Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Среда, 31 Декабря 2014 г.
10:11 Итоги года
Ну, поддамся истерии, ладно, напишу про итоги года немного.

1. Открытие года \ увлечение года \ достижение года: бег, вот это всё. Однозначно, очень крутая штука, появившаяся в моей жизни за это время. Марафон, полумарафон, Сочи. Да просто каждая неделя наполнена новыми достижениями и смыслами. Бег дал мне возможность почувствовать биение жизни, что я могу что-то в ней менять и не стоять на месте в переносном сымсле этого слова. Короче, всем бег, посоны.

2. Путешествие года - ну пусть будет Болгария. Там были и рыбалка, и бег, и фошшыстские бункеры, и простые человеческие развлечения. Короче, хороша страна. Хотя по насыщенности это может и уступит простым посиделкам перед печкой на даче и прогулкам по лесу, да.

3. Музыкальный трек года - пожалуй что-то из этого. Вообще, с музыкальными достижениями у меня в этом году как-то не очень, с группой тормозим страшно. Все стали старые и брюзжащие. Нет мотивации двигаться вперёд, все понимают это. А сайд-проекты упираются в отсутствие времени, ну и людей тоже. Хотя вроде как один концерт был в этом году даже. И акустических песен почти на демо альбом назаписывал.

4. Фон года - Украина. Непростое время, про которое напишут не одну главу в учебнике истории для детей и внуков... Санкции-долларии-навальнии - всё фигня по сравнению с Крымом.

5. А еще в этом году было много интересных впечатлений, про которые я писать в общий доступ не буду :)

Год был неплохой, посмотрим, что дальше?
Закрыть