Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 13 Ноября 2017 г.
03:42
Прочла послание носа. Сперва показалось, что как-то жесть, мало того что мордой об пол, так еще и ногами сверху, а потом поняла: да он же гений! Сейчас они очухаются все, сообразят, что произошло, начнут припоминать, как все было, а там ведь ойбля, и нет другого слова. Как "простые юзеры" подняли панику, потом они же всех призывали донатить, потом повесили плашку во весь экран (ох и самостоятельные, чертяки!), и под шумок прикрутили еще один неубиваемый рекламный баннер. А админ все это время был в Африке. Вот когда сообразят все это, как им себя чувствовать тогда? А теперь, когда оно так открыто, единственное что они будут делать - это стараться поскорее забыть собственную тупость. Да еще и сервисы платные подключены, можно рекламу убрать, дизайн вернуть, напостить новых картинок - будет почти как в первый день, только вдобавок не нужно осваивать новое, и все вокруг уже друзья!

Знаменательно, что ни одна фб-шечка даже не подумала на тему сменить площадку. Я собственно и так подозревала, что она чисто дайри-проект, еще когда было это подозрительное разделение зимней, просто не хотелось верить. Ну вот теперь можно считать, что подозрения были оправданны.

Самое плохое, что они не понимают, насколько застряли в этом. Когда говорят "ну зарегайся, ради фандома", то имеют в виду дайри и только дайри. Когда им то же самое предлагают сделать в группе вк, такой же закрытой фандомной группе, как и их командное соо на дайри, то вопли начинаются до небес. А ведь это ради фандома, верно? Потому что сплошное вранье. Дайри может и равно фандомы, но фандомы не равно дайри. И не нужны никакие новые блогохостинги, нужна площадка для свободного общения и выкладок, которые не удалят. Вот и всё. А где будут сами фаны - ну просто совершенно не важно.
Закрыть