Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Вторник, 18 Апреля 2006 г.
01:14 "Летящий Ангел". Оригинал
Я таки нашел запись Этой песни в приличном качестве.
Golden Earring - Going To The Run 3.6м.
Понедельник, 17 Апреля 2006 г.
16:42
в дополнение к предыдущему. Аварии видео
15:19
Суббота, 15 Апреля 2006 г.
20:53
Черный Обелиск без Толика - гавно. На "Я остаюсь" моё чувство прекрасного отказало. И вообще это была скотобаза на выезде. А я с дуру оделся не в кожу еще и в моменты нахождения на открытом воздухе вымок как не знаю что.
А в доме не капли водки.
Я негодую.
Четверг, 13 Октября 2005 г.
21:12 Кросспост с ЖЖ
Еще один день/Выход найден?
Все, шабаш на сегодня. Работа закончена. Распустив народ, закрыв помещение и сев в машину о прошедшем дне можно вспомнить только первую утрению сигарету, под чашечку эспрессо. Чтож, день прошел, но есть еще и вечер. И ты все еще жив.

На автомате наматать бинт на кулаки, одеть перчатки, шлем, - ринг. Поклон, - пошла потеха. Обмен ударами, качнуть маятник, - о, открылся! Средний дзуки в солнечное, коленом в лицо, рубануть в затылок. Несмотря на то, что подбитый глаз - уменьшает обзор, он увеличивает опыт. По бутылке безалкогольного пива с тем, с кем недавно готовы были разорвать друг-друга на ринге, и снова в машину. Пусть везёт к двум колесам.

День прошел, пусть он прошел из рук вон плохо, но есть вечер. Пусть накатывает плохое настроение и тоска. Правильно говорят, она не наступает сама по себе, это происходит из-за чего-то. Эти было у тебя весь день, всю неделю, год, и под вечер, необратимо, как брошеный лом, тоска наваливается на тебя. Холодная, равнодушная, сводящая зубы одиночеством посреди моря людей… Ей все равно. Но ведь ты не один. На самом деле жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

Ночная трасса! Песня песен. Повернув ключ и нажав кнопку стартёра, поначалу ты не можешь избавиться от остатков этой первобытной тоски, ты чувствуешь себя неуютно, - это быстро проходит. Мотоцикл оживает. Он уже не кусок железа. Ты слился с ним. Тебя нет, есть твой мотоцикл, твое Сознание и твоя ДОРОГА.
Инъекция одиночества. Здесь ты дома, на трассе ты забываешь о всем, что тяготит тебя днём. Все тяжелые мысли, вгрызшиеся питбулями днём, сорвало Ветром и унесло в ночь. Ты летишь в ночь! Ты одинок, и в тоже время ты не один.

Ты летишь, не думая ни о чем, поворот, наклоняешь мотоцикл ниже, еще ниже… ручку газа на себя, от подножки уходит в ночь фонтан искр. Ты мечтаешь умереть на скорости, в повороте, но не сейчас...

И дальше, вперед, трасса зовет! Медлительные, тупые, заспаные машины пролетают мимо. Хочется лететь, вырваться, прорваться, остаться одному! Твой мотоцикл живой, он часть тебя, он слушает тебя, читает мысли, он одно целое с твоим телом. Ты чувствуешь мотоцикл как руку, твоего тела нет, оно осталось где-то далеко. Тебе кажется что ты летишь как птица. Резкое ускорение… Быстрее, еще быстрее, еще!!! Вывернуть ручку до упора. Ты живешь этим, ты наверху, шальной ветер бешеной надежды сдувает все перед тобой!

Кошки не живут стаями, не правда ли?

Current музик: Крупнов\Война
Среда, 25 Февраля 2004 г.
21:51
Делали мотоцикл и пили пыво. Ох и надрались мы...
Четверг, 29 Января 2004 г.
08:17
Зацепило Тут ничего не скажешь, только: Каждому - своё!
Четверг, 22 Января 2004 г.
13:23 Не, не день бекхема одназначна.
Ненавижу! Эти тупые транспортные диспетчеры нихуя не понимают разницу между кузовной газелью и бортовой! Утупочные бабы. Они когда нибудь пробовали грузить тяжелый мотоцикл в бортовуху? Я один раз и то врагу не пожелаю! Бля мне уже третью машину присылают бортовую. Убью. И гпрс пашет хреново
Воскресенье, 21 Декабря 2003 г.
18:34
Устал я как собака. Гончая, после суток бега. Не знаю, доползу ли до гаража, опробовать новую болгарку...
Среда, 17 Декабря 2003 г.
22:54 Экономия должна быть экономной!
А поэтому хватит делать спонтанные покупки и сорить деньгами. Я хрусты конечно швырять люблю, но гораздо приятней если они выброшены на дело. Поэтому буду вести на личные покупки расчетную ведомость. И, в который раз обещаю себе, чтоб наличкой носить с собой не больше сотни. А то как вспомню сколько денег на шмотки спустил перед бёздником, так жаба душит Ну, на жизнь хватает, слава Богу, а вот с любимыми хоббями получаются офигительные траты. Хотя всё прогнозируемо.
После раскладки этим летом я подумал, что бы было, если бы упал не на семидесяти километрах? Хоть я и был в защите, но она всё же была не полной. Так что к сезону нужно прикупить полную защиту. Да и классом получше, чем была. На здоровье не экономят. Сколько же мне это будет стоить? Попробую посчитать.
1. Шлем. Разбит вдребезги. AGV родной конечно нормально, голову спас, но лучше уж Араи. От 500.
2. Черепаха. Дайнез. Повреждена наглухо спина. На выброс. Черепахи отличные, но возьму классом повыше чем была. Такая как приглянулась 350.
3. Боты. Не было у меня их тогда, в казаках был Поэтому и были повреждения ног От 300 то что хочу. Видимо Сиди Вербтера.
4. Локти-колени. Защита невредима старая. Оставлю.
5. Перчатки. Ну еще 150-200.
6. Ну и основное. Цельный комбинизон. Косая выглядит конечно эстетичней, но он надежней. В конце концов её можно и на комбез одеть. Так что комбез наш выбор! Дайнез от 1300...
2900 баксов... Только на мотозащиту...
А еще остаются другие сумашедшие развлечения. Еще не посчитаные...
Так что больше работать и меньше тратить! Тратить только на дело! Хватит тебе, Вова по кабакам дорогим шляцца... Давно бы усё купил.
18:45
Во время моего последнего набега на книжный, мною до кучи были куплены две книги, о которых я зарание знал, что буду плеваться. Но, чтобы отвлечь мозги всё равно купил. Первая: Василий Головачев "Евангелие от зверя" Да, лучше я бы купил собрание сочинений Дарьи Донцовой. Смысла больше... Давно я подобного бреда не читал. Но вторая книга - это просто чемпион. Мега труд под названием "Байкеры" С романтичным бородатым дядькой на обложке, в стиле 60х. Тут у меня вообще нет слов. Одни эмоции. Решил, блин, составить своё мнение ибо эта книга вызвала в своё время шквал постов на соответсвующих форумах. Больше всего меня убило то, что автор сего опуса утверждает, что у него более чем тридцатилетний стаж и вся книга написана с его собственного опыта. Жаль что нынче трудно найти пункт приёма макулатуры...
14:56 Буду разжигать рознь:)
Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с
восхищением рассказыавет маме:
- Мама, так все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и
дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик
на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ехать на
мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!
Мудрая мама отвечает:
- Боренька, еврей на мотоцикле - это уже аттракцион, зачем еще по
стенкам ехать?
Четверг, 11 Декабря 2003 г.
19:37 111
До открытия сезона осталось 111 дней. А у меня разобран мотоцикл. Блин. Надо работать, но так лениво... Вот сейчас возился с подготовкой перекраски бака... На переднее крыло сил уже не хватило...
Среда, 10 Декабря 2003 г.
21:19 Байкеры форевер!
Никогда бы не поверил, если бы не увидел собственными глазами. Общался сегодня с ментами и один из них показал протокол. Обычный номерной протокол за хулиганку. Но суть не в этом, а в объяснительной приписке лица, на которого этот протокол был составлен. Я переписал её дословно. У меня шок до сих пор...

Я не заплатил за свой мотоцикл в троллейбусе как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. И в правилах пользования троллейбусом ничего не написано о оплате провоза транспортного средства (мотоцикла) А послать на хуй кондуктора мне пришлось потому что он все семь остановок пасся около меня и портил мне нервные клетки. Ногами я его не бил. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист у которого вот-вот кончиться бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне троллейбуса заглушил. Это мне плюс.
Пятница, 28 Ноября 2003 г.
12:41 Дэбилы, да!
Бесят меня некомпетентные люди! Последней каплей послужило прочитаное сегодня в одном автомобильном журнальчике: "...у субару задумчивый автомат..." Бля! Этот, прости господи, умник, хоть раз сидел за рулём субару даже с штатным четырёх ступенчатым автоматом??? Этот гайкокрут на, еще утверждал много чего, в этом духе, но мне больше всего понравился еще один шедевр: "...Тормоза недостаточно цепкие..."
И прочитает этого мыслителя какой-нибудь человек... не имеющий должной информации...
Особенно часто мне встречаются эти злобные тупые уроды в среде, имеющий непосредственное отношение к двигателям внутреннего згорания Бесят рассуждения таких спецов о вопросах, в которых они совершенно не разбираются... О стоимости машин, о вождении, о мощности и возможностях двигателя...
Сижу как-то в гараже. Копаюсь с сундуком. Слетел тросик на карбе. Подходит сосед: Я знаю почему у тебя не заводится! Тебя залило! Выкрути свечу и протри!!!
И так в течении сорока минут пока я лениво копался! Отстал только после того как я его послал.
А вопросы: "Это у тебя харлей?"
"Сколько жмет?"
"Ты рокер?"
Убыв бы!
Можно привести множество примеров, вот только стоит ли?
Или историческая реконструкция. Рассуждения человека о непробиваемости кольчуг пулей или о том, что огромное количество доспехов, рассчитаных на человека ниже среднего современного роста объясняется тем, что молодому рыцарю каждый год делали новый доспех, чтобы тело привыкало к постоянным нагрузкам и к концу обучения юный воин мог в полном доспехе обогнать лошадь и свободно плавать часами Мне даже не смешно. И ничего не тянет говорить в ответ уже.
И спорить с ними точно не стоит. Неблагодарное это занятие, особенно в сети, потому что, когда их слова опровергаются, эти недалекие люди начинают изливать поток оскорблений. Лицом к лицу сделать они этого побоятся, но интернет... Тут гАвно любит порезвится, импотенты хреновы.

Жалею что полностью осознал это только сейчас.
Четверг, 20 Ноября 2003 г.
00:20 Кони
Мужчины всегда любили три вещи: оружие, коней и женщин. Оружие все время менялось, сначала камень примотаный к палке, потом бронзовый топор, дальше фламберг, многозарядные арбалеты, кремниевые ружья, автомат калашникова... Кони то же не были неизменными. Кто-то придумал стремена, колесницу, тачанку, когда живой конь не мог уже удовлетворять растущих потребностей, насмену ему пришли стальные кони. Женщины то же менялись... И меняясь эти вещи меняли окружающий мир.

Мотоциклу уже более сотни лет. Но пасажирское место в базовой комплектации появилось намного позже первого мотоцикла. А классика до сих пор одноместна. Потому что мотоцикл - это конь. Машина - не то, а байк - прямой наследник скакунов воинства пророка и шляхты Ржечи Посполитой. Мотоцикл, так же как и конь, позволяет оставаться наедине с собой, дорогой, жизнью наконец. Он так же как конь непослужен и норовист. И только подчинив его себе можно понять настоящий вкус жизни. Меня передергивает, когда я читаю в обзорах новой техники: сидение пассажира крайне мало и неудобно Мотоцикл одноместный!
У меня на жилетке оскаленая кошачья морда обрамлена надписью: Если вы читаете это, то моя девка опять свалилась с мотоцикла!

Человек на мотоцикле, байкер - это мизантроп, и по другому ему нельзя. Мир против него. На дороге всё против него. Погода, полотно, другие участники движения Только сроднившись с мотоциклом он сможет добраться до цели, как кочевник во времена рассвета чингизидов.

Вознинавидеть окружающий - святое право любого мыслящего существа. Мы живем в мегаполисах, этих грёбаных муравейниках, где невозможно остаться одному, даже заперевшись в своей норе. И только инъекции одиночества спасают мир от гибели. Мотоцикл - это шприц с вакциной, это спасение.

Девки! Я вас обожаю и не могу без вас!
Но на трассу я ухожу один!
Пятница, 7 Ноября 2003 г.
17:49
Ох прёть меня гайки крутить! Вернулся из гаража, мототыкал делал. Чуствую весной это будет копия байка из фулл тротл Всё к тому идёть
Воскресенье, 12 Октября 2003 г.
12:05 Эххх!
Весело погуляли. Сначала прогон под холдным осенним дождичком на мотоциклах, холодно, мокрого, грязь в глаза летит, но всё равно здорово!!! А потом, после передевания в сухое, уже традиционное поливание пывом имениника... Я Макса предупреждал, что и в этом году ему не отвертеться! Сухим не останется... И трезвым то же...
Мясо, пыво, рок'н'ролл!
Вот я и Максуда соблазнил своим любимым развлечением - вдумчивым битьем морд друг другу Хорошо потанцевали Намечавшуюсю скуку и сползание праздника в банальную пьянку как рукой сняло. Дождь льёт, а мы полуголые, чтоб кровью одежду не запачкать скачем как идиоты, чес слово Или скорее уж как два бегемота по лужам, бедные зрители все в воде оказались
Эххх! Хочу во вчера!
Суббота, 11 Октября 2003 г.
18:02 Взмёрз як цуцик!
Каталися щас с имениником Максудом. Холодно на мотоциклах однако! Руки без перчаток просто сводит...
Закрыть