История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 15 Сентября 2017 г.
16:23 яПапа

Сегодня в нашей Monster Inc. день семьи. Частично сбылась мечта ШШ - дети со мной на работе. Она часто мне предлагает забрать их утром с собой нафиг подальше от дома. К сожалению, сегодня взял только старших. Младшие еще слишком младшие для таких развлечений. И у нас такое только раз в год. А в принципе я бы поддержал идею корпоративного детского сада, если бы у нас реализовали.
Мне дали значок "папа", детям - бейджи. Чтобы такие как я рукожопые и яйцеголовые родители своих детей потом опознали и домой забрали. А не забыли в офисе на все выходные. Носятся сейчас с аниматорами по офису, какой-то квест проходят. Какой - пока не знаю, может покемонов ловят, а может биткоины майнят.

15:19 Лена против Саши

Лена против Саши (или Москва vs Россия).
"Статистика знает все" (С) Служебный роман

14:44 Свою кредитную историю можно получить бесплатно

Сейчас только самый ленивый банк не предлагает клиентам узнать свою кредитную историю. Не бесплатно, за денежку. А я сегодня узнал способ получить ее бесплатно не отрывая опы от монитора. Идем на сайт кредитного бюро Equifax, регистрируемся, проходим несложный квест по подтверждению личности заказываем кредитную историю и - в течение часа получаем ее.
Но предупреждаю сразу - доверия этому документу лично у меня нет. Потому как при прохождении квеста они мне приписали какой-то левый кредит (не знаю, может специальная проверка на вшивость, в итоговом документе его не было), а вот про мой ипотечный кредит они не знают. Документ красивый, кредитная история идеальная (еще бы, только одна Альфа-кредитка без просрочек), но ... по мне так фантик бесполезный. Полезно то, что там счетчик есть: сколько раз твоя кредитная история запрашивалась. Для параноиков, видимо - узнать, не интересовался ли кто еще твоей платежеспособностью.

Закрыть