История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 29 Января 2016 г.
11:25 Беда

Младшая говнота сломала любимые наушники HTC. Видимо, тупо тянул за провод - при тщательном осмотре обнаружены растяжки и разрывы внешней оболочки провода. Но когда утром взял с собой, разумеется этого не заметил. И долго не мог въехать, почему правого канала нет. Наушники (вместе с гарнитурой) - его ровесники. Им 2,5 года. Но в отличие от предыдущих качество звучания со временем не ухудшалось.
Очень расстроен. Кажется, у меня есть такие же новые. Должны быть из родного комплекта к моему HTC One. Еще те, старые, которые HTC производили в сотрудничестве с Beats Audio. Но даже если они и есть, провод у них длинный, не удобный. А у этих был короткий, под гарнитуру заточенный. Посмотрел уже на ebay, ни гарнитуры HTC, ни ушей к ним в продаже уже нету. Но есть такие же оригинальные с длинным проводом, что к телефону шли, и, предположительно, у меня уже/еще есть.
А в нашем долбаном опенспейсе без ушей не комфортно. Никак не изолироваться от бубнежа коллег и не сконцентрировать мозг на творчестве. Короче, сегодня рабочий день в помойку. Засранец. И ведь не накажешь мелкоту - не поймет, за что маленького обижают.

Закрыть