История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 8 Июля 2016 г.
22:55 Забыл похвастаться

А меж тем у нас с ШШ сегодня круглая до неприличия дата - 10 лет исполнилось нашему свидетельству о браке. Но не спешите в комментарии - она соболезнования сейчас не принимает,  она в отпуске.

19:25 Йобаныйстыд

Мы вот тут с вами рассуждаем о бананотехнологиях и прочих хайтеках. Холиварим на темы ведроид/огрызок, WIN/NIX, LTE/4G, WiFi/BlueTooth, GPS/Глонасс, HD/4K, GF/Radeon, итд/итп. А в природе, оказывается, овердохуя людей, которые к телевизору ничего штатного подключить не могут. Нет, ну, понятно, пенсионеры/гуманитарии там всякие. Или дети дошкольного возраста. Им простительно по определению.
А вот мама у меня инженер-электронщик. Разработанными ею лампами (теплый ламповый привет из СССР) до сих пор военные спутники комплектуют. DVB-T2 приставку "колокольчиками" к телевизору подключить не может. В двух пультах ДУ запуталась. Ладно, 75 лет, простительно.
Братец. Вроде бы не совсем уж дебил. Видик имел, какой-то DVD проигрыватель я у него тоже видел. Не подключил. Ладно, два класса церковно-приходской школы, тоже простительно, но с большой натяжкой.
Племянник. Чуть за 20 лет. Айфон, кредитомобиль и прочие высокотехнологичные игрушки в наличии. Схему подключения с моих слов запомнил (насколько точно реализовал - не знаю). Переключить видеовход на телевизоре - нет, не слышал.
Блять, это только в моем окружении я один такой урод?! Может я просто за свое семейство отдуваюсь, а в мире все не так плохо? Или у кого-то бывает так же?
_________________________________________
Update: Ах, да, следуя моде пусть это будет в общем потоке #янебоюсьсказать, может никто потом не вспомнит.

Закрыть