История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 25 Июля 2006 г.
14:15 На память
Пожалуй, надо будет где-нибудь сохранить в надежном месте эту картиночку. В смысле, ссылочку на нее - календарик обновляется ежедневно.

11:27 А вы как?
Вы все еще трахаетесь используете незащищенный контакт с компьютером? Ну и зря.
DrWeb с Касперским не считается: теперь можно заразиться и венерическими заболеваниями.
11:10 Никогда бы не подумал
Никогда бы не подумал, что опущусь до покупки автомагнитолы сомнительного происхождения и, главное, бренда. А потом почесал репу, вспомнил, что у меня уже есть всеядный DVD-проигрыватель от BBK, к которому претензий практически нет, и сдался: сегодня ночью был приобретен аппарат неблагозвучного бренда Hyundai H-CDM8063. Да, даже не планируемый ранее Prology, а эта китайско-корейская балалайка.



А всё почему? Потому, что только эти две модели едят кроме теперь уже стандартного CD-MP3 еще и SD/MMC-карты и USB-флешки одновременно и без дополнительных переходников и приспособлений - просто втыкаешь носитель в панель магнитолы и будет тебе щастье. По крайней мере, я больше не нашел ни одной модели с таким же набором возможностей. А теперь самое главное: Prology MCE-525UR должен стоить чуть больше 3000 рублей, но так как реально его в инет-магазинах нет, барыги на радиорынке просят за него 3900. А аналогичный по функциям Hyundai H-CDM8063 был куплен за 2200 рублей. В общем, даже если эта фигня сломается через месяц, такую же универсальныю балалайку за такие символические деньги можно покупать хоть с каждой зряплаты.
Вечером воткну вместо моего престарелого Кенвуда и устрою тест-драйв, результаты опишу отдельно.
Закрыть