История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 16 Июля 2007 г.
14:30 Туалетное
В продолжение темы, начатой у the_Dark_One (exnecros):
На нашем этаже в офисе туалет общий и для мальчиков, и для девочек. Так вот в нем уже к середине дня заканчиваются бумажные полотенца. В то же время, на тех этажах, где туалеты разделены на женские и мужские, в последних даже по окончании рабочего дня запас бумажных полотенец остается внушительный. Я вот понять не могу, тётки что, тырят эти полотенца домой едят их что ли? Или они такие чистюли? Или мужики у нас руки не моют? Или, как в старом бородатом анекдоте, их учили не мыть руки после посещения туалета, а не ссать на руки?
Или как еще можно объяснить такой непропорциональный расход полотенец?
10:40 Рататуй
Ну что, все уже посмотрели мультфильм "Рататуй"? Я еще не видел, но насколько понял из отзывов, рецензий и рекламы, это про какую-то общепитовскую крысу.
А кто работал когда-нибудь в отечественном общепите? Думаю, тут ситуация обратная, среди пользователей интернета таких очень немного.
Так вот рассказываю: в общепите утренняя смена начинается так - приходит сонный таджик и включает мясорубку. Ну, для того, чтобы освободить ее от накопившихся в ней за ночь крыс рататуев. А чтобы добро не пропадало, в кафе 123, например, из этого фарша делают драники. Приятного аппетита!

Закрыть