вот мастер мне и говорит, ждала и думала, что явится сейчас какая-то тетя-мотя. И была сильно удивлена, что у Галки такая мама. Говорит, хотела бы я так выглядеть, когда буду выдавать свою дочь замуж. Приятно...
Закрыть