течение...
дневник заведен 15-12-2002
постоянные читатели [24]
Asphodel, be cool, Chili man, CubaLibra, Elkiria, Elven Skyer, girl, glv12 Marla Zinger, Jumwish, marion, Peps, possessed, Silnaya, Sweet Witch, ter, Victoria, абсурдная, Аллеманда, ДеВчЕнКа, Ёлочка, Клуб КИНОпередвижка, ненастье, саграда фамилиа, Таурон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
Воскресенье, 25 Января 2009 г.
13:08
четвертак, нахрен, был в четверг. 25 лет и нии*т
хе.
здорово, пока живо мое похмелье жив и я как человек , хе
Понедельник, 10 Ноября 2008 г.
22:47
ну вот и пошел на спад двух с половиной годичный период усиленного пьянства. Честно и интелигенто заявляю: "Хер какая разница". Что с аглокогем что без него.
блин, что-то не так с этим миром.
Вторник, 14 Октября 2008 г.
21:44
что я написал вчера, а сегодня с коллегой вишню в коньяке пили. Ну никто, конечно же, не заметил, но мне за себя перед собой было обидно... пять минут ... ххихихихи
мудак
Понедельник, 13 Октября 2008 г.
19:41
пора завязывать с алкоголем.
Среда, 8 Октября 2008 г.
23:13
главное система. с помощью вольного течения жизни, абстрагированности (я бы сказал даже отчужденности) надо придумать себе свою систему жизни и просто тихо радоваться какой-нибудь очередной тупейшей ерунде. Мать твою, да так же миллионы живут. И думают при этом, что они личности с большой буквы.
Почему же я никак не дойду к этому. Получается нексколько дней, максимум неделя при прочих нормальных скучно-обыденных условиях жихни, а потом все - из огня да в полымя, как говорится.
Черт, пора в монастырь, ну или... куда...?
Понедельник, 6 Октября 2008 г.
17:51
гребанные слабоалкогольные напитки и чертово пиво. Ненавижу бля.
как все это бросить пить, бляхо
Суббота, 4 Октября 2008 г.
22:55
адин фиг, что ты пьешь в субботу что не пьешь.

после кипа Massive Attack - Live with me, особенно пить не хоцеццо
Вторник, 5 Августа 2008 г.
12:53
Странно. Наблюдение последних пары месяцев: открывая окно, чтобы проветрить комнату, поздно ночью, очень часто не наблюдаю ни одного горящего окна в соседних домах. Двор у меня такой, что домов и окон я вижу много. И вот они все черны. Страшно. Как будто я один сейчас в мире не сплю.
Так оно и есть
Пятница, 30 Мая 2008 г.
19:06
пиво, бля
ненавижу
и маркетологов тоже
Вторник, 27 Мая 2008 г.
23:35
День проходит как в тумане. И постоянно этот внутренний диалог, иногда с несколькими участниками, он так меня утомляет.
Приобщаюсь к альтернативному року, причем это происходит по наитию, как-будто невидимая рука ведет меня. Но она имеет неземное происхождение (там типа чье-то мнение, или маркетологи или хрен его знает). Там, выше...
Если переживу и снова стану живым, буду пить чай на вершине высокой горы и смеяться над своей глупой юностью или разнесу голову револьвером нахрен.

- "Давай думай быстрей, ибо сам знаешь "падающего подтолкни". Нахрен ты кому сдался постоянно думающий и неприносящий пользы."

Кстати, Ницше - урод конченный, до 20-22 лет его вообще не стоит даже просматривать. Слишком впечатлительным натурам вносит сплошную путаницу в неокрепшую систему мироздания.
Вторник, 20 Мая 2008 г.
23:30
для меня ключевая проблема жизни заключается в данный момент в том, что я как-то вот так взял и разучился плыть вместе с течением этой самой жизни, и стою на месте посреди реки, а люди окружающие меня, недоуменно смотрят на меня, медленно удаляясь от меня. Им все труднее и труднее до меня докрикиваться, так сказать. А я на месте стою как дурак.

... дурак...
Воскресенье, 11 Мая 2008 г.
21:01
это какой-то ужас. беспричинный страх снова сковывает меня, мне кажется будто я боюсь всего вообще и очень много вещей в частности. я просто боюсь жить, я не знаю что со мной. у меня скоро будут приступы паники из-за этого непонятного страха. КАк глупо звучит: приступы паники из-за беспричинного страха. Мысли о смерти постоянно преследую меня. Наверно я отшельник по духу. Надо в глушь подальше от людей. Но как разорвать своб привычную тупую жизнь. Мне страшно. Видно я сделал что-то плохое в прошлой жизни раз я такой нерешительный вообще. Или может что-то успел в этой сделать.
Четверг, 8 Мая 2008 г.
22:18
сегодня увидел свои руки как бы со стороны. били по клавишам сами по себе как-то. вообще сегодня весь не такой был, целый день получал по шее от начальника :(
Среда, 7 Мая 2008 г.
20:52
знаешь, как бывает после таких воскресных вечеров,как был последний: сидишь и вдруг Бог (Вселенский Разум, Природа, Он, Она, Оно, Нагуаль и т.д.) касается тебя и ты понимаешь, что мог бы спокойно сейчас умереть. И жизнь как пленка, облепляющая твое лицо вдруг встает перед тобой и становится экраном жизни. Ты смотришь и не знаешь что и делать...
То ли жизнь полное "Г", то ли ты на первой ступени в Нагуаль
Воскресенье, 4 Мая 2008 г.
23:58 боюсь
боюсь. просто иногда появляется необяснимое чувтсво страха перед, практически, любой вещью. иногда боюсь просто быть.хочется стать невидимкой.
когда в каком-нибудь хорошем фильме подходит слезливый момент - рвутся слезы наружу. Почему? не знаю. мысли о самоубийстве и прочей гадости лезут с беспощадной частотой.
рефлексия сведет меня с ума. постоянный экскурс по своей жизни с остановкой в темных углах стал привычным делом. не могу сосредотачиваться, хочется упасть и умереть.
чем дальше тем все становится более сложнее, я не могу все более и более следовать стандартам и кажется как будто специально создан, чтобы падать. просто падать везде.
откуда эта ненависть ко всему сущему, которая иногда пояляется, а потом, бывает, сменяется таким диким первобытным страхом перед всем, что трудно поверить, ч то это с тобой происходит.
а эта моя противоречивая сущность - я ее ненавижу. где-то прочитал что типа водолеи очень противоречив. да засуньте еев жопу эту противоречивость. хочу быть просто недумающей ни о чем машиной по пропуску жизни сквозь себя.
зачем я вообще нужен на этой земле. если я в плане, то в каком- пунтке?
вот если украсть денег немного где-то, снять квартиру или просто уединенное место, купить ящик какого-то алкоголя, чтобы менее чувствовать жизнь, порезать вены, слегка перемотать бинтами чтобы кровь медленнее вытекала и глупо танцевать, пока жизнь нне вытечет....
- Ага, ИДИОТ!!! А как же твой чудовищный страх перед всЕМ? кретин. засни и не проснись......

кто же меня поймет, кто ударит по щеке, кто снимет этот глупый вздор с моей закипающей головы, как грязную пенку с похлебки???
зачем, неужели мне нельзя было сделать обыденную спокойную судьбу горы, большой такой горы, затерянной на краю мира и неинтересную совсем........
Пятница, 15 Февраля 2008 г.
14:35 суки, умрите все...
суки, умрите все...
Четверг, 24 Января 2008 г.
20:53
Позавчера было ДР. Уже 24 стукнуло. Не знаю, вообще не рад был всему происходящему. еще немного отмороженности и я бы просто на пару дней исчез, чтобы никто не смог меня достать ни по телефону ни любым други способом.
Были и слезы (непонятно кто им виной стал - алкоголь или еще что), и пол-вечера из памяти стерто и вообще как дешевый сериал а не день.
Снова плохое настроение, куда-то несет, в какую-то пропасть... и рассказать-то некому....
Понедельник, 19 Февраля 2007 г.
14:54
кошмар
такие резкие перепады жизненных приоритетов: от мыслей о семейной жизни до желания уйти куда-то далеко и застрелиться.
жутко выматывает.
Четверг, 15 Февраля 2007 г.
11:52
я вот иногда думаю, зачем писать в дневник так часто. в любом случае это какое-то отклонение, когда человек при прочих нормальных условиях его жизни, пишет в дневник каждый день или более.
11:52
я вот иногда думаю, зачем писать в дневник так часто. в любом случае это какое-то отклонение, когда человек при прочих нормальных условиях его жизни, пишет в дневник каждый день или более.
Закрыть