История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 2 Июня 2006 г.
18:38 Тесновато
А вы говорите, что в час пик тесно в метро...

18:29 Голь на выдумки
А ведь действительно, мог бы и сам какую-нибудь водонагревательную шнягу смастерить вместо того, чтобы страдать без ГВС.
Как вариант >>
17:47 Действительно...
Действительно, любой здравомыслящий экономист на месте Грефа давно бы сделал ноги из этого состава Правительства. Потому как один хрен с таким курсом партии жопа неизбежна, а получать за это по мозгам тем, у кого они есть, совсем не хочется.
16:36 Тундра
Вообще то я не люблю кошек. Но тут такая тундра...
15:18 Обновленный L&M
Сегодня покупал сигареты (свой традиционный L&M Super Light) и обнаружил его в новой упаковке. Видимо, к позавчерашнему дню борьбы с табакокурением Philip Morris озаботился рестайлингом пачки L&M с целью противодействия антиникотиновой компании.
Вообще, я курю с 7 лет с небольшими перерывами в период средних классов начальной школы. А конкретно L&M - с 1993 года, когда он впервые у нас появился на волне борьбы со знаменитым табачным дифицитом. Тогда в продаже был только обычный, красный. Позже, лет через 5, появился синий - Light. Остальные 3 разновидности с различным содержанием никотина и смол я тогда видел только в Финляндии. На серый Super Light я перешел только в прошлом году, когда от безделья дома как-то случайно обнаружил, что выкурил 2 пачки за сутки.
Сейчас курю в обычных объемах, максимум 15 сигарет в день, бросать не собираюсь. А хотелось бы попробовать...
Закрыть