История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Среда, 5 Декабря 2007 г.
18:06 Памятник
Все забываю написать еще пару исторических записей. Про настоящих мужиков и про сапожника без сапог.
Надеюсь, этот "памятник" поможет мне не забыть сделать это в обозримом будущем.
Хотя на самом деле писать мне надо совсем о другом: проект нового Положения о деятельности специализированных депозитариев.
15:45 Выборы
Нет, я не про прошедшие выборы в госдуму, я про выбор блогосервиса.
Надо заметить, что когда передо мной встает какой-либо выбор, я обхожусь без пропаганды и агитации, я стараюсь делать выбор самостоятельно. И если меня что-то не устраивает в текущем положении дел, в большинстве случаев я голосую ногами. Т.е. если меня не устраивает работа, я не срусь с пеной у рта с работодателем - я ухожу. Если меня не устраивает магазин или какой-нибудь сервис - я выбираю другой. Даже в личной жизни было так же: не устраивает жена - выбирал другую. В этом и есть смысл голосования ногами: это не просто волеизъявление, не сотрясание воздуха бесполезными ругательствами, лозунгами или избирательными бюллетенями, это действие, не просто декларирующее, а реально осуществляющее твой выбор.
На этот раз я расстаюсь с жж. Решил даже не дожидаться нового года, как планировал изначально. Там дублирования моих записей больше не будет. Аккаунт не удаляю в целях сохранения доступа к отдельным сообществам и общения с избранными лжеюзерами, но новых записей там не планирую.

Закрыть