История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Среда, 6 Июня 2007 г.
16:59 Железячное (продолжение)
Wi-Fi - это все ерунда по сравнению с мировой революцией тем, как подружить беспроводную BlueTooth гарнитуру Jabra JX10 с ноутбуком через свисток-адаптер Cellink BTA-3000 USB->BlueTooth.
Вот если я с этим справлюсь, буду считать себя гением инженерной мысли. Потому как первые попытки увенчались полным крахом.
А вы какой беспроводной гарнитурой пользуетесь?
13:35 Железячное
Отпишусь про первый опыт общения с этим девайсом.
На днях я его воткнул. Временно, в непосредственной близости от стационарного компьютера, но согласно всем рекомендациям из инструкции по настройке и эксплуатации.
Да, я теперь читаю инструкции к новым устройствам. И не потому, что вдруг стал лохом, ламером или чайником, просто экономлю свое время и нервы, потому как в большинстве случаев с новыми девайсами к инструкции все равно приходится возвращаться, если ее с самого начала проигнорировать.
Настройка: это жесть. Последовательность манипуляций, описанная в инструкции, положительного результата не дала - программа настройки находила девайс через раз, а тогда, когда находила, в упор не хотела завершаться поздравлениями и сообщением об успешном подключении к интернету. Предполагаю, что из-за недостаточной кривизны извилин мозга моего провайдера, компенсированной излишней кривизной его рук. А может быть из-за излишнего обилия сетевых карт в компьютере.
Где-то раза с третьего я ее все же обманул >>

Current music: Джин-Тоник - Водитель КАМАЗа
Состояние: боевое
Закрыть