История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 14 Марта 2006 г.
17:29 Сезон
На улице вовсю весна чувствуется. Она уже где-то совсем рядом, сволочь: воздух уже не такой холодный, солнышко иногда проглядывает, асфальт местами чистый, лужи по колено.
В связи с этим неотвратимо надвигается вопрос с приобретением комплекта летней резины. Потому что прошлогоднюю я выбросил - износилась до безобразия.
Я всегда тщательно выбирал зимнюю резину. Ну, из соображений безопасности в условиях полной недееспособности коммунальных служб и обилия представителей сексуальных меньшинств на дорогах. К летней резине существенных требований я раньше не предъявлял, так как летать со скоростью за 150 км/ч приходилось редко. А вот теперь задумался: что бы такое выбрать, чтобы и не дорого, и качественно? Нет, мне не нужен слик как у болидов F1, как раз наоборот: что-нибудь надежное, с хорошим показателем аквапланирования и достаточной боковой устойчивостью, чтобы в повороты на тяжеой машине входить как утюг.
Никто ничего посоветовать не может?
16:40 Детский сад
"Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать.
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей."
Шипящая в шиповнике инициировала процедуру удаления дневника.
Как раз в тему к разговору о двойных стандартах.
В связи с этим вопрос: а нафига писать что-то вообще, если в один прекрасный момент ты одним красивым жестом сносишь все это в trash?
Очень напоминает детскую игру в крысу, "детский сад, штаны на лямках" ©
Из песни слова не выкинешь.
13:13 Результаты анализов
Ну что ж, наверное, уже можно опубликовать результаты анализов теста, котрый был предложен мной девАчкам под видом опроса "В чем достоинства современного мужчины".
Сначала о целях тестирования: в результате опроса было интересно выделить не отдельные наиболее привлекательные параметры мужика, а группы предпочтений девАчек, то есть наборы характеристик, по которым девАчки оценивают мужчин.
А результаты получились такие:
  • Комплект "Уму, чести и совести" наиболее часто составляли "Семья, жена, дети", "Свобода, независимость", и лишь иногда "Внешний вид"
  • Прогматический набор "Деньги" или "Автомобиль" комплектовался изредка и несистемно такими качествами, как "Внешний вид", "Ум, честь и совесть" или даже "Семья, жена, дети" (единичные голоса)
  • И только параметр "Спутница" ни с чем вообще не кореллировался.
Выводы: ничего нового - общечеловеческие ценности по прежнему привлекательны и пробладают в результатах опросов, но добрая треть девАчек позиционирует себя как дорогой подарок мужчине, аттрибут его имиджа, ставя себя тем самым в один ряд с его автомобилем, на котрый тоже надо постоянно тратить деньги (расходные материалы, техосмотр, тюнинг и т.д. и т.п.).
И надо сказать, что в жизни эта треть тоже пользуется спросом: есть мужики, для которых привлекательная дура рядом имеет такой же имиджевый смысл, как и внешне навороченная машина. Это такие, как мой любимый персонаж гонщик "Синие писалки", например.
В общем, итоги прогнозируемые и не удивительные, можно даже было не заморачиваться на анализ результатов опроса.
Закрыть