История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 29 Августа 2017 г.
16:09 Pro поДлотенцесушитель

Я уже упоминал, что от водяного полотенцесушителя я отказался. Даже выводы на него от стояка заварил нах-нах. Потому что стояк и выводы эти расположены были не то что не по феншую, а вообще по идиотски. Еще один луч поноса в карму инженерам и архитекторам.
То есть полотенцесушитель у меня бедет электрический. А правильный электрический должен быть со скрытой проводкой и без дополнительных шнурков и регуляторов. Нашел правильную модель. Заказал там, где нашел чуть дешевле через нихуяндекс.маркет (ценники у всех продаванов примерно одинаковые). Вчера привезли - совсем не то. Ни о каком скрытом подключении и речи нет, тупо торчит провод из поДлотенцесушителя. Причем провод спиральный (как на стационарных телефонах от аппарата к трубке), а вместо вилки жуткая конструкция с регулятором мощности. Бля. Хорошо, что я ШШ предупредил заранее посылать в опу, если привезут не то. Как в воду глядел. Оказалось, это сатринная модель с тем же артикулом, давно снятая с производства. Так интернет-магазин наобмануть наивных покупателей пытается и слить залежалый товар. Перезаказал сегодня в первоистоянике (по ссылке выше). Дороже на 800 рублей получилось, но привезли то, что нужно.
К чему я это: не теряйте бздительности, господа, проверяйте деньги не отходя от кассы. И помните: все хотят вас наобмануть, нагнуть и надругаться в изощренной и/или извращенной форме. Никому не верьте на слово, все проверяйте.

12:51 Развлекуха продолжается

По поводу предыдущей записи решил посмотреть, где оформлять телегу, если будет не лень. Отдел МВД по р-ну Новогонореево порадовал отзывами пользователей. Скриншот + оригинал по ссылке по ним.

11:01 Развлекуха

Какие-то добрые люди (дай бог им здоровья срать гвоздями до конца жизни) пропороли мне оба левых колеса. Вышел сегодня утром на работу - а колесики по левой стороне спущены в ноль. Не видел такого с прошлого века, когда перестал пользоваться камерными шинами. Ладно бы если одно - поставил докатку и прокатился до шиномонтажа, но два. Придется вызывать шиномонтаж на дом.
Предвосхищая вопросы и предположения скажу, что я никогда не паркуюсь как урод. Машина стоит бок о бок в ряду с десятком таких же, аккуратно припаркованных во дворе вдоль дома.

Закрыть