История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 31 Мая 2007 г.
17:50 Это пипец
Тётя Валя совсем нюх потеряла. Цитата вот отсюда:
"...Но губернатор не хотела его слушать. Мало того, она обвинила АЖУР, руководителем которого является Константинов, в ернической подаче информации о покушении на нее. По мнению губернатора, она в результате скандала с покушением предстала "в виде клоунессы", так как сама подтвердила информацию о покушении, но СМИ засомневались в подлинности несостоявшегося теракта.
Губернатор не говорила все это, она кричала. А когда Константинов сказал, что кричать на него не надо, она вообще сорвалась.
После этого ряд главных редакторов, присутствовавших на встрече, поддержали Константинова и заявили, что в последнее время они фактически лишены доступа к реальной информации о деятельности Смольного.
Как передает источник АПН-Северо-Запад, в какой-то момент Матвиенко вовсе потеряла контроль над собой и крикнула: "Батурина в Москве вытворяет и не такое!" Ответить на вопрос о логической связи между поведением Батуриной (очевидно, жене мэра Москвы Юрия Лужкова, которая известна своими обширными бизнес-интересами) и действиями руководства Санкт-Петербурга губернатор не смогла."
За ссылку персональный респект fpogo.
16:18 Опять обновочка


Только что доставлен мне т.н. "Интернет-центр" ZyXEL P-330W EE. Таким образом, за каких-то полгода мечта о домашней Wi-Fi точке доступа преобразовалась из абстрактного желания купить D-Link AirPlusXtremeG DI-624 в покупку пусть и более дорогого, но более продвинутого девайса. Я понимаю, конечно, что все эти мои последние покупочки всяких железочек серьезно испытывают терпение моей любимой жены, но от сегодняшней покупки я не мог отказаться: теперь ведь отпадет необходимость жужжать вентиляторами стационарного компьютера для выхода в интернет в то время, когда наш сын спит, теперь можно беззвучно искать полезные мамские советы сидя на кухне c ноутбука или коммуникатора.
Вот только кто бы мне шнурочки под него обжал?
13:59 Re:клама
На правах рекламы:
К радости местных вуайеристов и кибердрочеров на Journals.Ru стартовал очередной конкурс - "Попа 2007". С тематическим призом победителю. Так что быстренько все подхватились и проследовали по ссылке под картинкой - там можно подать свою заявку/фотографию на конкурс и/или подролюбоваться на поступающие конкурсные варианты.

11:54 А я как всегда не готов
Индексы упали, у РТС сейчас годовой минимум, самое время прикупить что-нибудь. А я как всегда не готов: ни денег в рублях, ни желания ехать заполнять бумажки для покупки чего-нибудь спекулятивного. Могу через инет дать заявку и оплатить паи фонда облигаций, но вот как раз для их покупки сейчас не сезон.
Придется в очередной раз отложить эту идею до следующего аналогичного случая.
Закрыть