Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Понедельник, 17 Ноября 2014 г.
10:07 околоспортивное
Вчера пробежал юбилейный 900й километр за этот сезон.

Вообще, ранкипер намерил больше тысячи - но это с учетом велика, лыж и пешеходных прогулок.

На выходных устроил себе трейловый забег по окрестным лесам-полям-пустырям. Разведывал новые маршруты. Листва опала, трава примялась, теперь и тропинки виднее, и местность лучше просматривается (меньше шансов упереться в забор, или там, свернуть в грязюки).
Водоемы уже покрылись коркой льда - или пыль и грязь стянулись плёнкой... В общем, вид представляют крайне непрезентабельный - мутная поверхность с мусором. В заброшеных садах под ногами чавкают яблоки, любители шашлыкинга почти пропали, но особо стойкие экземпляры бухают даже сейчас.

Очень порадовал Герценский пруд - вокруг него прям лес-лес, не такой причесаный, как в Царицыно. А вот бирюлевскийе пруды - как-то не очень. Удивляют человеки - на месте полигона-захоронения радиоактивных отходов (Загорьевское болото) - рыбаки ловят рыбу (даже сейчас), даже соорудили себе мостки для удобства.

Многие разы забегая по лесам, спотыкался об корни, но не падал :) Вы этот раз наконец-то мой пенёк нашелся - кувыркнулся, как заправский каскадер - через руку на плечо и на ноги :) даже не испачкался почти...




Закрыть