Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Вторник, 18 Февраля 2014 г.
09:41
О, таки поправили результаты субботней мультигонки, посмотрел на свои циферки.

500м - 1:26 (18й в общем зачете) - были и такие, кто из минуты выбежал, а коллега мой со сломаной палкой прошел за 1:22

5000м - 25:51 (тоже 18й в своем зачете) - следом за мной, с отставанием менее минуты, пришел дядя (дедушкой его назвать язык не поворачивается) 1937 года рождения. Так что гордиться особо нечем, лидеры выбежали из 13 минут, спортивная молодежь 98г.р вообще за 11, а женщины за 15 ...
Понедельник, 17 Февраля 2014 г.
11:15 выходные-праздники
Вот вы думаете чего это я замолчал, про лыжи не пишу... :)
А у меня десктомный комп заартачился.
Написал NTLOADER not found и всё, три кнопки-перезагруз-повторить.

А между тем, участвовал я в соревнованиях. Точнее, в благотворительной мультигонке. Большие корпорации скинулись по немножечку денег и помогли детишкам, а под это дело посоревновались на лыжах и прочем всяком.

Я участвовал в эстафете 4х500 и в забеге на 5 км.

На эстафету мы разделились на 2 команды - в одну взяли спортсменов (ну реально, очень быстрых чуваков), а в другую - физкультурников. Вот вторых я и возглавил. Заруб между лидерами был конкретный, разница между 1-3 местами в секунды буквально. Мы же заняли почетное безмедальное 5е место и отстали от лидеров (т.е. от своих же сокомандников) на 2,5 минуты.
Ну, я не сильно переживал, ибо главное участие и чтоб детишечкам помогли.

А на 5 км настроился уже серьезно, втопил со старта бодро, но быстро сдулся. А там тягун такой, на километр плавный подъем... в общем, к концу оного, я уже чуть ли не пешком шел... Сам обогнал буквально пару человек, меня же обгоняли многие. Есть к чему стремиться.
На финише вроде как даже приободрился, и почти догнал обошедшего меня полгонки назад чувака.
Понадеявшись на судейство, не брал с собой девайсов с ранкипером, поэтому свое время не отсек. А как оказалось, зря. Произошла путаница с номерами, моя фамилия почему-то оказалась во всех протоколах (3-5-10км), но везде как "не финишировал" и номер не 108 а 109й. Т.к. я на медали не претендовал, ругацца-рубицца не стал, порадовался за соперников. Только грустно, что не могу себя оценить, засечь, так сказать, бенчмарк на будущее.

Ну а про комп - почитал про проблему, попробовал сделать фиксбут, загрузившись с компакт диска.
Но вот беда, я с 2008 года порядок не наводил в этом хозяйстве (с год, наверное, вообще, десктоп не гонял) - я даже не помню, какой логический том был у меня загрузочным. И вообще, похоже, винда лежала на одном диске, а системный загруз шел с другого. В общем, придется, похоже, ставить новую винду на новый диск, чтобы потом жонины "мои документы" разыскать, восстановить и все иконки на красивом рабочем столе разбросать.

Причем есть у меня стойкое дежавю, что с год-два назад я уже сталкивался с подобным траблом - и как-то он у меня почти самособой прошел.
Воскресенье, 9 Февраля 2014 г.
23:48 Накатал
Накатал сегодня 11 км. И не устал почти, организм привыкает, адаптируется. Может летом бегать начать?

Завернул к МКАДу - метров за 300 снег в лесу начал сереть, а на открытом пространстве был откровенно черным. Пипец, где-то люди живут на таком расстоянии от трассы.

Вот вам фоточка характерная. Мунк. Крик :)
Суббота, 8 Февраля 2014 г.
17:46 Битца
Был сегодня в этой вашей Битце.

Всмысле на лыжной базе, что сразу за МКАДом на прудах. Очень понравилось, только ездить далеко - в Орехово-то мне просто из дома выйти, а тут пришлось на машине минут 20 ехать.

На месте - теплые раздевалки, куча позитивного народу, наливают чай, продают шашлыки и всякий лыжный шмот. Можно взять в прокат, что нужно. Лыжня - 25 км - укататься. Даже инструктируют, что делать, если заблудился (прислушаться, где МКАД и двигать туда, ну или просто, двигать не в гору).

Прокатился 8 км, на подъемах помирал, на спусках расслаблялся. Вокруг сновали лыжники-отличники, я на их фоне был толстопузым улитком. ) Параллельно шли соревнования, можно было поглазеть, но я легко одет больно был.
Видел параолимпийцев (ну или просто спортсменов с ограниченными возможностями) вжаривали на своих саночках так, что ойойой.

И домой на удивление быстро докатил, пробок почти нет.

В общем, доволен. Надо будет повторить как-нибудь.
Воскресенье, 2 Февраля 2014 г.
17:17


затестил новые лыжи. Мчат!
01:31 C международного ганшоу...


Мгимо финишд?
Аск!
Суббота, 1 Февраля 2014 г.
20:02 Лыжные покупки
Вместо модного лыжного костюма купил себе модные лыжные штаны.
А так же жидкую мазь и скребок.
Провел эксперимент - одну лыжу намазал, а вторую - не особо. Эффект есть.
Установил на планшет прогу - runkeeper - в ней можно отслеживать вес, интенсивность тренировок, маршруты, дружиться с такими же упоротыми.
Сегодня скатал с планшетом в рюкзаке (телефон у меня несмартфонный).

В итоге - разминка с дочкой - 3км, одиночное вваливание - 5 км. Скорость низкая, ибо с дочкой часты остановки, а в одиночку мне по лыжне неинтересно - постоянно сворачиваю, рассматриваю интересные следы и артефакты. Сегодня вот нарыл свалку строительных плит. Издалека как укрепрайон какой-то смотрится. :)

тренировка 2


Закрыть