История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 20 Июня 2016 г.
19:13 Прокатился

Вчера путешествовал в Рязань и обратно. За рулем. Это не далеко, но я уже отвык ездить на машине. С утра туда - нормально. Обратно вечером ожидаемо с пробками. +1 час к расчетному времени. Кондиционер - это хорошо. И дома, и в машине. Дебилы - шашешчники и обочечники - никуда не делись. Но сложилось впечатление, что первых стало меньше, а вторых - больше.
А еще позавчера помыл машину. Перед поездкой. Первый раз года за полтора. Я бы и дальше не мыл, но она последние три недели стояла под деревом, которое ее оплакивало какими-то липкими соплями. А потом еще облепило тополиным пухом. Получился такой прикольный меховичок, только грязный. Пришлось отмывать. Отмывали так долго и усердно, что один из задних габаритных фонарей погас насовсем. Хрен его знает, что там с ним случилось, может как-то залить умудрились. Разбираться перед поездкой в Рязань не стал. Потому что до патрона лампы этого фонаря хрен доберешься. Все равно на моей машине задние габариты дублированы. Их там четыре, два по два, один погас - дублер работает. Но всю дорогу в Рязань и обратно машина настойчиво говорила, что всепиздец, туши свет, сливай воду, суши весла - ехать нельзя вообще никак, дай денег. Ну, я ее и не напрягал. Один раз где-то случайно больше 160 разогнался (если верить статистике нафигатра). А вообще старался ехать аккуратно и вести себя прилично. Фак спидкамам не показывал. Проезжал их с пенсионерской крейсерской скоростью. В населенных пунктах даже круиз-контроль на 78 км/ч включал. Теперь вот гадаю: придут ли письма счастья за превышение скорости или у меня получилось бесплатно съездить.
Собственно, что хотел написать: требуется хрупкая девушка с тонкими и гибкими руками (минимум четыре степени свободы). Которая сможет просунуть руку в труднодоступное место. И дотянуться до патрона лампы заднего габарита. И на ощупь его снять. И поставить обратно. За умеренную плату. Можно натурой.
_______________________________
Update: жопу тематическую забыл, извините, исправляюсь

Закрыть