История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 14 Июля 2006 г.
16:41 Баянистый анекдот
– А какой ваш любимый фильм, Штирлиц? – Мюллер ехидно прищурился.
Штирлиц хотел ответить, что его любимый фильм "Волга – Волга", но вовремя спохватился:

– "Фольксваген – Фольксваген", группенфюрер.

13:47 Жаба
Как подумаю, что опять пилить в Питер на машине за рулем 9 часов, сразу плохеет. А иначе никак - в Карелию без машины нет смысла ехать.
А еще очень напрягает отсутсвие нормальной музыки в дороге, давно хотел поменять магнитолу на что-нибудь CD/MP3-шное, но жаба душила. Потому что в городе, в пробке, как бы это не бесило, но можно пощелкать переключателями радиостанций. А вот на загородных трассах, где радиостанций кот наплакал, приходится слушать собственные музыкальные запасы.
Кассеты у меня практически вымерли уже. Валяется в бардачке штук 5, кажется, но слушать там нечего. В общем, необходимость перехода на что-нибудь более современное в связи с предстоящей поездкой стала очень актуальной. А жаба - она никуда не делась, сидит и душит.
В итоге присмотрел дешевый, но универсальный аппарат Prology MCE-525UR. Плюсы: ест практически все носители информации (CD-R/RW, карты SD/MMC и флешки через USB), строгий, не попугайский дизайн, есть черного цвета. Минусы: Prology - не лучший бренд, не Hi-Fi и уж тем более не Hi-End. Но взвесив все за и против, пришел к выводу, что меня такая фигнюшка вполне устоила бы: за какие-то 3000 рублей можно получить возможность слушать что хочешь в достаточном для моего автомобиля качестве.
А жаба все равно душит, это же не предмет первой необходимости. На борьбу с жабой у меня осталась неделя.

12:00 Ага, перевязочные
Закрыть