Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Понедельник, 15 Декабря 2014 г.
10:44 выходныйе
Посмотрел этот ваш хоббит - красивая картинка, чо. Враг повержен, зло не дремлет, смотрите продолжение на ДВД. Забавно, что Леголас-то во властелине колец типа на 80 лет постарше - но выглядит более молоденьким, чем в этом кино :) оно и понятно, 13 лет заницы между фильмами... заматерел эльф :)

А еще посмотрел "Судную ночь -1" - мораль всего фильма - держать дома побольше патронов и не сцать. Если бы они того выебистого завалили сразу - остальная молодежь бы запал потеряла и никто не стал бы окна-стены выносить. Ну и продумать автономное энергоснабжение - это как бы 2 тыщи долларов затрат на генератор, ну и проводку-лампочки... В общем, неправдоподобно, но поучительно :)

А еще скачал мегавещь - мюзикл Jesus Christ Superstar - постановка 2012 года. В ролях, например, Мэл Си из спайсгёрлз (очень круто поет!), а Иуду играет Тим Минчин. В общем, сам еще не посмотрел, но уже рекомендую! :)

Чот бегать стало тяжко - одолел 10км без малого с жуткими умираниями в процессе. Куда-то подевалась лёгкость, в гору так вообще шел пешком один раз (но там крутая гора была и риск пиздануцца на голоёде). И поправился на 2кг против осенней суперформы. А до лыж руки ноги так и не дошли. Снег стаял почти до травы, из его остатков дети налепили снеговиков и крепостей :)
Закрыть